Офис в Ленинском районе г. Минска
Продается престижный офис в самом сердце Минска, в Ленинском районе! Идеальное предложение для вашего бизнеса, всего в шаге от станции метро Первомайская.Это просторное офисное помещение общей площадью 166.3 кв.м... →
4 985 BYN / м2
1 800 $ / м2
1 537 € / м2
166 м2
827 510 BYN
$ 298 800
€ 255 142
Минск, Белорусская ул., 15
Белорусская ул., 15
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
Офисный блок без мебели на 7 кабинетов 355,7м2 по адресу Либаво-Роменская 23 Планировка и коммуникации:
7 светлых кабинетов, готовая кухня + балкон; Два санузла; Стойка ресепшен при входе; Оптоволоконный кабель и... →
19 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
356 м2
6 764 BYN
$ 2 492
€ 2 136
Г. Минск, Либаво-Роменская ул., д. 23
Либаво-Роменская ул., д. 23
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 839-60-58
Предлагаем Вашему вниманию уютное офисное помещение, расположенное по адресу: г. Минск, ул. Полевая, 24А.
Стоимость за кв. м указана без учета НДС 20%.
В данном здании дополнительно доступны в аренду... →
42 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
82 м2
3 444 BYN
$ 1 230
€ 1 066
Минск, ПОЛЕВАЯ, 24А
ПОЛЕВАЯ, 24А
Агентство: Авангард Недвижимость
УНП: 192638407
+375 29 109-54-06
Предлагаем Вашему вниманию просторные офисные помещения, расположенные по адресу: г. Минск, ул. Полевая, 24А.
Стоимость за кв. м указана без учета НДС 20%.
Доступные в аренду площади:
1 этаж – 82,9... →
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
82 м2
3 198 BYN
$ 1 148
€ 984
Минск, ПОЛЕВАЯ, 24А
ПОЛЕВАЯ, 24А
Агентство: Авангард Недвижимость
УНП: 192638407
+375 29 109-54-06
Сдается в аренду помещение по адресу Игуменский тракт , 16 !
Ищете идеальное место для вашего бизнеса? У нас есть отличное предложение для вас!
Помещение универсального назначения общей... →
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
38 м2
1 140 BYN
$ 418
€ 342
Г. Минск, Игуменский тракт, д. 16
Игуменский тракт, д. 16
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 755-73-64

Ищете престижное и комфортное место для своего бизнеса? Мы предлагаем вам уникальную возможность арендовать офис, который соответствует самым высоким стандартам!
Офис находится рядом с центром города, в окружении... →
56 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
124 м2
6 944 BYN
$ 2 480
€ 2 108
Г. Минск, Ленина ул., д. 50
Ленина ул., д. 50
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 33 602-35-93
Офисное помещение 125,8 м2 в бизнес-центре, который находится в центре города, с хорошим ремонтом и инженерными коммуникациями, создающие комфортные условия для работы и роста Вашего бизнеса. При аренде... →
55 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
126 м2
6 930 BYN
$ 2 520
€ 2 142
Г. Минск, Ленина ул., д. 50
Ленина ул., д. 50
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 213-71-97
Офисное помещение 78,8 м2, расположенное в презентабельном, новом бизнес-центре «Стратег», имеющее качественный ремонт и инженерные коммуникации, создающие комфортные условия для работы и роста Вашего бизнеса, а... →
26 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
79 м2
2 054 BYN
$ 711
€ 632
Г. Минск, Лучины ул., д. 7
Лучины ул., д. 7
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 213-71-97
Офисные помещения, расположенные в презентабельном, новом бизнес-центре «Стратег», имеющее качественный ремонт и инженерные коммуникации, создающие комфортные условия для работы и роста Вашего бизнеса, а современный... →
15 BYN / м2
5 $ / м2
5 € / м2
211 м2
3 165 BYN
$ 1 055
€ 1 055
Г. Минск, Лучины ул., д. 5
Лучины ул., д. 5
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 213-71-97
25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
55 м2
1 375 BYN
$ 495
€ 440
Г. Минск, Лучины ул., д. 5
Лучины ул., д. 5
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 213-71-97

Преимущества комплекса «Капитал Палас»
Расположен в самом центре Минска — на Октябрьской площади
Развитая инфраструктура и удобное транспортное сообщение
Двухуровневый подземный паркинг, оборудованный системой... →
88 BYN / м2
32 $ / м2
27 € / м2
880 м2
77 440 BYN
$ 28 160
€ 23 760
Г. Минск, Интернациональная ул., д. 38
Интернациональная ул., д. 38
Агентство: АН "Бир Бай"
УНП: 193489281
+375 33 690-72-08
Просторный и светлый офис на 5 этаже БЦ «Ленина 50».Здание центра удобно расположено между двумя ст.м. «Первомайская» и «Пролетарская»!Офис оборудован двумя санузлами.Помещение обновлено, выполнен легкий косметический... →
