Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 269 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 269 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 269 объявлений
Валюта - byn

Офис в Ленинском районе г. Минска

Микрорайон
Аэродромная (0)
Вишневец (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Гатово (0)
Домбровка (0)
Запад (0)
Зацень (0)
Каховская (0)
Кирова, Маркса (0)
Короля (0)
Красный Бор (0)
Крупской (0)
Куйбышева (0)
Либкнехта (0)
Малиновка (0)
Маркса, Кирова (0)
Машиностроителей, Кабушкина (0)
Медвежино (0)
Новая Боровая (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Петровщина (0)
Пономаренко, Гурского (0)
С.Ковалевской (0)
Селицкого (0)
Слепянка (0)
Сморговский тракт (0)
Сокол (0)
Хатежино (0)
Хоружей, Орловская (0)
Цна (0)
Южный (0)
Улица / проспект
Алибегова (0)
Алфёрова Жореса (0)
Аэродромная (0)
Балтийская (0)
Березовая роща (0)
Берута (0)
Бехтерева (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Бровки (0)
Бумажкова (0)
Бурдейного (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Велосипедный (0)
Воронянского (0)
Гало (0)
Гикало (0)
Глебки (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Жиновича (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Кабушкина (0)
Каменногорская (0)
Карастояновой (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Киселева (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Краснозвёздная (0)
Кутузова (0)
Лопатина (0)
Люксембург Розы (0)
Масюковщина (0)
Матусевича (0)
Машиностроителей (0)
Мира просп. (0)
Мирошниченко (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Одоевского (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Орды (0)
Осипенко (0)
Парниковая (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Прушинских (0)
Путепроводный (0)
Радиаторный (0)
Скрипникова (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Теслы Николы (0)
Туровского (0)
Тучинский пер. (0)
Уборевича (0)
Федорова (0)
Хмаринская (0)
Хуторская (0)
Чичерина (0)
Чорного (0)
Щорса (0)
Форма собственности
частная (363)
государственная (5)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Искать только в бизнес-центрах
Класс бизнес-центра
Сортировать по:
Показывать по:

Офисные помещения в Ленинском районе

Ленинский район нельзя отнести к категории районов, особенно насыщенных офисной недвижимостью. Более того, он находится на предпоследнем месте, уступая лишь офисным помещениям в Минском районе.

Стоит быть готовым к тому, что если для вас принципиален офис именно в Ленинском районе, подобрать его будет непросто. Зачастую предложения по аренде офисных помещений содержат в себе предложения по аренде офисов в жилых домах, так как бизнес центров здесь совсем мало.

Наиболее часто предлагаются для аренды и покупки офисы на улицах Денисовская, Судмалиса, Якубова, Сырокомли.

