Офис Микрорайон Козлова, Захарова
Предлагаем в аренду офис на улице Чапаева, 5 площадью от 18 кв.м. и более. Офис находится в Партизанском районе. Автобусная остановка находится в шаговой доступности. Собственная парковка с охраной.Второй этаж... →
28 BYN / м2
10 $ / м2
9 € / м2
100 м2
2 800 BYN
$ 1 000
€ 900
Минск, Чапаева, 5
Чапаева, 5
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 655-63-59
Уникальное предложение в самом центре Минска! Сдается офисная система на мансардном этаже из 9 изолированных помещений в историческом здании «Вечерний Минск» по адресу пр-т Независимости, 44. Офисы полностью оборудованы... →
48 BYN / м2
17 $ / м2
15 € / м2
149 м2
7 152 BYN
$ 2 533
€ 2 235
Минск, НЕЗАВИСИМОСТИ, 44
НЕЗАВИСИМОСТИ, 44
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 154-07-45
Предлагаем в Аренду офисное помещение площадью 170 кв. м, расположенное на 1-м этажеОсновные характеристики помещения:Площадь: 170 кв. мЭтаж: 1-йЛокация:Коммерчески привлекательная локация в центре города (близко к... →
76 BYN / м2
27 $ / м2
23 € / м2
170 м2
12 920 BYN
$ 4 590
€ 3 910
Минск, ЗАХАРОВА И.А., 23
ЗАХАРОВА И.А., 23
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 154-07-53
Офис 555 кв.м. с отдельным входом и своим лифтом на пл. Победы . Хороший ремонт, ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД, свой лифт, все коммуникации: вода, электричество, центральное отопление, компьютерные сети.
Хорошая цена для этой... →
2 519 BYN / м2
900 $ / м2
765 € / м2
555 м2
1 398 045 BYN
$ 499 500
€ 424 575
Сдается в аренду офисное помещение в БЦ «Виктория Плаза»
Современный комфортный центр с о всеми коммуникациями и удобной локацией.
Есть кондиционер.
Рядом парковка и крытый паркинг.
Арендатор услуги агентства не... →
22 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
43 м2
946 BYN
$ 344
€ 301
Г. Минск, Платонова ул., д. 1 к. Б
Платонова ул., д. 1 к. Б
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 29 653-98-53

Описание
Ищете идеальное место для своего бизнеса? У нас есть отличное предложение!
Отличная транспортная доступность и наличие парковки для сотрудников и клиентов.
В непосредственной близости кафе, рестораны, банки и... →
41 BYN / м2
15 $ / м2
12 € / м2
117 м2
4 797 BYN
$ 1 755
€ 1 404
Г. Минск, Платонова ул., д. 1 к. Б
Платонова ул., д. 1 к. Б
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 29 653-98-53
Предлагаем в аренду изолированный офис площадью 240 кв.м на втором этаже Бизнес Центра Виктория Плаза.
Местоположение: Наш офис расположен в престижном Бизнес Центре Виктория Плаза, что обеспечивает вашему бизнесу... →
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
240 м2
7 920 BYN
$ 2 880
€ 2 400
Г. Минск, Платонова ул., д. 1 к. Б
Платонова ул., д. 1 к. Б
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 25 532-84-21
Описание
В непосредственной близости кафе, рестораны, банки и... →
4 198 BYN / м2
1 500 $ / м2
1 275 € / м2
117 м2
491 166 BYN
$ 175 500
€ 149 175
Г. Минск, Платонова ул., д. 1 к. Б
Платонова ул., д. 1 к. Б
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 29 653-98-53
Продается изолированное административное помещение по ул. Ботанической. Два отдельных входа, 4 офиса с окнами, санузел.
Торг уместен.
Поможем продать/купить/обменять Вашу недвижимость!
ООО "Партнер для всех", УНП... →
2 698 BYN / м2
964 $ / м2
819 € / м2
104 м2
280 592 BYN
$ 100 256
€ 85 176
Г. Минск, БОТАНИЧЕСКАЯ, 7/а
БОТАНИЧЕСКАЯ, 7/а
Агентство: Партнер для всех
УНП: 690665135
+375 29 151-06-06
Изолированный административный площадью 183,9 кв.м., 4 комнаты (все с естественным освещением), подсобные помещения, серверная, собственный коридор и предлифтовой холл для возможной организации ресепшена, 2 блока... →
3 638 BYN / м2
1 300 $ / м2
1 105 € / м2
184 м2
669 392 BYN
$ 239 200
€ 203 320

