Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 092 объявления
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 092 объявления
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 092 объявления
Валюта - byn

Многофункциональный комплекс «Славянский квартал» - Минск, Победителей 27

Описание МФК «Славянский квартал»

«Славянский квартал» решен как комплекс многоуровневых разновысотных и мультифункциональных зданий, не имеющий на сегодняшний день аналогов в городе. Он стал заметным явлением в формировании современного архитектурного облика столицы.

Главная особенность «Славянского квартала» — уникальность, даже некоторая эксклюзивность места расположения. «Славянский квартал» располагается на пересечении центральных городских магистралей — проспекта Победителей и проспекта Машерова (пр.Победителей, 27), рядом с любимым многими минчанами парком Победы, раскинувшимся вокруг Комсомольского озера и набережной Свислочи, историческим центром столицы — Троицким предместьем и Верхним городом. Здесь сохранился местный и исторический колорит, витает дух времени. Респектабельность этого района, близость к центру, высокие для мегаполиса экологические показатели и великолепный природный ландшафт делают его наиболее перспективным для неординарного жилья и коммерческой недвижимости.

Подробнее...
Параметры объекта
  • Общая площадь: 11500 м2
  • Год постройки: 2012
  • Интернет: есть
  • Телефония: есть
  • Емкость парковки: 4 уровня (474 м/м)
  • Отделение банка: БСБ Банк
Местоположение
  • Регион: Минск и район
  • Населенный пункт: Минск
  • Район: Центральный
  • Адрес МФК: Победителей 27
  • Метро: Фрунзенская
Актуальные предложения
Продажа офисной недвижимости: 2 предложения
код 39112A
08.05.2026
39
Продается коммерческое помещение в центре города по адресу: пр-т Победителей, 27 (ЖК «Славянский квартал»). Это предложение идеально подходит как для инвесторов, так и для предпринимателей, стремящихся развивать свой...
3 551 BYN / м2
1 300 $ / м2
1 118 € / м2
422 м2
1 498 522 BYN
$ 548 600
€ 471 796
Минск, Победителей, 27
Победителей, 27
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 39113A
08.05.2026
42
Продажа помещения в центре города по адресу: пр-т Победителей, 27.Основные характеристики:- Площадь: 722,4 м2- Формат: Open-spaceПреимущества помещения :Удобное расположение :   - Высокая проходимость и видимость.   -...
2 322 BYN / м2
850 $ / м2
731 € / м2
722 м2
1 676 484 BYN
$ 613 700
€ 527 782
Минск, Победителей, 27
Победителей, 27
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
Аренда торговой недвижимости: 3 предложения
код 25298T
01.05.2026
293
Сдается коммерческое помещение в центре города по адресу: пр-т Победителей, 27. Это предложение идеально подходит как для инвесторов, так и для предпринимателей, стремящихся развивать свой бизнес в удачном...
24 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
422 м2
10 128 BYN
$ 3 798
€ 3 376
Г. Минск, Победителей просп., д. 27
Победителей просп., д. 27
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
  +375 29 653-98-53
код 25299T
01.05.2026
283
Сдается помещение расположенное на первом этаже ЖК Славянский Квартал общей площадью 168.6 м2. В помещении установлена приточно-вытяжная вентиляция и система кондиционирования.Доступ 24/7, также дополнительно продаются...
44 BYN / м2
16 $ / м2
14 € / м2
70 м2
3 080 BYN
$ 1 120
€ 980
Г. Минск, Победителей просп., д. 27
Победителей просп., д. 27
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
  +375 29 653-98-53
код 27102T
27.04.2026
87
Продается действующий салон красоты в закрытом ЖК Славянский квартал 1. Арендное помещение в центре города 81,5м2 с евроремонтом. 2. Три зала: один – маникюр (2 рабочих места) и педикюр (1 место). Второй зал –...
1 039 BYN / м2
380 $ / м2
327 € / м2
81 м2
84 159 BYN
$ 30 780
€ 26 487
Минск, Победителей, 27
Победителей, 27
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
Продажа торговой недвижимости: 1 предложение
код 25302T
01.05.2026
267
Продается коммерческое помещение в центре города по адресу: пр-т Победителей, 27. Это предложение идеально подходит как для инвесторов, так и для предпринимателей, стремящихся развивать свой бизнес в удачном...
3 835 BYN / м2
1 404 $ / м2
1 207 € / м2
422 м2
1 618 370 BYN
$ 592 488
€ 509 354
Г. Минск, Победителей просп., д. 27
Победителей просп., д. 27
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
  +375 29 653-98-53

Узнайте первыми о новых предложениях в МФК «Славянский квартал»!