Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 358 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 358 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 358 объявлений
Валюта - byn

Офис Микрорайон Гикало, Золотая Горка

Микрорайон
Вишневец (0)
Восточная, Олешева (0)
Гатово (0)
Домбровка (0)
Запад (0)
Зацень (0)
Каховская (0)
Кирова, Маркса (0)
Короля (0)
Красный Бор (0)
Крупской (0)
Куйбышева (0)
Либкнехта (0)
Малиновка (0)
Маркса, Кирова (0)
Машиностроителей, Кабушкина (0)
Медвежино (0)
Новая Боровая (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Петровщина (0)
Пономаренко, Гурского (0)
С.Ковалевской (0)
Селицкого (0)
Слепянка (0)
Сморговский тракт (0)
Сокол (0)
Хатежино (0)
Хоружей, Орловская (0)
Цна (0)
Южный (0)
Улица / проспект
Алибегова (0)
Алфёрова Жореса (0)
Аэродромная (0)
Балтийская (0)
Березовая роща (0)
Берута (0)
Бехтерева (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Бровки (0)
Бумажкова (0)
Бурдейного (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Велосипедный (0)
Воронянского (0)
Гало (0)
Гикало (0)
Глебки (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Жиновича (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Каменногорская (0)
Карастояновой (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Киселева (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Краснозвёздная (0)
Кутузова (0)
Лопатина (0)
Люксембург Розы (0)
Масюковщина (0)
Матусевича (0)
Машиностроителей (0)
Мира просп. (0)
Мирошниченко (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Одоевского (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Орды (0)
Осипенко (0)
Парниковая (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Прушинских (0)
Путепроводный (0)
Радиаторный (0)
Скрипникова (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Теслы Николы (0)
Туровского (0)
Тучинский пер. (0)
Уборевича (0)
Федорова (0)
Хмаринская (0)
Хуторская (0)
Чичерина (0)
Щорса (0)
Форма собственности
частная (364)
государственная (6)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Искать только в бизнес-центрах
Класс бизнес-центра
Сортировать по:
Показывать по:
код 39160A
11.05.2026
5
Сдается в аренду современный, просторный офис 229 кв.м с удобной планировкой в центре города Переговорная, серверная, кухня, центральное кондиционирование, собственная трансформаторная подстанция, питание от двух...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
229 м2
Минск, Платонова, 49
Платонова, 49
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 151-79-64
код 38543A
08.05.2026
108
Предлагаем в аренду отличные офисные площади в центре! Сдаваемая площадь помещений на 1 этаже от 15 кв.м. до 600 кв.м. Есть помещения по 15,16, 50, 60, 70 кв.м .Также сдаются в аренду помещения такой же площадью на 2м...
22 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
3410 м2
75 020 BYN
$ 27 280
€ 23 870
Минск, НЕЗАВИСИМОСТИ, 58/2
НЕЗАВИСИМОСТИ, 58/2
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 44 798-34-77
код 38544A
08.05.2026
130
Предлагаем в аренду отличные офисные площади в центре! Сдаваемая площадь помещений на 1 этаже от 200 кв.м. Зонирование на  помещения по 15,16, 50, 60, 70 кв.м .Также сдаются в аренду помещения от 860 кв.м.на 2м, 3м и 4м...
17 BYN / м2
6 $ / м2
5 € / м2
3410 м2
57 970 BYN
$ 20 460
€ 17 050
Минск, НЕЗАВИСИМОСТИ, 58/2
НЕЗАВИСИМОСТИ, 58/2
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 44 798-34-77
код 38870A
04.05.2026
42
Предлагаем в аренду просторный и светлый офис площадью 822 м² с панорамным остеклением и прекрасным видом на город, офис расположен в современном деловом центре "Академия" - в районе с развитой деловой и...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
822 м2
Минск, Платонова, 49
Платонова, 49
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 151-79-64
код 38249A
04.05.2026
199
Продается изолированный офисный этаж площадью 744,5 кв.м в бизнес-центре в центре Преимущества объекта: удобная и функциональная кабинетная планировка; отдельная переговорная комната; оборудованная...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
744 м2
Минск, КРАСНОЗВЕЗДНАЯ, 18б
КРАСНОЗВЕЗДНАЯ, 18б
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 151-79-64
код 38843A
04.05.2026
52
Сдается помещение 180м в ЦЕНТРЕ на пр НЕЗАВИСИМОСТИ, метро ЯКоласа в шаговой доступности Первый этаж, отдельный вход, отличный ремонт. Есть еще два входа со двора. Большие фасадные окна. Под офис, торговолю, услуги...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
180 м2
Минск, проспект Независимости , 60
проспект Независимости , 60
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 632-82-60
код 38744A
04.05.2026
111
Продается офис 750м в центре на ул. Краснозвездная, 18Б Изолированный этаж, в Бизнес Центре, охрана, доступ круглосуточный Кабинетная нарезка, переговорка, кухня, зона ресепшен, кабинет руководителяч, собственные сан...
