Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 318 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 318 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 318 объявлений
Валюта - byn

Продажа торговых помещений в Минске

Микрорайон
Академгородок (0)
Академия наук (0)
Ангарская (0)
Аэродромная (0)
Васнецова (0)
Великий лес (0)
Веснянка (0)
Вишневец (0)
Волгоградская, Кедышко (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Грибоедова (0)
Грушевка (0)
Западный (0)
Заславская (0)
Заславская (0)
Зацень (0)
Кирова, Маркса (0)
Колодищи (0)
Куйбышева (0)
Курасовщина (0)
Леонида Беды (0)
Макаёнка (0)
Малый тростенец (0)
Михалово (0)
Московская (0)
Некрасова (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Парниковая (0)
Прилуки (0)
Пулихова (0)
Ржавец (0)
Розы Люксембург (0)
Сев.посёлок (0)
Семашко (0)
Серебрянка (0)
Сокол (0)
Сонечный (0)
Судмалиса (0)
Уральская (0)
Фогеля (0)
Хатежино (0)
Цна (2)
Цнянка (0)
Южный (0)
Улица / проспект
40 лет Победы (0)
Авакяна (0)
Автодоровская (0)
Амураторская (0)
Аранская (0)
Аэродромная (0)
Бабушкина (0)
Балтийская (0)
Беды (0)
Белорусская (0)
Берута (0)
Бехтерева (0)
Бородинская (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Брилевского (0)
Быховская (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Велосипедный (0)
Володько (0)
Воронянского (0)
Гало (0)
Гамарника (0)
Гикало (0)
Глебки (0)
Грибоедова (0)
Грушевская (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Железнодорожная (0)
Жилуновича (0)
Жиновича (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Замковая (0)
Захарова (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Интернациональная (0)
Казинца (0)
Кальварийская (0)
Карастояновой (0)
Карвата (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Кнорина (0)
Ковалевской (0)
Коласа (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Кольцова (0)
Коммунистическая (0)
Комсомольская (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Красноармейская (0)
Краснозвёздная (0)
Кутузова (0)
Левина Леонида (0)
Левкова (0)
Ленина (0)
Либаво-Роменская (0)
Липковский (0)
Лопатина (0)
Лукьяновича (0)
Масюковщина (0)
Машерова (0)
Машиностроителей (0)
Мележа (0)
Меньковский тракт (0)
Минская (0)
Мира просп. (0)
Мирошниченко (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Московская (0)
Мястровская (0)
Некрасова (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Октябрьская (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Ольшевского (0)
Орды (0)
Орловская (0)
Осипенко (0)
Передовая (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Полтавская (0)
Пономаренко (0)
Правды (0)
Прушинских (0)
Путепроводный (0)
Радиальная (0)
Радиаторный (0)
Радужная (0)
Ратомская (0)
Революционная (0)
Рокоссовского (0)
Скорины (0)
Сосновая (0)
Стариновская (0)
Старовиленский тракт (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Сурганова (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Толбухина (0)
Тростенецкая (0)
Тучинский пер. (0)
Уборевича (0)
Уманская (0)
Фроликова (0)
Федорова (0)
Филимонова (0)
Хуторская (0)
Чичерина (0)
Чорного (0)
Чюрлениса (0)
Шафарнянская (0)
Шпилевского (0)
Щорса (0)
Вход
Дополнительные параметры
Агент (287)
Собственник (12)
ЖК "Браславский" (0)
ЖК "Квартал на Грушевке" (0)
ЖК "Лазурит" (0)
ЖК "Мегаполис" (0)
ЖК "Олимпик - Парк" (0)
ЖК "Триумф" (0)
Подвальные помещения (0)
Форма собственности
частная (125)
государственная (0)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Сортировать по:
Показывать по:
код 26314T
24.04.2026
217
Продажа помещений под сферу услуг, офис, общепит, магазинАдрес объекта: г. Минск, ул. Якубова, 2/2Доступные площади: 225,1 м2!Продажа готового арендного бизнеса. Постоянные арендаторы!Идеальное помещение для...
