Офис Микрорайон Парниковая
Продается офисное помещение общей площадью 260,1 кв.м., расположенное в цокольном этаже жилого дома по адресу: г. Минск, ул. Тепличная, 9.Имеется отдельный вход с улицы.Выполнена качественная отделка.Помещение... →
2 239 BYN / м2
800 $ / м2
680 € / м2
260 м2
582 140 BYN
$ 208 000
€ 176 800
Минск, ТЕПЛИЧНАЯ, 9
ТЕПЛИЧНАЯ, 9
Собственник, юр. лицо: ООО "Офис Рядом"
Продажа административного помещения.Общая площадь 342.6кв.м с терасой.Высокая степень инсоляции. Скоростной интернет.2 машиноместа + плоскостная стихийная парковка. Выделенная зона приема пищи, собственный санузел с... →
6 036 BYN / м2
2 157 $ / м2
1 833 € / м2
343 м2
2 070 348 BYN
$ 739 851
€ 628 719
Продаётся 4-х комнатная квартира в жилом доме под офис →
5 037 BYN / м2
1 800 $ / м2
1 530 € / м2
100 м2
503 700 BYN
$ 180 000
€ 153 000
Минск, Филимонова, 14
Филимонова, 14
Агентство: ООО "Центр риэлтерских услуг "Квартиры Столицы"
УНП: 192761975
+375 29 611-27-22
Аренда офисных помещений в БЦ «Абшерон»Адрес: г. Минск, ул. Скорины, 2Площадь общая: 300 м2- 2 800 м2Стоимость аренды: 16 €/ м2, + НДСАдминистративные помещения расположены на 1, 2, 3 и 4 этажах пятиэтажного... →
53 BYN / м2
19 $ / м2
16 € / м2
2800 м2
148 400 BYN
$ 53 200
€ 44 800
Г. Минск, Скорины ул., д. 2
Скорины ул., д. 2
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 44 780-08-63

в избранное