Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 358 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 358 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 358 объявлений
Валюта - byn

Агентство недвижимости «Гарант Недвижимость» - Минск, ул. Толстого, 10

31.05.2021
5835
Описание АН «Гарант Недвижимость»

Гарант Недвижимость - одно из крупнейших агентств недвижимости в Минске и Минской области. № 1 в Беларуси по количеству положительных отзывов клиентов в Google.

Дважды признано «Агентством недвижимости № 1» Беларуси в 2025 и 2024 годах - победители престижной премии «Номер один» за высокую оценку и доверие со стороны клиентов.

Единственное агентство в Беларуси с более 700 отзывами о работе специалистов в Google.

Ежедневно наши специалисты помогают людям в выгодном и безопасном решении их вопросов, связанных с продажей, покупкой, арендой недвижимости.

Большой, современный центр оказания услуг находится возле метро "Вокзальная":

БЦ "Титул", 6 этаж. Ул. Толстого, 10

Бесплатная оценка квартиры, дома, дачи, участка и консультация специалиста.

Большая команда профессиональных специалистов работает на Вас:

  • Отделы городской и загородной недвижимости
  • Отдел коммерческой недвижимости
  • Юридический отдел
  • Отдел аренды
  • Отдел маркетинга и рекламы
  • Отдел внутренней и внешней коммуникации

Специалисты компании предоставляют услуги по государственным тарифам (ставкам) в соответствии с законодательством Республики Беларусь.

 

