Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 269 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 269 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 269 объявлений
Валюта - byn

Офис Площадь 150-199 м2

Микрорайон
Аэродромная (0)
Вишневец (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Гатово (0)
Домбровка (0)
Запад (0)
Зацень (0)
Каховская (0)
Кирова, Маркса (0)
Короля (0)
Красный Бор (0)
Крупской (0)
Куйбышева (0)
Либкнехта (0)
Малиновка (0)
Маркса, Кирова (0)
Машиностроителей, Кабушкина (0)
Медвежино (0)
Новая Боровая (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Петровщина (0)
Пономаренко, Гурского (0)
С.Ковалевской (0)
Селицкого (0)
Слепянка (0)
Сморговский тракт (0)
Сокол (0)
Хатежино (0)
Хоружей, Орловская (0)
Цна (0)
Южный (0)
Улица / проспект
Алибегова (0)
Алфёрова Жореса (0)
Аэродромная (0)
Балтийская (0)
Березовая роща (0)
Берута (0)
Бехтерева (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Бровки (0)
Бумажкова (0)
Бурдейного (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Велосипедный (0)
Воронянского (0)
Гало (0)
Гикало (0)
Глебки (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Жиновича (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Кабушкина (0)
Каменногорская (0)
Карастояновой (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Киселева (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Краснозвёздная (0)
Кутузова (0)
Лопатина (0)
Люксембург Розы (0)
Масюковщина (0)
Матусевича (0)
Машиностроителей (0)
Мира просп. (0)
Мирошниченко (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Одоевского (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Орды (0)
Осипенко (0)
Парниковая (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Прушинских (0)
Путепроводный (0)
Радиаторный (0)
Скрипникова (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Теслы Николы (0)
Туровского (0)
Тучинский пер. (0)
Уборевича (0)
Федорова (0)
Хмаринская (0)
Хуторская (0)
Чичерина (0)
Чорного (0)
Щорса (0)
Форма собственности
частная (363)
государственная (5)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Искать только в бизнес-центрах
Класс бизнес-центра
Сортировать по:
Показывать по:
код 38677A
12.05.2026
20

Офисные помещения от 33 м2 до 85 м2 (отдельный этаж в БЦ "Империал")

  • Самый высокий этаж в здании
  • Панорамное остекление
  • Высота потолков около 3 метров
  • Система контроля доступа (вход по чип-картам)
  • Оптоволоконная сеть
  • Компьютерная сеть
  • Мультизональная система кондиционирования воздуха
  • Приточно-вытяжная система вентиляции
  • 2 оборудованные кухни с встроенными фильтрами для воды
  • Барные стойки (с красивым видом на город с высоты 50 метров)
  • 3 сан/узла
  • Выделенное место для курения
28 BYN / м2
10 $ / м2
9 € / м2
180 м2
5 040 BYN
$ 1 800
€ 1 620
Минск, СКОРИНЫ, 8
СКОРИНЫ, 8
Собственник, физ. лицо
  +375 29 333-35-60
Возле / у метроКабинетНедорогие офисыОфис для ITС кондиционеромOpen space
код 24871A
30.04.2026
10288

Свободные помещения в БЦ S-Union (г. Минск, пересечение МКАД и Партизанского пр-та) :