4 133 BYN / м2
1 488 $ / м2
1 271 € / м2
225 м2
929 925 BYN
$ 334 800
€ 285 975
Г. Минск, Якубова ул., д. 2 к. 2
Якубова ул., д. 2 к. 2
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 26315T
24.04.2026
185
Продажа помещений под магазин, сферу услуг, офис, общепитАдрес объекта: г. Минск, ул. Якубова, 2/2Доступные площади: 261,6 м2!Продажа готового арендного бизнеса. Постоянные арендаторы!Идеальное помещение для...
4 140 BYN / м2
1 491 $ / м2
1 274 € / м2
262 м2
1 084 680 BYN
$ 390 642
€ 333 788
Г. Минск, Якубова ул., д. 2 к. 2
Якубова ул., д. 2 к. 2
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 26572T
24.04.2026
162
Продажа трансформаторной подстанции с паркингомАдрес: г. Минск, ул. Полиграфическая, д.14Площадь: 60-1014 кв.м.Редкий и перспективный лот на рынке коммерческой недвижимости !Трансформаторная подстанция на 400 кВа +...
822 BYN / м2
296 $ / м2
253 € / м2
1014 м2
833 508 BYN
$ 300 144
€ 256 542
Г. Минск, Полиграфическая ул., д. 14 к. А
Полиграфическая ул., д. 14 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 26833T
24.04.2026
138
Продажа торгового помещения (здания)Адрес: г. Минск, ул. Матусевича, д. 33/3Площадь: 197,9 м2Стоимость: 593 700€, 0% - НДСПродажа здания, специализированного розничной торговли, с отдельным входом. Одноэтажное отдельно...
9 752 BYN / м2
3 511 $ / м2
3 000 € / м2
198 м2
1 930 896 BYN
$ 695 178
€ 594 000
Г. Минск, Матусевича ул., д. 33 к. 3
Матусевича ул., д. 33 к. 3
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 22484T
24.04.2026
799
Продажа. Торговые помещения под магазин в центре городаАдрес: г. Минск, ул. Свердлова, д. 11Площадь: 5 618.8 м2 Продажа торговых помещений на 1 этаже в отдельно стоящем 11 этажном - здании многофункционального...
5 832 BYN / м2
2 100 $ / м2
1 794 € / м2
5619 м2
32 770 008 BYN
$ 11 799 900
€ 10 080 486
Г. Минск, Свердлова ул., д. 11
Свердлова ул., д. 11
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 22486T
24.04.2026
847
Продажа помещений с террасой в "CENTROPOL"Адрес: г. Минск, ул. Свердлова, д. 11Площадь: 720,6 м2Назначение: помещение здравоохранения и предоставления социальных услуг.Продажа помещений на 4 этаже, в отдельно стоящем 11...
5 832 BYN / м2
2 100 $ / м2
1 794 € / м2
721 м2
4 204 872 BYN
$ 1 514 100
€ 1 293 474
Г. Минск, Свердлова ул., д. 11
Свердлова ул., д. 11
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 22487T
24.04.2026
855
Продажа. Торговое помещение в центре городаАдрес: г. Минск, ул. Свердлова, д. 11Площадь: 78- 135,6 м2 Продажа торговых помещений в отдельно стоящем 11 этажном - здании многофункционального гостиничного комплекса 2020...
5 832 BYN / м2
2 100 $ / м2
1 794 € / м2
78 - 135 м2
454 896 BYN
$ 163 800
€ 139 932
Г. Минск, Свердлова ул., д. 11
Свердлова ул., д. 11
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 24033T
24.04.2026
566
Продажа многофункционального помещенияАдрес: г. Минск, ул. Червякова, д. 5Площадь: 104,1 м2 Продажа многофункционального помещения с отдельными входами, на 1 и 2 этаже шестиэтажного кирпичного жилого здания 2006 года...