Подробнее...
Местоположение
  • Населенный пункт: Минск
  • Адрес: ул. Толстого, 10
  • Метро: Вокзальная ( ~150 метров)
Контактная информация
Агентство недвижимости «Гарант Недвижимость»
Агентство недвижимостиГарант Недвижимость
Параметры агентства
  • Регионы работы: Минск, Минский район
  • Лицензия: 02240/435 МЮ РБ от 25.01.2022
  • Виды услуг: Аренда, продажи
  • Время работы: пн-вс: 09.00-21:00
Продажа квартир и комнат: Смотреть все 135 предложений
код 537015F
09.05.2026
12
Общая: 39.2 м2 Жилая: 18.6 м2 Кухня: 16.4 м2 Этаж: 2 из 21 Дом: 1998 г.   Петровщина
Просторная студия на Голубева 16/1 - заезжай и живи! Продаётся светлая студия в микрорайоне Юго-Запад 1 (Московский р-н), ул. Голубева, 16, к. 1. 12 минут пешком до метро Петровщина - идеально для жизни! Ключевые характеристики: Площадь: 35 м2 (по СНБ 39,2 м2), кухня 16,4 м2 Этаж: 2/21 (низкий, тихий) - монолитный дом 1998 г...
230 199 BYN
82 000 $
69 666
5 872 BYN/м2 2 092 $/м2 1 777 €/м2
1-комнатная 39.2 м2
5 872 BYN/м2
2 092 $/м2
1 777 €/м2
Г. Минск
Голубева ул., д. 16 к. 1
мкр. Юго-Запад
Московский район
  Петровщина
  +375 29 533-80-44
Общая площадь 39.2 м2
Жилая площадь 18.6 м2
Кухня 16.4 м2
Этаж 2 из 21
Дом 1998 г.
код 537018F
09.05.2026
13
Общая: 40.7 м2 Жилая: 17.1 м2 Кухня: 9.3 м2 Этаж: 5 из 9 Дом: 2013 г.   Каменная горка
Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 2013 году — надежно, сбалансированно, с отличной звукоизоляцией и просторной планировкой.Общая площадь — 37,8 м2 (40,7 м2 по СНБ), жилая — 17,1 м2, кухня — 9,3 м2 — всё рационально и удобно для повседневной жизни. Квартира продается с мебелью и техникой...
249 850 BYN
89 000 $
75 614
6 139 BYN/м2 2 187 $/м2 1 858 €/м2
1-комнатная 40.7 м2
6 139 BYN/м2
2 187 $/м2
1 858 €/м2
Г. Минск
Налибокская ул., д. 18
мкр. Каменная горка
Фрунзенский район
  Каменная горка
  +375 29 533-80-44
Общая площадь 40.7 м2
Жилая площадь 17.1 м2
Кухня 9.3 м2
Этаж 5 из 9
Дом 2013 г.
Аренда офисной недвижимости: Смотреть все 89 предложений
код 39153A
09.05.2026
40
Ищете комфортное и функциональное офисное пространство в Минске? Предлагаем в аренду помещение в крупном бизнес-центре "Домашевский" - по адресу ул. Карла Либкнехта, 66. Что вы получаете: 1. Простор и гибкость...
24 BYN / м2
9 $ / м2
7 € / м2
130 м2
3 120 BYN
$ 1 170
€ 910
Г. Минск, Либкнехта ул., д. 66
Либкнехта ул., д. 66
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 565-29-16
код 39154A
09.05.2026
32
Офисное помещение 83.5м2 на 2 кабинета Планировка и коммуникации: Современная отделка, с ремонтом; Кондиционер; Санузел; Подведен оптоволоконный кабель; Телефонные линии; Принудительная система вентиляции. Безопасность...
38 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
84 м2
3 192 BYN
$ 1 176
€ 1 008
Г. Минск, Тимирязева ул., д. 72
Тимирязева ул., д. 72
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 839-60-58
Продажа офисной недвижимости: Смотреть все 5 предложений
код 39100A
29.04.2026
21
Продаётся готовый арендный бизнес - офисное помещение площадью 640 м2 в Минске (ул. Филимонова, 55/3). Объект сдан в аренду и генерирует стабильный доход до 20 000 BYN в месяц. Это отличное вложение...
4 211 BYN / м2
1 500 $ / м2
1 274 € / м2
641 м2
2 699 251 BYN
$ 961 500
€ 816 634
Г. Минск, Филимонова ул., д. 55 к. 3
Филимонова ул., д. 55 к. 3
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 213-71-97
код 39047A
27.04.2026
67
В продаже бизнес-апартаменты в ЖК Минск Мир, дом Несвижский замок. Квартира располагается на видовом последнем 16-ом этаже, с прекрасной террасой и видом на весь Минск Мир.Площадь по СНБ 33.7 кв.м. Год постройки...
6 164 BYN / м2
2 196 $ / м2
1 865 € / м2
34 м2
209 576 BYN
$ 74 664
€ 63 410
Г. Минск, Жореса Алфёрова ул., д. 22
Жореса Алфёрова ул., д. 22
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 545-58-03
Аренда торговой недвижимости: Смотреть все 175 предложений
код 27401T
09.05.2026
23
Офисное помещение 83.5м2 на 2 кабинета Планировка и коммуникации: Современная отделка, с ремонтом; Кондиционер; Санузел; Подведен оптоволоконный кабель; Телефонные линии; Принудительная система вентиляции. ...