код 25349A
23.04.2026
3543
Сдаются в долгосрочную аренду офисные помещения. Офисы находятся в хорошем состоянии. Предоставляется юридический адрес на время аренды. В помещениях есть подключение к высокоскоростному интернету. Частично...
25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
27 м2
675 BYN
$ 243
€ 216
Минск, ЯКУБОВА, 82
ЯКУБОВА, 82
  +375 29 700-28-68
код 38678A
12.05.2026
13
Комфортное пространство для вашей команды, где не нужно ломать голову над парковкой. Сдается в долгосрочную аренду изолированный офисный блок с хорошим ремонтом и продуманной планировкой на 5-м этаже современного...
19 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
355 м2
6 745 BYN
$ 2 485
€ 2 130
Минск, Либаво-Роменская, 23
Либаво-Роменская, 23
Собственник, физ. лицо
  +375 29 333-35-60
код 39156A
11.05.2026
27
Продается помещение 260м, ПЕРВЫЙ ЭТАЖ, отдельный вход на ул. Шпилевского, 54 Административное помещение, под офис, торговлю, шоу рум. Три отдельных входа, есть погрузочная рампа, большпя авто парковка
3 700 BYN / м2
1 336 $ / м2
1 141 € / м2
260 м2
962 000 BYN
$ 347 360
€ 296 660
Минск, ШПИЛЕВСКОГО П., 54
ШПИЛЕВСКОГО П., 54
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 632-82-60
код 37644A
08.05.2026
161
Офис по адресу г.Минск ул Аранская 8, площадью 890 кв.м. Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоким автомобильным и пешеходным трафиком. ...
45 BYN / м2
16 $ / м2
14 € / м2
890 м2
40 050 BYN
$ 14 240
€ 12 460
Минск, АРАНСКАЯ, 8
АРАНСКАЯ, 8
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-53
код 37645A
08.05.2026
124
Офис по адресу г.Минск, ул Аранская 8, площадью 500 кв.м. Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоким автомобильным и пешеходным трафиком. ...
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
500 м2
19 500 BYN
$ 7 000
€ 6 000
Минск, АРАНСКАЯ, 8
АРАНСКАЯ, 8
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 25 154-07-53
код 37646A
08.05.2026
161
Офис по адресу г.Минск, ул Аранская 8, площадью 150 кв.м. Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоким автомобильным и пешеходным трафиком. ...
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
150 м2
5 850 BYN
$ 2 100
€ 1 800
Минск, АРАНСКАЯ, 8
АРАНСКАЯ, 8
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-53
код 38219A
08.05.2026
201
Комфортабельный open space офис 124 м² в самом центре Минска!ул. Ленина, 50 (БЦ Willing Hotel Minsk, 2016 г. постройки)5/5 этаж, панорамные окна, естественное освещениеСвежий качественный ремонт, приточно-вытяжная...
55 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
124 м2
6 820 BYN
$ 2 480
€ 2 108
Минск, ЛЕНИНА, 50
ЛЕНИНА, 50
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-42
код 38228A
08.05.2026
260
Предлагаем в аренду просторный офис общей площадью 63,2 м², расположенный на 5-м этаже современного бизнес-центра в удобном районе Минска. Помещение состоит из двух кабинетов с отдельными входами, что идеально подойдёт...
20 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
63 м2
1 260 BYN
$ 441
€ 378
Минсчк, Тростенецкая, 3
Тростенецкая, 3
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-42
код 38596A
08.05.2026
69
СДАЕТСЯ в аренду просторный, чистый офис без мебели в центре города. Сделан косметический ремонт. Расположенный на 6-м этаже, 6-ти этажного здания. Отдельный вход с 5-го этажа. Имеется лифт. Общая площадь 214,00кв.м...
36 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
214 м2
7 704 BYN
$ 2 782
€ 2 354
Минск, МАРКСА, 25
МАРКСА, 25
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 38764A
08.05.2026
79
Аренда офиса с ремонтом в БЦ " Caspian Plaza" по адресу г.Минск, ул Аранская 8, площадью 450 кв.м . Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоким...
45 BYN / м2
16 $ / м2
14 € / м2
450 м2
20 250 BYN
$ 7 200
€ 6 300
