Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 877 объявлений
Минск и районМинская областьБрест и областьВитебск и областьГомель и областьГродно и областьМогилев и область
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 877 объявлений
Минск и районМинская областьБрест и областьВитебск и областьГомель и областьГродно и областьМогилев и область
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 877 объявлений
Минск и районМинская областьБрест и областьВитебск и областьГомель и областьГродно и областьМогилев и область
Валюта - byn
код 518850F

Продается квартира по адресу Мира ул. д. 22, аг. Прилуки

07.06.2025
41
пожаловаться
Общая площадь
80.6 м2
Жилая площадь
46.6 м2
Кухня
11.7 м2
Параметры объекта
  • Количество комнат: трехкомнатная
  • Этаж: 1 этаж из 9
  • Санузел: раздельный
  • Год постройки: 2019
Описание объекта

Продается просторная трехкомнатная квартира площадью 80.6 метра в доме 2019-го года постройки, в 10 км от МКАД.
Отличная планировка квартиры с большими комнатами. В квартире три изолированные комнаты. Просторная кухня, лоджия. Очень светлая и теплая квартира расположена на высоком 1 этаже 9-ми этажного дома.
В квартире выполнен частично ремонт, сделаны все черновые работы. Не нужно переплачивать за чужой ремонт, можете реализовать все свои желания! Благоустроенный двор. Чистый и аккуратный подъезд. Во дворе современная детская площадка и большое количество парковочных мест.
Дом расположен в молодом районе в экологически чистом пригороде к югу от столицы. В 500-х метрах от дома знаменитый Дворцово-парковый комплекс Чапских. Вокруг поля, лес и несколько водоемов.
Хорошо развита инфраструктура: рядом расположилась Амбулатория, которая включает в себя здравпункт, медпункт, детскую и взрослую поликлиники, в 6 минутах от дома Детский садик №2. В 1 минуте ходьбы - Белмаркет.
Остановка общественного транспорта в 500 метрах. Выезд на МКАД через Сеницу, Лецковщину или Щомыслицу. От автостанции Юго-Западная (ул. Железнодорожная, 41) автобусы № 279,213, 439. От ЖД Вокзала - автобус № 429, маршрутные такси № 1131, каждые 10 минут. 10 минут до строящейся станции метро «Слуцкий Гостинец». Проезд на маршрутном такси №1545 - до станции метро «Малиновка»
Отличное место для комфортной жизни рядом с мегаполисом.

 

Читать описание полностьюСвернуть описание
Местоположение
  • Регион: Минск и район
  • Населенный пункт: аг. Прилуки
  • Микрорайон: Прилуки
  • Район: Минский
Контактная информация
Агентство недвижимостиАлькор
Договор: 682/2 от 06.06.2025
пожаловаться
263 429 BYN
88 500,00 $
76 274,43
3 268 BYN/м2
1 098 $/м2
946 €/м2
  • Продажа квартиры
СЛЕДИТЬ ЗА ИЗМЕНЕНИЕМ ЦЕНЫ
Поделиться в соцсетях
Похожие предложения
Вы недавно просматривали
Объявление было
добавлено в избранное
Объектов в сравнении: ()
Офисная нед-сть ()
Торговая нед-сть ()
Складская нед-сть ()
Коттеджи и дома ()
Новостройки ()
Квартиры ()
Наверх