Аренда: Аренда помещения под торговлю или общепит от 15 до 200 м2 помещения, Минск,
Сдаются в аренду под торговлю или общепит 15, 20, 200 м2 ( на 200 м2 принимаем предварительные заявки ) помещения. Стоимость аренды по запросу.
Расположены на 1 этаже - отдельные входы. Арендные каникулы на обустройство обсуждаются до 30 дней. Парковка. Выполнен ремонт. Электричество, вода, отопление, канализация. В 20 метрах от выхода из метро “Пролетарская”, и рядом остановка- железнодорожного вторго по величине вокзала, ж/д станция «Минск-Восточный». В шаговой доступности расположен жилой массив из пятиэтажек и девятиэтажек, продолжает строится и заселяется новый жилой массив «Антоновский Квартал». Рядом два бизнес-центра по ул. Смоленская,15 и по ул. Судмалиса. Открыты и давно работают магазины "Три Цены", "Мила", "Zooбазар". Проходимость до ежедневно до 20 000 человек.
- Площадь: 0 м2
- Этаж: 1
- Ремонт: С отделкой
- Интернет: Есть
- Охрана: да
- Парковка: да
- Близость к метро: Пролетарская
- Высота потолка: 2,7
- Мощность электричества: Электричество
- Витринное остекление: да
- Вход в помещение: Отдельный
- Регион: Минск и район
- Населенный пункт: Минск
- Район: Ленинский
- Адрес: СУДМАЛИСА И.Я. 1В
- Точки притяжения посетителей возле объекта: Вокзал, Вуз, колледж, Магазин бытовой химии, Остановка общественного транспорта, Почта, Продуктовый магазин
- Контактное лицо: Наталья Александровна
- Телефон: +375 29 606-09-26

- E-mail: rent25412@gmail.com
- Телефон: +375 29 606-09-26

- Вид сделки: Предложение
- Цена: без НДС
- Форма собственности: Частная
- Тип договора: прямая аренда
- Стоимость коммунальных услуг
(за все помещение):В отопительный сезон: Электричество, вода, отопление, канализация руб.В неотопительный сезон: Электричество, вода, отопление, канализация руб.


в избранное







