55 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
125 м2
6 875 BYN
$ 2 500
€ 2 125
Минск, Ленина, 50
Ленина, 50
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
+375 29 380-85-85
Предлагаем в аренду офис на Маяковского 144!Офисный блок площадью 115,5 м2 находятся на 4-м этаже Бизнес-центра, по адресу ул. Маяковского 144.Удобная локация, возле здания остановки общественного транспорта. В... →
36 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
115 м2
4 140 BYN
$ 1 495
€ 1 265
Минск, Маяковского, 144
Маяковского, 144
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
+375 29 380-85-85
Предлагается в аренду помещение с отличным потенциалом в развивающемся районе!Расположение г. Минск ул. Монюшко 10 Московский район.Характеристики:-помещение без отделки, что позволит вам реализовать любой... →
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
105 м2
3 465 BYN
$ 1 260
€ 1 050
Минск, МОНЮШКО СТАНИСЛАВА, 10
МОНЮШКО СТАНИСЛАВА, 10
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
+375 29 380-85-85
Продаётся целый этаж в здании по адресу: г. Минск, ул. Якубова, 10. Густонаселенный спальный район, оживленная локация. В наличии 9 кабинетов, 2 санузла. Все кабинеты сданы в аренду как административные помещения и как... →
4 232 BYN / м2
1 528 $ / м2
1 305 € / м2
176 м2
744 832 BYN
$ 268 928
€ 229 680
Минск, Якубова, 10
Якубова, 10
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
+375 29 380-85-85

Имиджевая недвижимость для компании, заботящиеся о своём статусе и репутации!
В тихом, историческом центре г. Минска, рядом с набережной реки Свислочь, предлагается в аренду двухэтажный офисный особняк, общей площадью... →
64 BYN / м2
23 $ / м2
20 € / м2
1045 м2
66 880 BYN
$ 24 035
€ 20 900
Минск, Красноармейская ул., 20/A
Красноармейская ул., 20/A
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Коммерческое помещение на 1 этаже.
Адрес: Игуменский тракт, дом 13. Ленинский р-н. Лошица.
Общая площадь 160,1 м2, МОЖНО разделить и взять в аренду ПОЛОВИНУ, т е 80 м2.
На 80 м есть потенциальный арендатор АПТЕКА (но... →
53 BYN / м2
19 $ / м2
16 € / м2
160 м2
8 480 BYN
$ 3 040
€ 2 560
Минск, Игуменский тракт, 13
Игуменский тракт, 13
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Продается помещение площадью 59.1 м2, находящееся в густонаселенном районе с большой проходимостью и хорошим транспортным сообщением ( в шаговой доступности остановки трамвая, автобуса, троллейбуса).С Арендатором!... →
6 046 BYN / м2
2 183 $ / м2
1 864 € / м2
59 м2
356 714 BYN
$ 128 797
€ 109 976
Минск, Якубова ул., 10/8/8
Якубова ул., 10/8/8
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Предлагается к продаже помещение с действующей автоматической мойкой на 3 автомобиля одновременно, расположенная в месте с высокой проходимостью:
г. Минск, ул. Сырокомли, 7, ТЦ "Автомир"
Это готовый, налаженный бизнес... →
3 926 BYN / м2
1 418 $ / м2
1 211 € / м2
355 м2
1 393 730 BYN
$ 503 035
€ 429 905
Минск, Владислава Сырокомли ул., 7
Владислава Сырокомли ул., 7
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
На втором этаже магазина "Белмаркет" сдаются помещения общей площадью 555 кв.м. (есть возможность арендовать частями), помещения подходят для различных форматов: офисы, коворкинги, услуги, мед.центры, салоны красоты... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
10 - 555 м2
Г. Минск, ЯКУБОВА, 58
ЯКУБОВА, 58
Собственник, юр. лицо: Иностранное унитарное предприятие "БелВиллесден"
Административное помещение в аренду
Адрес: г. Минск, пр. Рокоссовского, 150Б
Общая площадь: 304 м2
Арендная ставка: 10€/м2 + НДС
Помещение расположено на антресольном (2-м) этаже здания жилого дома:
• отдельный вход... →
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
304 м2
9 728 BYN
$ 3 648
€ 3 040
Г. Минск, Рокоссовского просп., д. 150 к. Б
Рокоссовского просп., д. 150 к. Б
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 29 780-08-63
Аренда административно - торговое, многофункциональное помещениеАдрес: г. Минск, тр. Игуменский, 16Площадь: 100 - 227м2Арендатор не оплачивает услуги риэлтерской организации!Сдается помещение административно- торгового... →
36 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
227 м2
8 172 BYN
$ 2 951
€ 2 497
Г. Минск, Игуменский тракт, д. 16
Игуменский тракт, д. 16
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 29 780-08-63
Помещения в Бизнес-центр «Caspian Plaza»
Минск, ул. Аранская, д.8
Площади: 886.45 м2
Арендатор не оплачивает услуги риэлтерской организации!