Изолированный административный блок (5 этаж здания) в БЦ «Виктория Плаза», общей площадью 116.9 кв.м., включает 3 помещения и open-space (2 с естественным освещением), полезная офисная площадь 105.6 кв.м., подсобное... →
4 198 BYN / м2
1 500 $ / м2
1 275 € / м2
117 м2
491 166 BYN
$ 175 500
€ 149 175
Ищете идеальное место для своего бизнеса? У нас есть отличное предложение!Отличная транспортная доступность и наличие парковки для сотрудников и клиентов.В непосредственной близости кафе, рестораны, банки и другие... →
34 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
117 м2
3 978 BYN
$ 1 404
€ 1 170
Г. Минск, Платонова ул., д. 1 к. б
Платонова ул., д. 1 к. б
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 33 602-35-93
Удачное расположение, высокий автомобильный трафик, близкое расположение с метро, делают помещения идеальным вариантом для размещения как офисов, так и кабинетов сферы услуг. Помещения имеет кабинетную систему... →
43 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
133 м2
5 719 BYN
$ 1 995
€ 1 729
Г. Минск, Чапаева ул., д. 4 к. а
Чапаева ул., д. 4 к. а
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 33 602-35-93
В непосредственной близости кафе, рестораны, банки и другие... →
4 477 BYN / м2
1 600 $ / м2
1 359 € / м2
117 м2
523 809 BYN
$ 187 200
€ 159 003
Г. Минск, Платонова ул., д. 1 к. б
Платонова ул., д. 1 к. б
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 33 602-35-93
Аренда административных помещений
Адрес: г. Минск, пер. Козлова, 7Б- 5
Помещение расположено на 4 этаже 4-хэтажного кирпичного административного здания 2002 года постройки.
Площадь: 433 м2
Характеристики:
- Офис... →
16 BYN / м2
6 $ / м2
5 € / м2
433 м2
6 928 BYN
$ 2 598
€ 2 165
Г. Минск, Козлова пер., д. 7 к. Б
Козлова пер., д. 7 к. Б
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 44 780-08-63

Аренда офисных помещений в БЦ "Прима"
Адрес: г. Минск, ул. Краснозвездная, 18Б
Площадь: 744,4 м2
Помещения расположены на 4 этаже административного блочного здания, 2008 года постройки.
Характеристики:
- Офисы... →
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
744 м2
24 552 BYN
$ 8 928
€ 7 440
Г. Минск, Краснозвездная ул., д. 18 к. Б
Краснозвездная ул., д. 18 к. Б
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 44 780-08-63
Аренда административных помещений в удобной локацииАдрес: г. Минск, ул. Платонова, 1БПлощадь общая: 241,17 м2Стоимость аренды: 11 €/м2, в т.ч. НДСАдминистративные помещения расположены на 2 этаже семиэтажного блочного... →
36 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
241 м2
8 676 BYN
$ 3 133
€ 2 651
Г. Минск, Платонова ул., д. 1 к. Б
Платонова ул., д. 1 к. Б
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 29 780-08-63
Помещения административные под офисы, услуги
Адрес: г. Минск, пер. Козлова, 7
Площадь: 398 м2
Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской организации!
Характеристики:
• расположение помещений на 4 этаже бизнес-центра; •... →
2 239 BYN / м2
800 $ / м2
680 € / м2
41 - 300 м2
91 799 BYN
$ 32 800
€ 27 880
Г. Минск, Козлова пер., д. 7
Козлова пер., д. 7
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 44 780-08-63
Офисы в новом БЦ «Forum Plaza»
г. Минск, пер. Козлова, 25
Общая площадь: 3 028.7 м2 (1, 2, 3, 4, 9-й и 10-й этажи)
Таким образом предлагаем приобрести
1-й и 2-й - 415.1м23-й - 945.80 м 24-й - 882 м29-й и 10-й -785,8... →
4 198 BYN / м2
1 500 $ / м2
1 275 € / м2
3029 м2
12 715 742 BYN
$ 4 543 500
€ 3 861 975
Г. Минск, Козлова пер., д. 25
Козлова пер., д. 25
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 44 780-08-63
Офис в новом БЦ «Forum Plaza»
г. Минск, пер. Козлова, 25
Общая площадь: 415,1 м2 (1,2-й этаж)
Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской организации!
• панорамное остекление, высокий уровень инсоляции;
•... →
5 037 BYN / м2
1 800 $ / м2
1 530 € / м2
415 м2
2 090 355 BYN
$ 747 000
€ 634 950
Г. Минск, Козлова пер., д. 25
Козлова пер., д. 25
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 44 780-08-63
Офис в новом БЦ «Forum Plaza»
г. Минск, пер. Козлова, 25
Общая площадь: 836,5 м2 (2-й этаж)
Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской организации!
• панорамное остекление, высокий уровень инсоляции;
•... →
5 037 BYN / м2
1 800 $ / м2
1 530 € / м2
837 м2
4 215 969 BYN
$ 1 506 600
€ 1 280 610
Г. Минск, Козлова пер., д. 25
Козлова пер., д. 25
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 44 780-08-63
Офис в новом БЦ «Forum Plaza»
г. Минск, пер. Козлова, 25
Общая площадь: 785,8 м2 (9-й этаж и антресоли)
Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской организации!
• панорамное остекление, высокий уровень инсоляции;
•... →
5 037 BYN / м2
1 800 $ / м2
1 530 € / м2
786 м2
3 959 082 BYN
$ 1 414 800
€ 1 202 580
Г. Минск, Козлова пер., д. 25
Козлова пер., д. 25
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 44 780-08-63
Офис в новом БЦ «Forum Plaza»
г. Минск, пер. Козлова, 25
Общая площадь: 945,8 м2 (3-й этаж)
Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской организации!
• панорамное остекление, высокий уровень инсоляции;
•... →
5 037 BYN / м2
1 800 $ / м2
1 530 € / м2
946 м2
4 765 002 BYN
$ 1 702 800
€ 1 447 380
Г. Минск, Козлова пер., д. 25
Козлова пер., д. 25
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 44 780-08-63

в избранное