Офис • помещение на ул. Левкова в Минске
Нежилые помещение на улице Левкова под офис
хороший ремонт, можно 2 помещения по 25 м.кв рядом, ресторан, магазины, АЗС, метро рядом. Недалеко от центра, свои парковки. →
40 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
25 м2
1 000 BYN
$ 350
€ 300
Продажа административного комплекса зданий коттеджного типа. Общая площадь 1383.9 кв.м.Площадь зданий 493.4, 405.5, 394.0 и 91 кв.м.В коридорах на полу плитка, стены штукатурка под покраску. В офисных помещениях пол... →
3 369 BYN / м2
1 200 $ / м2
1 020 € / м2
1384 м2
4 662 696 BYN
$ 1 660 800
€ 1 411 680

в избранное