Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 336 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 336 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 336 объявлений
Валюта - byn
код 537305F

Продается квартира по адресу Ротмистрова ул. д. 32, г. Минск

15.05.2026
4
пожаловаться
Общая площадь
33.7 м2
Жилая площадь
16.9 м2
Кухня
7.1 м2
Параметры объекта
  • Количество комнат: однокомнатная
  • Этаж: 7 этаж из 9
  • Санузел: раздельный
  • Год постройки: 1984
Описание объекта

Продается отличная 1-комнатная квартира с хорошим ремонтом! Заезжай и живи!
О Квартире: Площадь 33.69 м.кв. Год постройки дома: 1984 г. Состояние: отличное, выполнен хороший ремонт:
Безопасность и комфорт: установлена металлическая входная дверь, современные стеклопакеты для тишины и тепла.
Бонус: Застекленная лоджия.
О Районе (Все Рядом!): Дом расположен в месте, где вся необходимая инфраструктура находится в пешей доступности: Для детей: школы и детские сады буквально в соседних дворах; Для здоровья и спорта: современный бассейн для активного отдыха; Шопинг: множество магазинов и супермаркетов на любой вкус;
Транспортная доступность: остановки общественного транспорта в 2-х минутах ходьбы. До метро "Могилёвская" – всего 15 минут транспортом. Идеальный вариант как для собственного проживания, так и для выгодной сдачи в аренду.
Не упустите отличное предложение, звоните прямо сейчас!
Лицензия: 02240/446 МЮ РБ, 11.07.2022

Читать описание полностьюСвернуть описание
Местоположение
Контактная информация
Агентство недвижимостиФАТТОРИЯ
УНП: 193625457
Лицензия: 02240/446 от 11.07.2022
Договор: 402/1 от 14.05.2026
пожаловаться
206 343 BYN
74 500,00 $
63 627,20
6 123 BYN/м2
2 211 $/м2
1 888 €/м2
  • Продажа квартиры
СЛЕДИТЬ ЗА ИЗМЕНЕНИЕМ ЦЕНЫ
Поделиться в соцсетях