Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 316 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 316 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 316 объявлений
Валюта - byn
код 22082S

Аренда: Производственно-складское помещение в аренду на ул. Инженерная, 22 , Минск,

14.05.2026
9
пожаловаться
Описание объекта

По адресу ул. Инженерная, 22 предлагается производственно-складское помещение. Общая площадь производственной зоны и административно-бытового корпуса (АБК) составляет 319 м². Предусмотрена возможность расширения до 352,1 м² за счет аренды дополнительных площадей.

Объект расположен в свободной экономической зоне, в 1 км от МКАД. Хорошие подъездные пути и удобное транспортное сообщение с городом обеспечивают легкий доступ для грузового и легкового транспорта. Подведенная электрическая мощность - 50 кВт. В помещении действует кран-балка. Высота потолка в цехе достигает 6 м, до нижней точки кран-балки — 4 м. Производственный цех не отапливается, административно-бытовой корпус отапливаемый.

Договор № 97/1а от 07.05.2026

ООО Агентство недвижимости «Метриум»

УНП 193581536

Лицензия № 02240/425, выдана Министерством Юстиции РБ 27.08.2021

Подробнее...
Параметры объекта
  • Год постройки: 1990
  • Площадь: 352 м2
  • Интернет: Есть
Местоположение
Контактная информация
Агентство недвижимостиМетриум
УНП: 193581536
Лицензия: 02240/425
Договор: 97/1а от 07.05.2026
пожаловаться
8 448 BYN
3 041 $
2 598
24 BYN/M2
8,64 $/M2
7,38 €/M2
  • Вид сделки: Предложение
  • Цена: без НДС
  • Форма собственности: Частная
СЛЕДИТЬ ЗА ИЗМЕНЕНИЕМ ЦЕНЫ
Поделиться в соцсетях