Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 119 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 119 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 119 объявлений
Валюта - byn
код 27453T

Аренда: Сдается помещение 200 метро ст.Могилевская, ПЕРВЫЙ ЭТАЖ, пересечение Партизанский и МКАД, Минск,

18.05.2026
8
пожаловаться
Открытая/свободная планировкаС водой
Описание объекта

Сдается административное помещение 200 метро ст.Могилевская, пересечение Партизанский и МКАД

Первый этаж, отдельный вход.

Отличный офис, метро в шаговой доступности, собстенный сан узел, серверная,  Большая авто парковка

Под офис, шоу рум, торговлю

Читать описание полностьюСвернуть описание
Параметры объекта
  • Площадь: 200 м2
  • Этаж: 1
  • Ремонт: да
  • Интернет: оптика
  • Парковка: да
  • Режим работы здания: круглосуточный
  • Близость к метро: Могилёвская
  • Питание: кафе
  • Высота потолка: 3
  • Мощность электричества: 20 кват
  • Первая линия объекта: да
  • Вход в помещение: Отдельный
  • Количество входов: 1
  • Место для вывески: да
Местоположение
  • Регион: Минск и район
  • Населенный пункт: Минск
  • Район: Партизанский
Контактная информация
Агентство недвижимостиАй Кью Проперти Групп
УНП: 192203053
Договор: согласно журнала регистрации
пожаловаться
7 800 BYN
2 832 $
2 436
39 BYN/M2
14,16 $/M2
12,18 €/M2