Минск, АРАНСКАЯ, 8
АРАНСКАЯ, 8
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-53
код 38806A
08.05.2026
55
Арендатор не оплачивает услуги агентства! Аренда офисного блока на 5-м этаже 9-ти этажного бизнес-центра. Адрес: г. Минск, ул. Либаво-Роменская, 23 Площадь объекта: общая площадь 355,7 кв.м. Оснащение...
19 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
355 м2
6 745 BYN
$ 2 485
€ 2 130
Минск, ЛИБАВОРОМЕНСКАЯ, 23
ЛИБАВОРОМЕНСКАЯ, 23
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 39084A
08.05.2026
36
Сдается просторный офис площадью 450 квадратных метров, расположенный в современном бизнес-центре. Этот офис станет идеальным местом для вашей компании, обеспечивая комфорт и вдохновение для работы. Основные...
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
450 м2
17 550 BYN
$ 6 300
€ 5 400
Минск, Аранская, 8
Аранская, 8
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-53
код 39085A
08.05.2026
43
Сдается просторный офис площадью 136.8 квадратных метров, расположенный в современном бизнес-центре. Этот офис станет идеальным местом для вашей компании, обеспечивая комфорт и вдохновение для работы. Основные...
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
136 м2
5 304 BYN
$ 1 904
€ 1 632
Минск, Аранская, 8
Аранская, 8
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-53
код 39086A
08.05.2026
41
Сдается просторный офис площадью 39.2 квадратных метров, расположенный в современном бизнес-центре. Этот офис станет идеальным местом для вашей компании, обеспечивая комфорт и вдохновение для работы. Основные...
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
39 м2
1 521 BYN
$ 546
€ 468
Минск, Аранская, 8
Аранская, 8
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-53
код 37708A
08.05.2026
266
Продажа офиса в центре Минска, по ул. Аранская 13, на пересечении с ул. Тростенецкая и ул. Ленина. Здание расположено так, что вы без проблем сможете добраться из любой точки города не только на машине, но и на...
2 213 BYN / м2
799 $ / м2
682 € / м2
194 м2
429 322 BYN
$ 155 006
€ 132 308
Минск, АРАНСКАЯ, 13
АРАНСКАЯ, 13
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 37758A
08.05.2026
218
Продажа коммерческого объекта - 3-х этажное административно-учебное здание. Адрес: г. Минск, ул. Маяковского, 129, Ленинском р-н Площадь здания: 1535,6м²97% объекта под арендой Площадь земельного участка: 0,2579га...
2 344 BYN / м2
846 $ / м2
723 € / м2
1535 м2
3 598 040 BYN
$ 1 298 610
€ 1 109 805
Минск, МАЯКОВСКОГО, 129А
МАЯКОВСКОГО, 129А
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 39148A
08.05.2026
19
Просторный и уютный офис на 2 этаже БЦ «Ленина 50». Здание центра удобно расположено между двумя ст.м. «Первомайская» и «Пролетарская»! Офис оборудован двумя санузлами. Есть зонированная кухня. Установлены 5...
55 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
223 м2
12 265 BYN
$ 4 460
€ 3 791
Минск, Ленина, 50
Ленина, 50
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 39143A
07.05.2026
29
Функциональный офис в центре города, который закрывает базовые потребности бизнеса: удобная планировка, автономность и готовность к работе. Важно для бизнеса: • 3 изолированных кабинета - удобное зонирование •...
50 BYN / м2
18 $ / м2
15 € / м2
55 м2
2 750 BYN
$ 990
€ 825
Г. Минск, Свердлова ул., д. 23
Свердлова ул., д. 23
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 828-38-03
код 39133A
06.05.2026
27
Предлагаем в аренду офис площадью 223,3 кв. м. в тихом центре Минска! Удобная и интересная локация: 5-7 минут до станций метро Пролетарская, Первомайская, разнообразие кафе и баров на ул. Октябрьской рядом, 5 минут...
55 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
223 м2
12 265 BYN
$ 4 460
€ 3 791
Минск, ЛЕНИНА, 50
ЛЕНИНА, 50
  +375 29 180-10-90
код 38744A
04.05.2026
120
