Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 455 объявлений
Минск и районМинская областьБрест и областьВитебск и областьГомель и областьГродно и областьМогилев и область
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 455 объявлений
Минск и районМинская областьБрест и областьВитебск и областьГомель и областьГродно и областьМогилев и область
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 455 объявлений
Минск и районМинская областьБрест и областьВитебск и областьГомель и областьГродно и областьМогилев и область
Валюта - byn
код 515771F

Продается квартира по адресу Багратиона ул. д. 69, г. Минск

14.04.2026
185
пожаловаться
Общая площадь
58.5 м2
Жилая площадь
35.6 м2
Кухня
9 м2
Параметры объекта
  • Количество комнат: двухкомнатная
  • Этаж: 3 этаж из 9
  • Санузел: раздельный
  • Год постройки: 1998
Описание объекта

Продаётся просторная, солнечная квартира в одном из самых востребованных районов города, окружённых с двух сторон лесополосой и парками.
2 комнатная квартира улучшенной планировки обшей площадью 58, 5 кв.м с двумя равноценными большими комнатами по 17, 8 кв.м ; с двумя застекленными лоджиями из спальни и кухни. Площадь квартиры по СНБ - 62, 7 кв. м. Просторная кухня - 9 кв.м, раздельным санузлом. Квартира расположена на комфортном 3 этаже. Тамбур на 2 квартиры с новой металлической дверью, с приличными соседями. В квартире установлены стеклопакеты ПВХ (окна выходят на запад); во всех комнатах натяжные потолки, на полу -ламинат; межкомнатные двери-массив, в санузлах- плитка; два встроенных шкафа в прихожей и спальне.
Встроенная кухонная мебель с техникой: духовкой «Аристон» электрической варочной панелью, вытяжкой, посудомоечной машиной «Электролюкс», стиральной машиной.
Квартира продаётся со всей мебелью и встроенной техникой. В ванной комнате - душевая кабина с гидромассажем и др. функциями. Домофон, счетчики воды, металлическая входная дверь. Большой благоустроенный зелёный двор. Нет проблем с парковкой авто. В шаговой доступности вся инфраструктура: детсад, гимназия, Поликлинника, почта, магазины» Евроопт», «Санта».
Для отдыха и прогулок рядом Парк Челюскинцев, Ботанический сад, лесополоса. Удобный общественный транспорт.
Все для комфортной жизни!! Также хороший вариант для инвестиции, сдачи в аренду. У нас чистая продажа, освобождение и ключи в день сделки! Приглашаем на просмотр, торгуемся.
Лицензия: №02240/362 от 31.07.2018, Министерство юстиции РБ

 

Читать описание полностьюСвернуть описание
Местоположение
Контактная информация
Агентство недвижимостиФаттория Плюс
УНП: 193074485
Лицензия: 02240/362 от 31.07.2018
Договор: 611/1 от 24.04.2025
пожаловаться
335 285 BYN
118 000,00 $
100 977,29
5 731 BYN/м2
2 017 $/м2
1 726 €/м2
  • Продажа квартиры
СЛЕДИТЬ ЗА ИЗМЕНЕНИЕМ ЦЕНЫ
Поделиться в соцсетях
Похожие предложения
Вы недавно просматривали
Объявление было
добавлено в избранное
Объектов в сравнении: ()
Офисная нед-сть ()
Торговая нед-сть ()
Складская нед-сть ()
Коттеджи и дома ()
Новостройки ()
Квартиры ()
Наверх