Аренда: Аренда офиса, г. Минск, пер. Тимошенко, метро Кунцевщина, г. Минск,
По 2-му пер. Тимошенко, 14 сдается в аренду офисное помещение 35,7 м.кв. В помещении выполнен качественный ремонт, помещение оборудовано хорошей мебелью, кондиционером, свободно и готово для эксплуатации.
Помещение располагается на 3 этаже, в современном уютном коттедже. Коттедж оборудован всеми коммуникациями и удобствами. Имеется прилегающий земельный участок, который можно использовать для отдыха и мероприятий.
Рядом с коттеджем можно всегда припарковать автомобиль. В шаговой доступности остановки общественного транспорта. До ближайшей ст.м. «Кунцевщина» - 2 км.
ООО «Партнер для всех», УНП 690665135, лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/321 от 02.12.2016, договор на оказание риэлтерских услуг № 123/2а от 22.11.2024
- Год постройки: 2012
- Площадь: 35 м2
- Этаж: 3
- Ремонт: Есть
- Интернет: Есть
- Парковка: да
- Режим работы здания: 24/7
- Близость к метро: Кунцевщина
- Питание: магазин
- Регион: Минск и район
- Населенный пункт: г. Минск
- Район: Фрунзенский
- Микрорайон: Запад
- Адрес: ТИМОШЕНКО С.К. 2-Й 14

- Контактное лицо: София
- Вид сделки: Предложение
- Цена: с НДС
- Форма собственности: Частная
- Стоимость коммунальных услуг
(за все помещение):В отопительный сезон: - руб.В неотопительный сезон: - руб.