Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 336 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 336 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 336 объявлений
Валюта - byn
код 537149F

Продается квартира по адресу Стариновская ул. д. 4, г. Минск

12.05.2026
7
пожаловаться
Общая площадь
63.2 м2
Жилая площадь
43.4 м2
Кухня
7.1 м2
Параметры объекта
  • Количество комнат: трехкомнатная
  • Этаж: 3 этаж из 9
  • Санузел: раздельный
  • Год постройки: 1990
Описание объекта

Просторная 3-х комнатная квартира в одном из зеленых районов Минска.
Квартира в нормальном, жилом состоянии. Комфортный 3-й этаж.
Отличная планировка: 3 раздельные комнаты, раздельный санузел, застекленная лоджия.
Квартира с удачным местоположением, расположенная в 5-ти минутах ходьбы от метро "Уручье".Район с развитой инфраструктурой, во дворе дома находиться гимназия №2, в шаговой доступности 3 детских сада, Поликлиника №8, стоматология, Физкультурно-спортивный комплекс для детей, Рынок "Уручье-3", лесопарк Уручье.На станции метро Уручье расположены банки, европочта, можество магазинов и торговых центров.
Лицензия: 02240/446 МЮ РБ, 11.07.2022

Читать описание полностьюСвернуть описание
Местоположение
Контактная информация
Агентство недвижимостиФАТТОРИЯ
УНП: 193625457
Лицензия: 02240/446 от 11.07.2022
Договор: 396/1 от 11.05.2026
пожаловаться
310 622 BYN
111 000,00 $
94 322,24
4 915 BYN/м2
1 756 $/м2
1 492 €/м2
  • Продажа квартиры
СЛЕДИТЬ ЗА ИЗМЕНЕНИЕМ ЦЕНЫ
Поделиться в соцсетях