Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 334 объявления
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 334 объявления
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 334 объявления
Валюта - byn
код 38808A

Аренда: Сдаётся помещение под офис , Минск ,

30.03.2026
78
пожаловаться
ДАННЫЙ ОБЪЕКТ НАХОДИТСЯ В АРХИВЕ
Вы можете посмотреть актуальные объявления
Описание объекта

Светлое, уютное помещение под офис на 2 этаже с кондиционером. Общая площадь 36.1 м.кв. Мебель частично. Собственная охраняемая парковка, видеонаблюдение. Цена за 1 КВ.м 19 руб, без привязки к валюте. Звоните, приходите, смотрите. Все покажем, все расскажем. 

Читать описание полностьюСвернуть описание
Параметры объекта
  • Площадь: 36 м2
пожаловаться
684 BYN
244 $
207
19 BYN/M2
6,77 $/M2
5,75 €/M2
  • Вид сделки: Предложение
  • Цена: с НДС
  • Форма собственности: Частная
  • Стоимость коммунальных услуг
    (за все помещение):
    В отопительный сезон: 500 руб.
    В неотопительный сезон: 280 руб.
СЛЕДИТЬ ЗА ИЗМЕНЕНИЕМ ЦЕНЫ
Поделиться в соцсетях