5 869 BYN / м2
2 113 $ / м2
1 805 € / м2
104 м2
610 376 BYN
$ 219 752
€ 187 720
Г. Минск, Червякова ул., д. 5
Червякова ул., д. 5
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 23015T
24.04.2026
698
Продажа торговых помещений в статусной локации.Адрес: г. Минск, ул. Тимирязева, д. 3Площадь: 1 этаж - 327,2 м2 2 этаж - 288,3 м2 Общая площадь: 615,5 м2 Продаётся 1-й и 2-й этаж торговые помещения; Готовый стабильный...
6 768 BYN / м2
2 437 $ / м2
2 082 € / м2
616 м2
4 169 088 BYN
$ 1 501 192
€ 1 282 512
Г. Минск, Тимирязева ул., д. 3
Тимирязева ул., д. 3
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 24551T
24.04.2026
439
ПродажаСтатус объекта - торговое помещениеАдрес: Минск, В. Хоружей 1АПлощадь - 19,3 м2Продается торговое помещение в цокольном этаже ТЦ «Силуэт».Преимущества:· большая проходимость в ТЦ· все условия для работы· 150...
3 610 BYN / м2
1 300 $ / м2
1 110 € / м2
19 м2
68 590 BYN
$ 24 700
€ 21 090
Г. Минск, Хоружей ул., д. 1 к. А
Хоружей ул., д. 1 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 24552T
24.04.2026
363
ПродажаСтатус объекта - торговое помещениеАдрес: Минск, В. Хоружей 1АПлощадь - 47,2 м2Продается торговое помещение в цокольном этаже ТЦ «Силуэт».Преимущества:· большая проходимость в ТЦ· все условия для работы· 150...
3 194 BYN / м2
1 150 $ / м2
983 € / м2
47 м2
150 118 BYN
$ 54 050
€ 46 201
Г. Минск, Хоружей ул., д. 1 к. А
Хоружей ул., д. 1 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 24553T
24.04.2026
349
ПродажаСтатус объекта - торговое помещениеАдрес: Минск, В. Хоружей 1АПлощадь - 45,8 м2Продается торговое помещение в цокольном этаже ТЦ «Силуэт».Преимущества:· большая проходимость в ТЦ· все условия для работы· 150...
3 194 BYN / м2
1 150 $ / м2
983 € / м2
46 м2
146 924 BYN
$ 52 900
€ 45 218
Г. Минск, Хоружей ул., д. 1 к. А
Хоружей ул., д. 1 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 25839T
24.04.2026
168
Продажа торгового помещение в прикассовой зоне ТЦ GreenTimeАдрес: г. Минск, ул. Рудобельская, 3Площадь общая: 37,5 м2Продажа торгового помещения 37,5 м2Прикассовое расположениеХарактеристики:- Удобное расположение-...
9 628 BYN / м2
3 467 $ / м2
2 962 € / м2
38 м2
365 864 BYN
$ 131 746
€ 112 556
Г. Минск, Рудобельская ул., д. 3
Рудобельская ул., д. 3
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 25843T
24.04.2026
183
Продажа торгового помещение в прикассовой зоне ТЦ GreenTimeАдрес: г. Минск, ул. Рудобельская, 3Площадь общая: 77,5 м2Продажа торгового помещения 77,5 м2Прикассовое расположениеХарактеристики:- Удобное расположение-...
9 317 BYN / м2
3 355 $ / м2
2 866 € / м2
78 м2
726 726 BYN
$ 261 690
€ 223 548
Г. Минск, Рудобельская ул., д. 3
Рудобельская ул., д. 3
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 27123T
24.04.2026
64
Помещение под ресторан, кафе, бар г. Минск, ул. Зыбицкая, 9 Общая площадь: 1 245.4 м2 Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской организации! Помещение с отдельным входом расположено на 1-м и 2-м этажах двухэтажного...
