Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 119 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 119 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 119 объявлений
Валюта - byn
код 39194A

Аренда: Сдается офисный блок - 430м ПЕРВЫЙ Этаж, отдельный вход на ул. Бирюзова, 10 А в  БЦ Green Plaza, Минск,

18.05.2026
9
пожаловаться
Офис для ITС кондиционеромС отдельным входом
Описание объекта

Сдается офисный блок - 430м ПЕРВЫЙ Этаж, отдельный вход на ул. Бирюзова, 10 А в  БЦ Green Plaza

Отличный ремонт, отдельный вход, собственные сан узлы, комната приема пищи, оптика, доступ круглосуточный, большая авто парковка, 10 минут до метро "Молодежная"

Читать описание полностьюСвернуть описание
Параметры объекта
  • Площадь: 470 м2
  • Этаж: 1
Контактная информация
Агентство недвижимостиАй Кью Проперти Групп
УНП: 192203053
Договор: согласно журнала регистрации
пожаловаться
15 510 BYN
5 631 $
4 846
33 BYN/M2
11,98 $/M2
10,31 €/M2