Продается квартира по адресу Казимировская ул. д. 15, г. Минск
- Количество комнат: двухкомнатная
- Этаж: 16 этаж из 16
- Санузел: раздельный
- Год постройки: 2012
Отличная квартира в престижном доме в 15 минутах ходьбы
от метро «Каменная горка»!
Продаётся светлая, просторная и тёплая квартира с хорошей атмосферой и отличным ремонтом! Квартира полностью готова для Вашей комфортной жизни! Не требует никаких дополнительных вложений!
Дом монолитный с кирпичными внутренними стенами и рекуперационной системой вентиляции. Рекуператор осуществляет как приток свежего воздуха, так и отток застоявшегося. Таким образом, рекуператор может решить проблему «глухих» помещений, вообще не оснащенных вентиляцией, так как совмещает в себе и приточку, и вытяжку!
Комфорт, уют и функциональность реализованы за счет уникального дизайна, качественной отделки и инженерно-технических решений. Установлена входная массивная металлическая двер оборудована всей необходимой бытовой техникой.
Просторная ванная комната и санузел выполнены в современном стиле. На полах – качественная керамическая плитка.
Вас обязательно порадует очень просторная, благоустроенная и утеплённая лоджия с двухкамерными стеклопакетами и двумя выходами в каждую из комнат.
Удобное транспортное сообщение и выезд на МКАД. Метро «Каменная горка» в 15 минутах ходьбы от дома! Отлично развита инфраструктура. Рядом с домом большое количество школ, гимназий и детских садов, поликлиники. Наличие торговых и офисных помещений поможет Вам сэкономить время: торговые центры (ТРЦ Green, ТЦ Материк, Мартин, ЕвроОпт, и др.), рынок Ждановичи, почта, салоны красоты, фитнес-центры, бассейны, аптеки, филиалы банков теперь совсем близко!
В доме имеется просторный вестибюль с консьержем, 2 лифта - пассажирский и грузовой. Всегда чистый, аккуратный подъезд и благоустроенный двор с детскими площадками и зоной для отдыха. Порядочные, дружелюбные соседи. Товарищество собственников. Система видеонаблюдения в доме и по всей территории.
В 2 минутах ходьбы от дома располагается благоустроенный Парк имени Уго Чавеса – прекрасное место для отдыха и занятий спортом всей семьёй!
Идеальная квартира в отличном месте для комфортной жизни!
Вы покупаете не просто квартиру, а респектабельное место для жизни и делаете отличное инвестирование в недвижимость!
Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас!
Помогу максимально выгодно продать Вашу недвижимость для покупки этой.
Звоните и пишите мне в удобный для Вас мессенджер с 9ч до 22ч.
Viber | Telegram | WhatsApp
ООО «ЭТАЖИ юнайтед»
УНП 193673318
Лицензия: от 03.04.2023 МЮ РБ.
Договор 607/1 от 06.06.2024г.
- Регион: Минск и район
- Населенный пункт: г. Минск
- Микрорайон: Каменная горка
- Адрес: Казимировская ул. д. 15
- Метро: Каменная горка
- Район: Фрунзенский

- Контактное лицо: Ольга
- Телефон: +375 29 388-07-71
- Телефон: +375 29 388-07-71
- Продажа квартиры