Офис Улица / проспект Володько
Продается административное здание по ул. Володько 20 в г. Минске. Располагается на земельном участке площадью 0,0737 га, предоставлен в постоянное пользование. Здание состоит из 2х этажей с двумя отдельными входами... →
1 657 BYN / м2
598 $ / м2
511 € / м2
905 м2
1 499 585 BYN
$ 541 190
€ 462 455
Минск, ВОЛОДЬКО, 20
ВОЛОДЬКО, 20
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 44 798-34-77
Сдается в аренду офисный этаж площадью 711 м² в бизнес-центре
удобная и функциональная кабинетная планировка;
отдельная переговорная комната;
оборудованная кухня;
собственные санузлы и душевая... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
711 м2
Минск, Володько, 6
Володько, 6
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
+375 29 151-79-64
Сдается офисный блок 700м , кабинетная нарезка на ул Володько в бизнес-центре
Приемная, переговорная, кухня, сан узлы, душевая, 10 парковочых мест, ст. метро "Институт культуры" в 2-х остановках
→
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
700 м2
Минск, ВОЛОДЬКО Е.И., 6
ВОЛОДЬКО Е.И., 6
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
Продается офисный блок 700м, ПЕРВЫЙ ЭТАЖ, отдельный вход на ул Володько,6
Изолированный блок, отличный ремонт, кабинетная нарезка, кухня, зона ресепшен, переговорка, комната руководителя, сан узлы собственные... →
2 700 BYN / м2
975 $ / м2
833 € / м2
700 м2
1 890 000 BYN
$ 682 500
€ 583 100
Минск, ВОЛОДЬКО, 6
ВОЛОДЬКО, 6
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
В центре Минска сдается в долгосрочную аренду офисный блок в бизнес-центре "Модум Плаза" (площадь-711,2 м2, частично с мебелью)Кабинетная планировка на 26 кабинетов, первый этаж. Качественный ремонт, установлены... →
23 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
711 м2
16 353 BYN
$ 5 688
€ 4 977

В центре Минска продается офисный блок в бизнес-центре "Модум Плаза" (площадь-711,2 м2, частично с мебелью)Цена: 850 долларов за м2 без НДС. Собственник использует упрощенную систему налогообложения.Кабинетная... →
2 354 BYN / м2
850 $ / м2
726 € / м2
711 м2
1 673 694 BYN
$ 604 350
€ 516 186
✅Мы рады предложить Вам офисный блок, который сочетает в себе удобство, гибкость использования и отличное расположение в спокойном районе Минска. Если Вы ищете помещение, готовое к эксплуатации и с возможностью... →
2 553 BYN / м2
922 $ / м2
787 € / м2
241 м2
615 273 BYN
$ 222 202
€ 189 667
Г. Минск, Володько ул., д. 24 к. А
Володько ул., д. 24 к. А
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
Предлагается в аренду просторный офис, общей площадью 711,2 м2, расположенное на ул. Володько, 6к1. Объект идеально подойдёт для размещения крупной компании, IT-бизнеса, колл-центра, представительства или... →
22 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
711 м2
15 642 BYN
$ 5 688
€ 4 977
Г. Минск, Володько ул., д. 6 к. 1
Володько ул., д. 6 к. 1
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 828-38-03
Аренда офисных помещений
Адрес: г. Минск, ул. Володько, 6
Площадь: 711,2 м2
Помещения расположены на 1 этаже кирпичного здания, 2007 года постройки.
Характеристики:
- Офисы расположены на 1 этаже - Удобное расположение... →
28 BYN / м2
10 $ / м2
9 € / м2
711 м2
19 908 BYN
$ 7 110
€ 6 399
Г. Минск, Володько ул., д. 6
Володько ул., д. 6
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 44 196-39-03

в избранное