Продается квартира по адресу Нарочанская ул. д. 4, г. Минск
- Количество комнат: однокомнатная
- Этаж: 11 этаж из 19
- Санузел: раздельный
- Планировка: повышенной комфортности
- Год постройки: 2019
Продается светлая, просторная однокомнатная квартира в жилом комплексе «Нарочанский»!
Одним из основных преимуществ данной квартиры является ее уникальное расположение в красивейшем месте Минска – по соседству с озером Дрозды и заказником «Лебяжий»!
Эти природные объекты определяют здоровую экологию района. Вблизи комплекса отсутствуют промышленные предприятия, а роза ветров является одной из самых благоприятных в Минске.
- Обустроенная придомовая территория с игровыми зонами, местами хранения велосипедов, двумя въездами во двор, огороженными шлагбаумами.
- Входная дверь в подъезде с системой распознавания лица. По периметру дома установлена система видеонаблюдения.
- Обслуживает дом товарищество собственников, а это значит к Вашим услугам свой председатель, сантехник, электрик, бухгалтер, которые по первому звонку помогут решить все вопросы, которые находятся в их компетенции.
- Обогреваемый подземный паркинг.
-Квартира расположена на 11этаже 19-этажного кирпичного дома.
- Из окон открывается красивый вид на Минск-Арена.
- Планировка полностью соответствует техпаспорту
Микрорайон Лебяжий – это то место, где можно наслаждаться жизнью и природой, не покидая пределы города. Набережная, лесопарковая зона являются идеальными местами для отдыха, прогулок и занятий спортом. Велосипедная дорожка, лыже-роллерная трасса, спортивные комплексы «Минск-арена» и «Велодром», современный фитнес-клуб премиум класса OLIMPIA Gym&Spa, SPA комплекс Riviera Plaza, аквапарк «Лебяжий», торгово-развлекательный центр «Arena-Sity», а также многочисленные кафе и рестораны, салоны красоты, банки и аптеки, детские образовательные центры, медицинские клиники.
Три детских сада, одна действующая школа №32, гимназия №42 2024г открытия.
Остановки общественного транспорта в 2 минутах ходьбы от дома. Дорога до центра Минска займет всего 10 минут по проспекту Победителей – одной из самых красивых магистралей города. Быстро добраться до любой точки города можно также и через Минскую кольцевую дорогу.
Все это создает современный и новый подход к Вашей комфортной и безопасной жизни!!!
ООО «ЭТАЖИ юнайтед»
УНП: 193673318
Договор № 80/1 от 13.01.2025
Лицензия на оказание риэлтерских услуг №02240/460 МЮ РБ от 03.04.2023
- Регион: Минск и район
- Населенный пункт: г. Минск
- Жилой комплекс: Нарочанский
- Микрорайон: Лебяжий
- Адрес: Нарочанская ул. д. 4
- Район: Центральный

- Контактное лицо: Оксана
- Продажа квартиры