Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 271 объявление
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 271 объявление
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 271 объявление
Валюта - byn
код 537359F

Продается квартира по адресу Васнецова ул. д. 8 к. 1, г. Минск

16.05.2026
4
пожаловаться
Общая площадь
31.6 м2
Жилая площадь
15.4 м2
Кухня
7.7 м2
Параметры объекта
  • Количество комнат: однокомнатная
  • Этаж: 5 этаж из 5
  • Санузел: раздельный
  • Год постройки: 1966
Описание объекта

1 комнатная квартира с хорошим ремонтом по ул.Васнецова, д.8, к.1
Квартира полностью готова к проживанию. Общая площадь по СНБ 31.6 м2.
Тамбур на 2 квартиры. Есть подвал. Дом после капитального ремонта, заменены сантехнические трубы и электрика.
-В шаговой доступности расположен один из самых спортивных парков Минска - Парк имени 50-летия Великого Октября! С другой стороны расположена Слепянская водная система с набережными, а также парк имени Чингиза Айтматова с небольшими водоёмами, создающие уютную атмосферу, отличные места для прогулок, занятий спортом и отдыха с питомцем,свежий воздух и природа способствуют укреплению здоровья.-Район предлагает всё необходимое для комфортной жизни- кафе, аптеки, магазины в т.ч. ТЦ Prizma, универмаг Беларусь, Национальный футбольный стадион.
-Рядом расположены несколько детских садов, школ, гимназия №14.Воспользуйтесь уникальной возможностью создать гармоничное жилье! Запишитесь на просмотр и начните путь к комфортной жизни!1-комнатная квартира в Заводском районе ждет Вас!
Лицензия: 02240/446 МЮ РБ, 11.07.2022

Читать описание полностьюСвернуть описание
Местоположение
  • Регион: Минск и район
  • Населенный пункт: г. Минск
  • Микрорайон: Народная
  • Район: Заводской
Контактная информация
Агентство недвижимостиФАТТОРИЯ
УНП: 193625457
Лицензия: 02240/446 от 11.07.2022
Договор: 395/1 от 08.05.2026
пожаловаться
202 188 BYN
73 000,00 $
62 345,98
6 398 BYN/м2
2 310 $/м2
1 973 €/м2
  • Продажа квартиры
СЛЕДИТЬ ЗА ИЗМЕНЕНИЕМ ЦЕНЫ
Поделиться в соцсетях