  • Офисные помещения от 100 м.кв.
  • Торговые помещения 230м.кв. и 264 м.кв.
  • Постройка 2014 г.,охрана, кафе, отдельный сан/ узел, приточно-вытяжная вентиляция, видеонаблюдение, большая парковка, беседки для курения, магазины, банкоматы. Пять провайдеров, оптоволокно. Удобный выезд на МКАД. Низкие платежи по коммунальному и техническому обслуживанию.
  • Цены договорные!
28 BYN / м2
10 $ / м2
9 € / м2
100 - 264 м2
2 800 BYN
$ 1 000
€ 900
Минск, Новодворский с/с, 40/2
Новодворский с/с, 40/2
Собственник, юр. лицо:
  +375 29 669-39-53
Недорогие офисыОфис для ITOpen space
код 39039A
12.05.2026
23
Сдается в долгосрочную аренду современное офисное помещение на цокольном этаже престижного бизнес-центра класса А по адресу: пр-т Победителей, 108. Главное преимущество и редкость для подобных объектов - наличие двух...
58 BYN / м2
21 $ / м2
18 € / м2
174 м2
10 092 BYN
$ 3 654
€ 3 132
Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 108
ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 108
Собственник, физ. лицо
  +375 29 333-35-60
код 39162A
11.05.2026
25
Сдается в аренду офис 155 кв.м в бизнес-центре, качественный ремонт, удобная нарезка помещений, кухня с водой, свой с/у, кондиционеры, интернет, транспортная доступность.
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
155 м2
Минск, МЕЛЕЖА, 5/2
МЕЛЕЖА, 5/2
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 151-79-64
код 39151A
09.05.2026
39
Аренда офиса БЦ Royal Plaza класс ААдрес: г. Минск, пр-т Победителей, д. 7АПлощадь: 196,8 м2Офис в аренду в БЦ класса А - Royal Plaza!Статусная локация, офис с готовым ремонтом, центр города.- 20 этаж, санузлы на...
53 BYN / м2
19 $ / м2
16 € / м2
197 м2
10 441 BYN
$ 3 743
€ 3 152
Г. Минск, Победителей просп., д. 7 к. А
Победителей просп., д. 7 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 33152A
08.05.2026
1459
Сдается в аренду помещение до 150,0 м² по адресу: г. Минск, пр. Независимости, 199. Помещения под офис или склад располагается на 2-м этаже вспомогательного корпуса. Доступ 24/7, охрана, видеонаблюдение...
14 BYN / м2
5 $ / м2
4 € / м2
150 м2
2 100 BYN
$ 750
€ 600
Минск, Независимости, 199
Независимости, 199
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-45
код 36784A
08.05.2026
434
Сдается в аренду офисное помещение! Адрес: Минская область, Минский район, Ратомка, ул. Заславская, 13 Площадь: от 50 до 180 кв. м Описание: Современные административные помещения на втором этаже отдельно стоящего...
19 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
180 м2
3 420 BYN
$ 1 260
€ 1 080
Ратомка, ЗАСЛАВСКАЯ, 13
ЗАСЛАВСКАЯ, 13
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-42
код 37579A
08.05.2026
148
Арендатор не оплачивает услуги агентства.        СДАЕТСЯ в аренду просторный, чистый офис без мебели. Сделан косметический ремонт. Расположенный на 2-м этаже, 4-х этажного здания. Отдельный вход со 2-го этажа. Общая...
25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
152 м2
3 800 BYN
$ 1 368
€ 1 216
Минск, Мележа, 5/1
Мележа, 5/1
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 37646A
08.05.2026
162
Офис по адресу г.Минск, ул Аранская 8, площадью 150 кв.м. Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоким автомобильным и пешеходным трафиком. ...
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
150 м2
5 850 BYN
$ 2 100
€ 1 800
Минск, АРАНСКАЯ, 8
АРАНСКАЯ, 8
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-53
код 37791A
08.05.2026
187
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Предлагаем в аренду помещение под офис, сферу услуг площадью 177 кв.м., расположенный в близи МКАД, Новодворском с/с, 40/2, д. Большое Стиклево, на 14 этаже, 15-ти этажного...
29 BYN / м2
10 $ / м2
9 € / м2
177 м2
5 133 BYN
$ 1 770
€ 1 593
Большое Стиклево, 0, 40/2
0, 40/2
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 37946A
08.05.2026
293
Сдается в аренду офисный блок на 0-м этаже отдельно стоящего здания. Закрытая территория с пропускной системой, зеленая территория и тихий район. Блок с отдельным выходом на улицу и окнами. Внутри выполнена отделка...
23 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
179 м2
4 117 BYN
$ 1 432
€ 1 253
Минск, ГРИБОЕДОВА, 19
ГРИБОЕДОВА, 19
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 38124A
08.05.2026
168
Сдаётся офисный блок в отдельно стоящем здании на 2-м этаже в центре города Минска. Площадь: 155,9 кв.мРасположение и территория: Закрытая территория с пропускной системой - обеспечивает контроль доступа и...
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
155 м2
6 045 BYN
$ 2 170
€ 1 860
Минск, ГРИБОЕДОВА, 19
ГРИБОЕДОВА, 19
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 38441A
08.05.2026
192
Предлагаем в аренду  помещение с кабинетной системой, идеально подходящее для хранения мелких товаров, упаковки и других логистических нужд, организации офисного пространства. Помещение расположено в удобном районе с...
26 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
160 м2
4 160 BYN
$ 1 440
€ 1 280
Большой Тростенец , МОЛОДЕЖНАЯ, 1/2
МОЛОДЕЖНАЯ, 1/2
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 38480A
08.05.2026
175
