Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 336 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 336 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 336 объявлений
Валюта - byn
код 27432T

Аренда: Сдается торговое помещение по адресу г. Минск, Киселева ул., д. 29, г. Минск,

15.05.2026
6
пожаловаться
Описание объекта

Сдается в аренду люксовое коммерческое помещение в центре Минска.
Полностью готовый бизнес-объект под модный бутик, шоурум или брендовый магазин.
· Локация: г. Минск, ул. Киселева, 29. Оживленный центр, высокий средний чек.
· Параметры: Общая площадь 89.1 кв.м, высокие потолки, профессиональное освещение.
· Интерьер: Свежий дизайнерский ремонт, элегантные классические элементы декора.
· Фасад: Красивый отдельный вход с улицы, панорамные окна, эффектная подсветка витрин.
· Планировка и наполнение:
o Просторный торговый зал с оборудованной примерочной.
o Готовая стойка администратора.
o Изолированный рабочий кабинет для руководителя или персонала.
o Специализированный меховой шкаф и системы вешалок для одежды.
o Шкаф для хранения личных вещей, собственный санузел.
· Логистика: Удобный запасной выход во двор для разгрузки товара. Рядом есть парковочные места.
Помещение полностью готово к заезду. Сдается на длительный срок.
Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь от 23.05.2024 г.

Читать описание полностьюСвернуть описание
Параметры объекта
  • Площадь: 89 м2
Местоположение
  • Регион: Минск и район
  • Населенный пункт: г. Минск
Контактная информация
Агентство недвижимостиКлевер
УНП: 193762116
Договор: 26/1а от 12.05.2026
пожаловаться
7 476 BYN
2 699 $
2 305
84 BYN/M2
30,33 $/M2
25,90 €/M2
  • Вид сделки: Предложение
СЛЕДИТЬ ЗА ИЗМЕНЕНИЕМ ЦЕНЫ
Поделиться в соцсетях