Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 098 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 098 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 098 объявлений
Валюта - byn

Агентство недвижимости «Метриум» - Минск, пр. Победителей 27, пом. 342

06.09.2021
6671
Описание АН «Метриум»

РЕШЕНИЕ ВАШЕГО ЖИЛИЩНОГО ВОПРОСА ДЛЯ МЕТРИУМ ВСЕГДА НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!

Наш девиз: МетриУм – продавай и приобретай недвижимость с Умом!

Наша цель – превзойти ваши ожидания!

Метриум – это молодая компания опытных сотрудников, которые любят свою работу и успешно двигаются к своей цели.

Мы дорожим репутацией своего агентства, таким образом тщательно подходим к оказанию качественной услуги. Для специалистов компании важно каждое мнение потребителя. Руководство агентства постоянно обеспечивает обучение и повышение квалификации своих коллег. Наша команда - специалисты с опытом работы более 3 лет в сфере недвижимости.

Работаем мы согласно тарифам, утверждённым Постановлением Совета Министров №386, имеем лицензию и страховой полис.

Обращайтесь к нам и станьте клиентом, ожидания которого мы постараемся превзойти!

Наша работа направлена исключительно на то, чтобы клиент остался доволен результатом!

УНП 193581536

Подробнее...
Местоположение
  • Населенный пункт: Минск
  • Адрес: пр. Победителей 27, пом. 342
  • Метро: Фрунзенская/Юбилейная площадь ( ~700 метров)
Контактная информация
Агентство недвижимости «Метриум»
Агентство недвижимостиМетриум
Параметры агентства
  • Лицензия: 02240/425 МЮ РБ от 27.08.2021
  • Время работы: Пн-Пт 09:00-21:00 Суб. 10:00-16:00 Вс. - Выходной
Аренда офисной недвижимости: Смотреть все 83 предложения
код 39171A
13.05.2026
45
В производственно-складском комплексе по адресу пер. Промышленный, 9 предлагается помещение площадью 71,4 м². Расположение в Свободной Экономической Зоне. Отдельный вход с улицы и подъезд прямо к дверям...
22 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
71 м2
1 562 BYN
$ 568
€ 497
Минск, ПРОМЫШЛЕННЫЙ, 9
ПРОМЫШЛЕННЫЙ, 9
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 39167A
12.05.2026
56
Сдается в аренду новое 3-этажное административное здание с общей площадью 1260 кв.м. На данный момент здание находится на этапе незавершенного строительства. Форматы аренды: Полная аренда: Отличный вариант...
19 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
1260 м2
23 940 BYN
$ 8 820
€ 7 560
Колодищанский с/с, 9-ый км Московского шоссе , 1
9-ый км Московского шоссе , 1
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
Продажа офисной недвижимости: Смотреть все 19 предложений
код 37647A
08.05.2026
255
Продается помещение общей площадью 102 м2 с арендаторами (готовый арендный бизнес) с хорошей окупаемостью! Преимущества локации: Объект расположен в одной из самых популярных локаций города - ЖК "Маяк Минска". В...
6 007 BYN / м2
2 200 $ / м2
1 899 € / м2
102 м2
612 714 BYN
$ 224 400
€ 193 698
Минск, МСТИСЛАВЦА П., 1
МСТИСЛАВЦА П., 1
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-53
код 36645A
08.05.2026
501
Предлагаем к продаже современное коммерческое помещение по адресу: ул. Янковского, 44, Минск. Преимущества объекта: ⦁ Площадь: 92,9 м² - простор для любого формата бизнеса! ⦁ Расположение: 1-й этаж жилого дома...
4 410 BYN / м2
1 615 $ / м2
1 394 € / м2
92 м2
405 720 BYN
$ 148 580
€ 128 248
Минск, ЯНКОВСКОГО Ф.М., 44
ЯНКОВСКОГО Ф.М., 44
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-42
Аренда торговой недвижимости: Смотреть все 125 предложений
код 27427T
14.05.2026
46
Место под фудтрак в действующем производственно-складском комплексе по адресу: Минский р-н, Щомыслицкий с/с, 118/2. По соседству - круглосуточные склады Wildberries и Юнистора, а также другие производства. Сотни...