Предлагаем в Аренду офисное помещение площадью 170 кв. м, расположенное на   1-м этажеОсновные характеристики помещения:Площадь: 170 кв. мЭтаж: 1-йЛокация:Коммерчески привлекательная локация в центре города (близко к...
75 BYN / м2
27 $ / м2
23 € / м2
170 м2
12 750 BYN
$ 4 590
€ 3 910
Минск, ЗАХАРОВА И.А., 23
ЗАХАРОВА И.А., 23
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-53
код 38531A
08.05.2026
147
Сдается в аренду офисное помещение площадью 181,9 квадратных метра по адресу: пр-т Победителей, 7а.  Светлое и уютное офисное помещение на 9-м этаже, расположенное всего в нескольких шагах от станции метро «Немига» (БЦ...
55 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
181 м2
9 955 BYN
$ 3 620
€ 3 077
Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 7а
ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 7а
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 38918A
08.05.2026
78
Сдается в аренду коммерческое помещение (офис) площадью 165.1 м² в центре города, рядом с метро Немига! Идеальное решение для вашего бизнеса — современный офис с продуманной планировкой и удобным расположением. Офис...
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
165 м2
4 950 BYN
$ 1 815
€ 1 485
Минск, СТОРОЖОВСКАЯ, 6
СТОРОЖОВСКАЯ, 6
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 39076A
08.05.2026
35
Помещение по проспекту Независимости в удобной локации. Просторное и светлое, с высокими потолками – 4,20 м. Панорамные окна, с хорошим видом из окна и большим количеством естественного света.Второй этаж трехэтажного...
55 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
183 м2
10 065 BYN
$ 3 660
€ 3 111
Минск, Независимости, 84А
Независимости, 84А
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 39137A
08.05.2026
35
В 2х км от МКАД сдаются в аренду административные помещения площадью от 16 кв до 191,30 кв, на втором этаже отдельно стоящего здания в аг. Озерцо. Идеальное место для Вашего бизнеса, поскольку локация является центром...
23 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
191 м2
4 393 BYN
$ 1 528
€ 1 337
Озерцо, ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 35А
ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 35А
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 37322A
08.05.2026
276
 Продается помещение 153,3 кв.м. с арендатором по адресу ул. Голодеда 73.Помещение имеет просторный  зал и несколько дополнительных помещений.  Напротив остановка общественного транспорта. Рядом расположен новый...
2 892 BYN / м2
1 044 $ / м2
892 € / м2
153 м2
442 476 BYN
$ 159 732
€ 136 476
Минск, ГОЛОДЕДА Н.М., 73
ГОЛОДЕДА Н.М., 73
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-53
код 37708A
08.05.2026
266
Продажа офиса в центре Минска, по ул. Аранская 13, на пересечении с ул. Тростенецкая и ул. Ленина. Здание расположено так, что вы без проблем сможете добраться из любой точки города не только на машине, но и на...
2 213 BYN / м2
799 $ / м2
682 € / м2
194 м2
429 322 BYN
$ 155 006
€ 132 308
Минск, АРАНСКАЯ, 13
АРАНСКАЯ, 13
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 38558A
08.05.2026
140
Предлагаем приобрести Административное помещение площадью 155,2 кв. м, расположенное на   1-м этаже жилого дома, с частичным ремонтом.Основные характеристики помещения:Площадь: 155,2 кв. мЭтаж: 1-йВысота потолков...
5 177 BYN / м2
1 869 $ / м2
1 596 € / м2
155 м2
802 435 BYN
$ 289 695
€ 247 380
Минск, БОГДАНОВИЧА М., 25
БОГДАНОВИЧА М., 25
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 38824A
08.05.2026
102
Продаются современные офисные помещения в бизнес-центре "Добродеево" (ул. Ратомская, 1Б, д. Тарасово, Минский район - всего 1,9 км от МКАД). Доступны площади: 12,9 м² 15,6 м² 16,10 м² 20,4...
5 539 BYN / м2
2 000 $ / м2
1 708 € / м2
180 м2
997 020 BYN
$ 360 000
€ 307 440
Тарасово, РАТОМСКАЯ, 1Б
РАТОМСКАЯ, 1Б
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-42
код 39125A
05.05.2026
21
Предлагаем в аренду офисные помещения в торговом центре "Глобус Парк"
26 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
150 м2
3 900 BYN
$ 1 350
€ 1 200
Щомыслица, Щомыслицкий с/с , 28А
Щомыслицкий с/с , 28А
Собственник, юр. лицо:
  +375 29 110-65-59
код 38368A
04.05.2026
110
Сдаются современные офисные помещения площадью 104 и180 кв.м в БЦ Терминал. Офисы находятся на одном этаже рядом, оснащены современными системами кондиционирования и вентиляции, продуманными инженерными решениями...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
180 м2
Минск, ХОРУЖЕЙ ВЕРЫ, 25, к.3
ХОРУЖЕЙ ВЕРЫ, 25, к.3
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 151-79-64
код 39034A
04.05.2026
64
Сдается в аренду офис 156,3 кв.м в современном бизнес-центре С-Юнион, отдельный блок для всей компании, удобная нарезка помещений, кондиционеры, интернет, свой с/у, вода, помещение под кухню, метро в шаговой...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
155 м2
Минск, Новодворский с/с, 40/2
Новодворский с/с, 40/2
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 151-79-64
код 39035A
04.05.2026
61
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
155 м2
Минск, МЕЛЕЖА, 5
МЕЛЕЖА, 5
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 151-79-64