5 554 BYN / м2
2 000 $ / м2
1 709 € / м2
1245 м2
6 914 730 BYN
$ 2 490 000
€ 2 127 705
Г. Минск, Зыбицкая ул., д. 9
Зыбицкая ул., д. 9
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
БЦ "В. Хоружей, д. 22"
код 22266T
24.04.2026
402
Продажа действующего ресторанаАдрес: г. Минск, ул. Хоружей, 22Площадь: 244,8 м2 Продается действующий ресторан в оживленном месте. Арендный бизнес с доходностью 10% годовых. Прекрасное месторасположение. Ресторан...
6 240 BYN / м2
2 247 $ / м2
1 920 € / м2
245 м2
1 528 800 BYN
$ 550 515
€ 470 400
Г. Минск, Хоружей ул., д. 22
Хоружей ул., д. 22
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 26875T
24.04.2026
132
Продажа торгового помещения в удобной локацииАдрес: г. Минск, ул. Свердлова, 23Площадь общая: 2 558,7 м2Торговые помещения расположены на 1-м этаже.Характеристики:- Статусная локация- Удобное расположение- Центр города-...
3 333 BYN / м2
1 200 $ / м2
1 025 € / м2
2559 м2
8 529 147 BYN
$ 3 070 800
€ 2 622 975
Г. Минск, Свердлова ул., д. 23
Свердлова ул., д. 23
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 26876T
24.04.2026
144
Продажа. Физкультурно - оздоровительный комплекс с теннисными кортами. Готовый бизнес. Адрес: Минск, ул. Столетова 1А Площадь - 5214,5 м2 Продаётся специализированный физкультурно-оздоровительный комплекс WIMC возле...
1 997 BYN / м2
719 $ / м2
614 € / м2
5215 м2
10 414 355 BYN
$ 3 749 585
€ 3 202 010
Г. Минск, Столетова ул., д. 1 к. А
Столетова ул., д. 1 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 26877T
24.04.2026
123
Продажа. Физкультурно - оздоровительный комплекс с теннисными кортами. Готовый бизнес. Адрес: Минск, ул. Столетова 1А Площадь - 5 214,5 м2 Продаётся специализированный физкультурно-оздоровительный комплекс WIMC возле...
1 997 BYN / м2
719 $ / м2
614 € / м2
5215 м2
10 414 355 BYN
$ 3 749 585
€ 3 202 010
Г. Минск, Столетова ул., д. 1 к. А
Столетова ул., д. 1 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 27135T
24.04.2026
66
Продажа ФОК «Триумф»Адрес: Минская обл., д. Копище, Боровлянский с/с, 308Площадь: 4 533,1 м2С продажей готового бизнеса можно ознакомится в видеопрезентации на YoutubeОсновано в 2025 году.Земельный участок 2,1453...
3 247 BYN / м2
1 169 $ / м2
999 € / м2
4533 м2
14 718 651 BYN
$ 5 299 077
€ 4 528 467
Боровлянский с/с, , д. 308
, д. 308
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 27156T
24.04.2026
66
Продажа помещения в центре МинскаАдрес: г. Минск, ул. К. Маркса 25Площадь: 150 м2Общая площадь 150 м2 делится на два уровня:1 этаж с отдельным входом с ул. К. Маркса – 125 м2Цоколь с 3-мя санузлами – 25 м295 кВт...
11 942 BYN / м2
4 300 $ / м2
3 674 € / м2
150 м2
1 791 300 BYN
$ 645 000
€ 551 100
Г. Минск, Маркса ул., д. 25
Маркса ул., д. 25
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 27157T
24.04.2026
63
Продажа помещения в центре МинскаАдрес: г. Минск, ул. К. Маркса 25Площадь: 170 м2Общая площадь 170 кв.м. делится на два уровня:1 этаж с отдельным входом с двора – 70 кв.м.Цоколь – 100 кв.м.95 кВт заведено в...
5 554 BYN / м2
2 000 $ / м2
1 709 € / м2
170 м2
944 180 BYN
$ 340 000
€ 290 530
Г. Минск, Маркса ул., д. 25
Маркса ул., д. 25
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 27170T
24.04.2026
74
Продажа торгового помещенияАдрес: г. Минск, Лученка, д. 9Продается помещение, площадью 84,6 м2Располагается на первом этаже нового дома. Окна смотрят на дорогу.Хороший ремонт.Удобная транспортная доступность, высокий...