2 700 BYN / м2
962 $ / м2
817 € / м2
750 м2
2 025 000 BYN
$ 721 500
€ 612 750
Минск, КРАСНОЗВЕЗДНАЯ, 18Б
КРАСНОЗВЕЗДНАЯ, 18Б
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 632-82-60
код 35352A
30.04.2026
634
Продается офис (помещение) в центре города, шаговая доступность от метро Площадь Победы, г. Минск, Ул. Краснозвездная 18б. В бизнес-центре "Прима". Офис площадью 86,8 кв.м расположен на 6-ом этаже бизнес-центра! В...
3 509 BYN / м2
1 250 $ / м2
1 062 € / м2
86 м2
301 774 BYN
$ 107 500
€ 91 332
Минск, Краснозвездная, 18 Б
Краснозвездная, 18 Б
Агентство: Партнер для всех
УНП: 690665135
  +375 29 151-06-06
код 38403A
29.04.2026
140
Бизнес-центр "Академия", класс В+, ул. Платонова 49. Общая площадь здания 16326 кв.м.В предложении офисный блок 821.7 кв.м., расположенные на 2-ом этаже в корпусе А.Высокий уровень инсоляции за счёт панорамного...
54 BYN / м2
19 $ / м2
16 € / м2
822 м2
44 388 BYN
$ 15 618
€ 13 152
Минск, Платонова ул., 49
Платонова ул., 49
Агентство: АН "Твоя столица"
  8-017 336-77-72
код 37062A
27.04.2026
333
– Свежий, качественный ремонт – создаёт благоприятную атмосферу для работы. – Центральные коммуникации: отопление, электроснабжение, водоснабжение – всё готово к использованию. – Высокоскоростной интернет:...
45 BYN / м2
16 $ / м2
14 € / м2
150 м2
6 750 BYN
$ 2 400
€ 2 100
Г. Минск, Независимости просп., д. 44
Независимости просп., д. 44
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 755-73-64
код 37182A
27.04.2026
153
Офисное помещение площадью 95,1 кв.м. со своим входом на 6-м этаже, располагается по адресу: пр-т Независимости 44, 6-й этаж (мансардный этаж). В помещении выполнен качественный ремонт. Подведены все необходимые...
70 BYN / м2
25 $ / м2
21 € / м2
95 м2
6 650 BYN
$ 2 375
€ 1 995
Г. Минск, Независимости просп., д. 44
Независимости просп., д. 44
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 755-73-64
код 38400A
27.04.2026
202
Продается офис кабинетного формата с хорошим ремонтом площадью 90 кв.м. с собственной кухней, 3 кабинетами.Располагается на 5-м этаже бизнес-центра «Виктория Плаза». В непосредственной близости от здания находится...
3 481 BYN / м2
1 240 $ / м2
1 053 € / м2
90 м2
313 290 BYN
$ 111 600
€ 94 770
Минск, ПЛАТОНОВА, 1Б
ПЛАТОНОВА, 1Б
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 32856A
24.04.2026
1494
Здание многофункциональное г. Минск, ул. Смолячкова, 19 Площадь: 2669.2 м2 Арендатор не оплачивает услуги риэлтерской организации! 5-этажное отдельно стоящее здание расположено на земельном участке площадью 0,1057 га...
26 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
2669 м2
69 394 BYN
$ 24 021
€ 21 352
Г. Минск, Смолячкова ул., д. 19
Смолячкова ул., д. 19
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 38858A
24.04.2026
114
Предлагаем Вашему вниманию комфортабельные офисные помещения, расположенные по адресу: г. Минск, пр-т Независимости, 58/2. Объект представляет собой 4-х этажное административное здание. Вариант аренды: -...
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
35 м2
1 050 BYN
$ 385
€ 315
Минск, НЕЗАВИСИМОСТИ, 58/2
НЕЗАВИСИМОСТИ, 58/2
Агентство: Авангард Недвижимость
УНП: 192638407
  +375 29 109-54-06