Офис Микрорайон Уручье
Сдается в аренду помещение до 150,0 м² по адресу: г. Минск, пр. Независимости, 199.
Помещения под офис или склад располагается на 2-м этаже вспомогательного корпуса.
Доступ 24/7, охрана, видеонаблюдение... →
14 BYN / м2
5 $ / м2
4 € / м2
150 м2
2 100 BYN
$ 750
€ 600
Минск, Независимости, 199
Независимости, 199
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 154-07-45
Сдаются в аренду помещения 18,0-26,0 м² по адресу: г. Минск, пр. Независимости, 199.
Помещения под офис или склад располагается на 3-м этаже многофункционального корпуса.
Доступ 24/7, охрана, видеонаблюдение... →
17 BYN / м2
6 $ / м2
5 € / м2
0 м2
Минск, Независимости, 199
Независимости, 199
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 154-07-45
Сдается в аренду помещение 228,9 м² по адресу: г. Минск, пр. Независимости, 199.
Помещение под офис или склад располагается на 3-м этаже многофункционального корпуса.
Доступ 24/7, охрана, видеонаблюдение... →
17 BYN / м2
6 $ / м2
5 € / м2
228 м2
3 876 BYN
$ 1 368
€ 1 140
Минск, Независимости, 199
Независимости, 199
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 154-07-45
Сдается в аренду офис 114 кв.м в бизнес-центре ПОРТ, светлый, много окон, кондиционер, интернет, вид на Ложинскую, в шаговой доступности метро. →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
114 м2
Минск, ЛОЖИНСКАЯ, 4
ЛОЖИНСКАЯ, 4
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
+375 29 151-79-64
Административное помещение 110 кв.м. на 2-м этаже в БЦ «Порт», изолированный блок, кабинет, окна сквер (работают на открытие), вертикальные жалюзи, потолки 3 м, собственный санузел, металлическая входная дверь... →
28 BYN / м2
10 $ / м2
8 € / м2
110 м2
3 080 BYN
$ 1 100
€ 880
Минск, Шафарнянская ул., 11
Шафарнянская ул., 11
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72

Продается офис в современном Бизнес центре класса В+
Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской организации!
Этаж 2/9. Общая площадь 458,2м2. Высота потолков 2,98м. Наружные стены каркасно-блочные, внутренние... →
3 927 BYN / м2
1 399 $ / м2
1 188 € / м2
458 м2
1 798 566 BYN
$ 640 742
€ 544 104
Г. Минск, Огинского ул., д. 6
Огинского ул., д. 6
Агентство: АН "Фаттория Плюс"
УНП: 193074485
+375 29 378-19-68
Предлагаем Вашему вниманию помещение площадью 58.5 кв. м, расположенное по адресу: г. Минск, ул. Городецкая, 22.Отдельный вход с доступом 24/7. Подведены все необходимые инженерные коммуникации для комфортной работы... →
4 463 BYN / м2
1 590 $ / м2
1 351 € / м2
59 м2
263 317 BYN
$ 93 810
€ 79 709
Г. Минск, Городецкая ул., д. 22
Городецкая ул., д. 22
Агентство: АН "Клевер"
УНП: 193762116
+375 33 623-54-17
Продается отличный гараж возле метро Уручье!
Ищете надежное и удобное место для вашего автомобиля и хранения вещей? Этот гараж – идеальный вариант!
Основные преимущества:
Удобное расположение: В пешей... →
1 841 BYN / м2
656 $ / м2
557 € / м2
18 м2
33 138 BYN
$ 11 808
€ 10 026
Минск, Острошицкая ул., 10
Острошицкая ул., 10
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70

в избранное