38 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
84 м2
3 192 BYN
$ 1 176
€ 1 008
Г. Минск, Тимирязева ул., д. 72
Тимирязева ул., д. 72
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 839-60-58
код 27402T
09.05.2026
22
Сдаётся ТЁПЛЫЙ склад в аг. Хатежино ! Тёплый склад 187 м2 в агрогородке Хaтeжино — отличный выбор для вашего бизнеса! Просторный тёплый склад с высокими потолками, идеально подходящий для хранения и логистики.Хорошие...
59 BYN / м2
21 $ / м2
18 € / м2
187 м2
11 033 BYN
$ 3 927
€ 3 366
Аг. Хатежино, Центральная ул., д. 18 к. 2
Центральная ул., д. 18 к. 2
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 33 602-35-93
Продажа торговой недвижимости: Смотреть все 19 предложений
код 25098T
27.04.2026
325
Отличный вариант для инвестиций!Стабильный арендатор, выгодная ставка аренды!Предлагаем в покупку торговый помещение сдвумя отдельными входами, площадью 86,0 кв.м,располагается в новом активно заселяющемся ЖК«Петровские...
7 860 BYN / м2
2 800 $ / м2
2 379 € / м2
86 м2
675 960 BYN
$ 240 800
€ 204 594
Г. Минск, Семашко ул., д. 4 к. д
Семашко ул., д. 4 к. д
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 323-74-72
код 24987T
27.04.2026
272
Отличный вариант для инвестиций!Стабильный арендатор, выгодная ставка аренды!Предлагаем в покупку торговый павильон 8,2 кв.м.располагается по адресу: ул.В.Хоружей 1А. Оченьвыгодная локация - объект расположен в одном из...
14 002 BYN / м2
4 988 $ / м2
4 238 € / м2
8 м2
112 016 BYN
$ 39 904
€ 33 904
Г. Минск, Хоружей ул., д. 1 к. а
Хоружей ул., д. 1 к. а
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 323-74-72
Аренда складской недвижимости: Смотреть все 34 предложения
код 22060S
09.05.2026
18
Ищете комфортное и функциональное офисное пространство в Минске? Предлагаем в аренду помещение в крупном бизнес-центре «Домашевский» — по адресу ул. Карла Либкнехта, 66. Что вы получаете: 1. Простор и гибкость. Площадь...
24 BYN / м2
9 $ / м2
7 € / м2
130 м2
3 120 BYN
$ 1 170
€ 910
Г. Минск, Либкнехта ул., д. 66
Либкнехта ул., д. 66
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 565-29-16
код 22057S
08.05.2026
30
59 BYN / м2
21 $ / м2
18 € / м2
187 м2
11 033 BYN
$ 3 927
€ 3 366
Аг. Хатежино, Центральная ул., д. 18 к. 2
Центральная ул., д. 18 к. 2
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 33 602-35-93
Продажа складской недвижимости: Смотреть все 4 предложения
код 18496S
27.04.2026
3626
Продаётся административно-производственное помещение СТО по Гикало, 7а. Площадь административных помещений 106,9 кв.м. Площадь производственного цеха 200 кв.м. Все коммуникации центральные. В производственном помещении...
1 830 BYN / м2
652 $ / м2
554 € / м2
306 м2
559 980 BYN
$ 199 512
€ 169 524
Минск, ГИКАЛО Н.Ф., 7А
ГИКАЛО Н.Ф., 7А
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 796-01-88
код 20684S
27.04.2026
748
Предлагаем Вашему вниманию многофункциональное здание площадью 345 м. в 8 км. от МКАД. Здание состоит из 4 отдельных помещений, оборудованных воротами роллетного типа, административного помещения, бытового помещения и...
1 424 BYN / м2
507 $ / м2
431 € / м2
345 м2
491 280 BYN
$ 174 915
€ 148 695
Д. Королищевичи, Коммунистическая ул., д. 5 к. 1
Коммунистическая ул., д. 5 к. 1
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 545-58-03
Продажа коттеджей и домов: Смотреть все 64 предложения
код 15355H
05.05.2026
19
Продаётся уютный коттедж в самом сердце аккуратной и престижной Парковой улицы. Представьте: вы подъезжаете к дому, и он уже нравится вам фасадом и атмосферой вокруг...
Площадь: 134.8 м2
Участок: 10 соток
645 679 BYN
230 000 $
195 406
134.8 м2
Г. Заславль, Парковая ул.
Минский район
Парковая ул.
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 533-80-44
код 15359H
05.05.2026
23
Уникальное предложение для ценителей тишины, природы и комфорта!В живописной деревне Переездная, всего в 18 километрах от столицы, на просторном участке 25 соток продаётся...
Площадь: 55.7 м2
Участок: 25 соток
421 095 BYN
150 000 $
127 438
55.7 м2
Д. Переездная,
Минский район
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 533-80-44