175 BYN / м2
64 $ / м2
55 € / м2
4 м2
700 BYN
$ 256
€ 220
Щомыслицкий с/с, Щомыслицкий с/с, 118/2
Щомыслицкий с/с, 118/2
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 27422T
14.05.2026
29
Сдается в аренду торгово-административное помещение по адресу: г. Минск, ул. Чюрлёниса, 24.Просторное торговое пространство, площадью 76,90 кв.м. расположенное в выгодной локации спального района. Это помещение станет...
38 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
76 м2
2 888 BYN
$ 1 064
€ 912
Минск, ЧЮРЛЕНИСА, 24
ЧЮРЛЕНИСА, 24
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
Продажа торговой недвижимости: Смотреть все 23 предложения
код 27426T
14.05.2026
32
Продается двухуровневое коммерческое торговое помещение вблизи метро Аэродромная, район Минск-Мир! Общая площадь: 105,1 м² Потолки: 5,5 метров Это уникальное предложение идеально подходит для бизнеса, который...
11 098 BYN / м2
4 065 $ / м2
3 508 € / м2
105 м2
1 165 290 BYN
$ 426 825
€ 368 340
Минск, БРАТСКАЯ, 3
БРАТСКАЯ, 3
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 24856T
08.05.2026
453
Продается павильон в ТЦ "Перекресток" по адресу д. Боровляны, ул. Березовая роща, 108. Удобное расположение в торговом центре. Хорошие подъездные пути. Удобный выезд на МКАД. Остановка транспорта. Площадь...
2 294 BYN / м2
840 $ / м2
725 € / м2
66 м2
151 404 BYN
$ 55 440
€ 47 850
Боровляны, БЕРЕЗОВАЯ РОЩА, 108
БЕРЕЗОВАЯ РОЩА, 108
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
Аренда складской недвижимости: Смотреть все 31 предложение
код 22082S
14.05.2026
46
По адресу ул. Инженерная, 22 предлагается производственно-складское помещение. Общая площадь производственной зоны и административно-бытового корпуса (АБК) составляет 319 м². Предусмотрена возможность расширения до...
24 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
352 м2
8 448 BYN
$ 3 168
€ 2 816
Минск, ИНЖЕНЕРНАЯ, 22
ИНЖЕНЕРНАЯ, 22
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 21001S
08.05.2026
386
Арендатор не оплачивает услуги агентства.Предлагаем в аренду помещение под СКЛАД, ПРОИЗВОДСТВО, расположенное по адресу пр-т Пушкина 68. Фрунзенский р-н, со своими воротами. Объект представляет собой часть цеха площадью...
18 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
1364 м2
24 552 BYN
$ 9 548
€ 8 184
Минск, ПУШКИНА, 68
ПУШКИНА, 68
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
Продажа складской недвижимости: Смотреть все 9 предложений
код 20520S
08.05.2026
495
Цокольное помещение 107,4 кв.м. с отдельным входом в жилом доме. Товарищество собственников, закрытая территория, шлагбаум, круглосуточное наблюдение, консьерж. Все подробности по телефону. Договор № 526/1 от...
759 BYN / м2
278 $ / м2
240 € / м2
107 м2
81 213 BYN
$ 29 746
€ 25 680
Минск, ВАСНЕЦОВА, 34/5
ВАСНЕЦОВА, 34/5
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 355-00-55
код 21288S
08.05.2026
208
Продается парковочное место по ул. Восточная 131, номер 167. Удобный заезд и выезд на паркинг. Работает круглосуточно, въезд по электронному ключу, есть охрана, видеонаблюдение, лифт, туалет на каждом уровне. Звоните по...
1 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
11385 м2
11 385 BYN
Минск, ВОСТОЧНАЯ, 131
ВОСТОЧНАЯ, 131
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 25 510-66-33
Продажа коттеджей и домов: Смотреть все 1 предложение
код 11126H
02.02.2026
342
Продается просторный двухэтажный кирпичный дом 2010 года постройки в тихом и спокойном микрорайоне столицы.К дому ведут удобные подъездные пути, дорога...
Площадь: 246.3 м2
Участок: 5.48 соток
Комнат: 5
544 715 BYN
199 500 $
172 160
246.3 м2
Минск, грибной, 0
грибной, 0
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 355-00-55