Продается офис 750м в центре на ул. Краснозвездная, 18Б Изолированный этаж, в Бизнес Центре, охрана, доступ круглосуточный Кабинетная нарезка, переговорка, кухня, зона ресепшен, кабинет руководителяч, собственные сан...
2 700 BYN / м2
975 $ / м2
833 € / м2
750 м2
2 025 000 BYN
$ 731 250
€ 624 750
Минск, КРАСНОЗВЕЗДНАЯ, 18Б
КРАСНОЗВЕЗДНАЯ, 18Б
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 632-82-60
Административный дом на Полтавская 10
код 37705A
01.05.2026
251
Вашему вниманию предлагается к приобретению административно-хозяйственное двухэтажное кирпичное здание общей площадью 778.4 кв.м (574,2 кв.м нормируемая) по улице Полтавской на благоустроенном земельном участке на 8,04...
2 729 BYN / м2
985 $ / м2
842 € / м2
778 м2
2 123 162 BYN
$ 766 330
€ 655 076
Г. Минск, Полтавская ул., д. 10
Полтавская ул., д. 10
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
  +375 29 653-98-53
код 28917A
29.04.2026
2491
«ТВОЯ СТОЛИЦА · НЕДВИЖИМОСТЬ ДЛЯ БИЗНЕСА» - официальный представитель собственника. Аренда офиса в Бизнес-центре "Caspian Plaza"Помещения в современном восьмиэтажном здании в центре Минска. Бизнес-центр состоит из двух...
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
465,3 - 3827,2 м2
18 135 BYN
$ 6 510
€ 5 580
Минск, Аранская ул., 8
Аранская ул., 8
Агентство: АН "Твоя столица"
  8-017 336-77-72
код 31891A
29.04.2026
1461
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
202 м2
7 878 BYN
$ 2 828
€ 2 424
Минск, Аранская ул., 8
Аранская ул., 8
Агентство: АН "Твоя столица"
  8-017 336-77-72
код 33825A
29.04.2026
1046
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
887 м2
34 593 BYN
$ 12 418
€ 10 644
Минск, Аранская ул., 8
Аранская ул., 8
Агентство: АН "Твоя столица"
  8-017 336-77-72
код 36745A
29.04.2026
306
45 BYN / м2
16 $ / м2
14 € / м2
823 м2
37 035 BYN
$ 13 168
€ 11 522
Минск, Аранская ул., 8
Аранская ул., 8
Агентство: АН "Твоя столица"
  8-017 336-77-72
код 38174A
29.04.2026
289
Офисное помещение в бизнес центре площадью 125,8 кв.м. вблизи  ст. метро "Первомайская" и "Пролетарская". Помещения с естественным освещением, собственный санузел в блоке., с отделкой (косметика 2020 г.), 2 скоростных...
55 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
126 м2
6 930 BYN
$ 2 520
€ 2 142
Минск, Ленина ул., 50
Ленина ул., 50
Агентство: АН "Твоя столица"
  8-017 336-77-72
код 38668A
29.04.2026
151
Аренда офисных помещений в стиле ЛОФТВ предложении офисные блоки 82.9, 91.6 и 95.7 кв.м.Видео-наблюдение, доступ 24/7.Свободно и готово к заселению.Объект оборудован  инженерными и коммуникационными системами:...
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
270 м2
10 530 BYN
$ 3 780
€ 3 240
Минск, Полевая ул., 24 А
Полевая ул., 24 А
Агентство: АН "Твоя столица"
  8-017 336-77-72
код 38747A
29.04.2026
80
45 BYN / м2
16 $ / м2
14 € / м2
541 м2
24 345 BYN
$ 8 656
€ 7 574
Минск, Аранская ул., 8
Аранская ул., 8
Агентство: АН "Твоя столица"
  8-017 336-77-72
код 38907A
29.04.2026
88
Сдается в аренду просторное помещение в самом центре Минска, пр. Независимости, 28.Отличная транспортная доступность – всего несколько шагов до станции метро Октябрьская. Парковка на прилегающей дворовой территории...
42 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
215 м2
9 030 BYN
$ 3 225
€ 2 795
Минск, Независимости просп., 28
Независимости просп., 28
Агентство: АН "Твоя столица"
  8-017 336-77-72
код 35281A
29.04.2026
685
Продажа изолированного помещения административного назначения на первом этаже жилого дома, расположенного в центральной части города, по просп. Рокоссовского, 64. Общая площадь 207,3 кв.м, отдельный вход, кабинетная...
3 243 BYN / м2
1 171 $ / м2
1 000 € / м2
207 м2
671 301 BYN
$ 242 397
€ 207 000
Минск, Рокоссовского просп., 64
Рокоссовского просп., 64
Агентство: АН "Твоя столица"
  8-017 336-77-72
123 >