9 752 BYN / м2
3 511 $ / м2
3 000 € / м2
85 м2
828 920 BYN
$ 298 435
€ 255 000
Г. Минск, Игоря Лученка ул., д. 9
Игоря Лученка ул., д. 9
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 27271T
24.04.2026
75
Продажа торгового помещения в ЖдановичахАдрес: Ждановичский с/с, аг. Ждановичи, ул. Заречная, 1В-18Площадь: 19,8 м2 Помещение расположено на центральном ряду. Якорные соседи WB и Ozon, что создаёт дополнительный поток...
3 507 BYN / м2
1 263 $ / м2
1 079 € / м2
20 м2
70 140 BYN
$ 25 260
€ 21 580
Аг. Ждановичи, Заречная ул., д. 1 к. В
Заречная ул., д. 1 к. В
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 27280T
24.04.2026
73
Продажа торгового – административных помещений в самом центреАдрес: г. Минск, ул. Энгельса, д. 18Площадь: 65,2 м2 + 66,5 м2Общая площадь: 131,7 м2 Уникальное предложение. Статусный объект торгово – административные...
9 720 BYN / м2
3 500 $ / м2
2 990 € / м2
132 м2
1 283 040 BYN
$ 462 000
€ 394 680
Г. Минск, Энгельса ул., д. 18
Энгельса ул., д. 18
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 22631T
24.04.2026
1198
Предлагаем Вашему вниманию помещение площадью 25,6 м2, расположенное в торгово-развлекательном центре "Тивали" по адресу: г. Минск, ул. Притыцкого, 29. Объект расположен в 150 метрах от метро "Спортивная". В шаговой...
4 166 BYN / м2
1 500 $ / м2
1 282 € / м2
25 м2
104 150 BYN
$ 37 500
€ 32 050
Минск, ПРИТЫЦКОГО, 29
ПРИТЫЦКОГО, 29
Агентство: Авангард Недвижимость
УНП: 192638407
  +375 29 109-54-06
код 22917T
24.04.2026
926
Предлагаем Вашему вниманию помещение площадью 18,9 м2, расположенное по адресу: г. Минск, ул. Веры Хоружей, 1А (ТЦ "Силуэт"). Общие характеристики: - объект находится на 2-м этаже торгового центра; - назначение по...
14 694 BYN / м2
5 291 $ / м2
4 520 € / м2
18 м2
264 492 BYN
$ 95 238
€ 81 360
Минск, ХОРУЖЕЙ ВЕРЫ, 1а
ХОРУЖЕЙ ВЕРЫ, 1а
Агентство: Авангард Недвижимость
УНП: 192638407
  +375 29 109-54-06
Бизнес-центр "Домашевский"
код 27322T
24.04.2026
45
Продажа помещения общественного питания в престижном БЦ Домашевский! Хотите расширить свой бизнес или совершить успешную инвестицию? Коммерческая недвижимость в БЦ Домашевский - идеальный выбор для Вас! Адрес: г...
7 137 BYN / м2
2 570 $ / м2
2 195 € / м2
27 м2
192 699 BYN
$ 69 390
€ 59 265
Г. Минск, Либкнехта ул., д. 66
Либкнехта ул., д. 66
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
  +375 29 111-90-90
код 27305T
21.04.2026
63
Асаналиева 42 – чистый утепленный отдельностоящий оборудованный уличный павильон между: Мила, 3 Цены, Зоотовары, Минсккристалл и по дороге между ГИППО и Евроопт (единственные большие магазины в этом районе). Эти...
4 250 BYN / м2
1 530 $ / м2
1 307 € / м2
16 м2
68 000 BYN
$ 24 480
€ 20 912
Минск, АСАНАЛИЕВА Д.С., 42
АСАНАЛИЕВА Д.С., 42
  +375 29 232-26-36