Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 315 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 315 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 315 объявлений
Валюта - byn
код 39173A

Аренда: Аренда офиса БЦ Тимирязева 65а, Минск,

14.05.2026
6
пожаловаться
КабинетНедорогие офисыС кондиционеромС отдельным входом
Описание объекта

В бизнес центре сдается офис 48 кв.м. Состоит из 3 кабинетов по 16 кв. метров каждый. Евроремонт. Всего 15 рублей/кв.метр плюс НДС! Арендные каникулы всего 3 рубля/кв.метр плюс НДС!

Читать описание полностьюСвернуть описание
Параметры объекта
  • Год постройки: 2002
  • Площадь: 48 м2
  • Этаж: 4
  • Ремонт: евроремонт
  • Охрана: да
  • Парковка: да
  • Количество телефонов: 3
  • Режим работы здания: 24\7
  • Близость к метро: Пушкинская
  • Питание: кафе
ТЕХ. ПАСПОРТ
Местоположение
Контактная информация
  • Собственник, юр. лицо:
пожаловаться
144 BYN
52 $
44
3 BYN/M2
1,08 $/M2
0,92 €/M2
  • Вид сделки: Предложение
  • Цена: с НДС
  • Форма собственности: Частная
  • Тип договора: прямая аренда
  • Стоимость коммунальных услуг
    (за все помещение):
    В отопительный сезон: 400 руб.
    В неотопительный сезон: 300 руб.
СЛЕДИТЬ ЗА ИЗМЕНЕНИЕМ ЦЕНЫ
Поделиться в соцсетях