Здание бизнес-центре класса “А”, расположено на пересечении ул. Маяковского... →
45 BYN / м2
16 $ / м2
14 € / м2
886 м2
39 870 BYN
$ 14 176
€ 12 404
Г. Минск, Аранская ул., д. 8
Аранская ул., д. 8
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 29 780-08-63
Аренда офиса рядом с метроАдрес: г. Минск, ул. Ленина, 50Площадь: 125,8 м2-Станция метро Первомайская, Пролетарская – 600 м или 7 минут пешком!-Атмосферная локация, заведения общественного питания, парковка;-Свежий... →
55 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
126 м2
6 930 BYN
$ 2 520
€ 2 142
Г. Минск, Ленина ул., д. 50
Ленина ул., д. 50
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 29 780-08-63
Аренда офиса рядом с метроАдрес: г. Минск, ул. Октябрьская, 23АПлощадь: 52,8 м2Станция метро Первомайская, Пролетарская – 600 м или 7 минут пешком!Атмосферная локация, заведения общественного питания, парковка;Офис... →
55 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
53 м2
2 915 BYN
$ 1 060
€ 901
Г. Минск, Октябрьская ул., д. 23 к. А
Октябрьская ул., д. 23 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 29 780-08-63
Административные помещения в "CENTROPOL"Адрес: г. Минск, ул. Свердлова, д. 11Площадь: 5 373,1 м2Продажа помещений на 5 этаже, в отдельно стоящем 11 этажном - здании многофункционального гостиничного комплекса 2020 года... →
5 816 BYN / м2
2 100 $ / м2
1 793 € / м2
5373 м2
31 249 368 BYN
$ 11 283 300
€ 9 633 789
Г. Минск, Свердлова ул., д. 11
Свердлова ул., д. 11
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 44 780-08-63
Многофункциональные помещения в "CENTROPOL"Адрес: г. Минск, ул. Свердлова, д. 11Площадь: 450,1 м2 - 3 153,5 м2Продажа помещений на 6 -10 этажах, в отдельно стоящем 11 этажном - здании многофункционального гостиничного... →
5 816 BYN / м2
2 100 $ / м2
1 793 € / м2
450 - 3153 м2
2 617 200 BYN
$ 945 000
€ 806 850
Г. Минск, Свердлова ул., д. 11
Свердлова ул., д. 11
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 44 780-08-63
Здание административно-хозяйственное
г. Минск, ул. Полтавская, 10
Общая площадь: 776.9 м2
Зем. участок: 0,0808 га (право аренды)
Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской организации!
Двухэтажное здание с ремонтом:
•... →
2 567 BYN / м2
927 $ / м2
792 € / м2
777 м2
1 994 559 BYN
$ 720 279
€ 615 384
Г. Минск, Полтавская ул., д. 10
Полтавская ул., д. 10
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 29 780-08-63
Помещение под торговое, казино, услуги в составе многофункционального гостиничного комплекса «CENTROPOL»
г. Минск, ул. Свердлова, 11
Площади:3 185.9 м2
Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской... →
5 816 BYN / м2
2 100 $ / м2
1 793 € / м2
3186 м2
18 529 776 BYN
$ 6 690 600
€ 5 712 498
Г. Минск, Свердлова ул., д. 11
Свердлова ул., д. 11
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 29 780-08-63
Аренда многофункционального помещения в самом центреАдрес: г. Минск, ул. Энгельса, д. 18Общая площадь: 131,7 м2
Уникальное предложение. Статусный объект торгово – административные помещения с отдельными входами в самом... →
81 BYN / м2
29 $ / м2
25 € / м2
132 м2
10 692 BYN
$ 3 828
€ 3 300
Г. Минск, Энгельса ул., д. 18
Энгельса ул., д. 18
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 29 780-08-63

в избранное