Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 652 объявления
Минск и районМинская областьБрест и областьВитебск и областьГомель и областьГродно и областьМогилев и область
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 652 объявления
Минск и районМинская областьБрест и областьВитебск и областьГомель и областьГродно и областьМогилев и область
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 652 объявления
Минск и районМинская областьБрест и областьВитебск и областьГомель и областьГродно и областьМогилев и область
Валюта - byn
код 535078F

Продается квартира по адресу Дроздовича ул. д. 6, г. Минск

30.03.2026
3
пожаловаться
Общая площадь
84.8 м2
Жилая площадь
45.3 м2
Кухня
10.8 м2
Параметры объекта
Описание объекта

Роскошная трехкомнатная квартира с уникальным ремонтом и панорамным видом на Лошицкий парк!
Не просто квартира, а готовая энциклопедия качественного ремонта и безупречного вкуса. Вам не придется ничего менять или докупать — просто заезжайте и наслаждайтесь жизнью в самом уютном районе Минска.
· Дом 2020 года постройки:
Современная планировка, новые инженерные системы, безопасность и комфорт, возможность приобретения или аренды места в подземном паркинге
· Уникальный дизайн-ремонт:
Авторский ремонт с использованием исключительно премиальных материалов. Каждая деталь продумана до мелочей. Стены, потолки, полы — все идеально ровное и качественное.
Во всей квартире: на полу – испанский керамогранит, турецкий ламинат высокого класса, стены -кухня/гостиная/коридор покрашены износостойкой краской Kaparol; немецкие обои на стенах в комнатах; потолки выполнены из гипсокартона, окна – деревянные стеклопакеты и деревянные подоконники, установлены межкомнатные двери Юркас и фарнитура к ним Италия. Продумана эргономика мест хранения – много полок и встроенной мебели для идеального порядока. Во всей квартире установлено большое количество качественных и долговечных Итальянских светильников, что делает каждую комнату светлой и уютной.
Кухня: большая, светлая. Встроенный гарнитур с практичными ламинированными фасадами полностью оснащен фурнитурой Blum, грамотно продуманы рабочие и обеденная зоны, скинали – итальянский керамогранит. Холодильник, варочная панель, духовой шкаф, микроволновка - Bosch, посудомоечная машина – Maunfeld. Кухня переходит в просторную гостиную с огромным удобным дорогим диваном и телевизором для уютных семейных вечеров. Вся техника и мебель остается будущим владельцам.
Спальня: Стильная и уютная с гардеробной комнатой. Большая кровать с премиальным матрасом - Vegas, телевизор. Здесь же выход на застекленную лоджию, где на полу уложена плитка, есть места для хранения, отдыха, а также установлен натяжной потолок с освещением.
Из окон кухни гостиной и спальни открывается чудный вид на дикую природу Лошицкого парка и реку.
Детская для подростка с большим шкафом, удобной кроватью и рабочей зоной.
Просторная ванная комната: облицована итальянской плиткой, установлена инсталяция, а так же качественная немецкая сантехника Kaizer.
В коридоре большой встроенный распашной шкаф, установлена надежная металлическая входная дверь премиум качества. Здесь же расположена кладовая-постирочная комната с встроенными шкафами, стиральной машиной LG и сушильной машиной BOSCH, а также сердце электрики квартиры - автоматика входной группы: каждый автомат на каждую комнату и на все электробытовые приборы.
Инфраструктура: Район с развитой инфраструктурой — все необходимое в шаговой доступности: детские сады, школы, поликлиники, супермаркеты, кафе. И главное — прямой выход к зеленому массиву Лошицкого парка и реку.
Это предложение для тех, кто ценит качество, комфорт и безупречный стиль.
Звоните, чтобы назначить просмотр и оценить все преимущества этого жилья лично!
Работаем с различными видами кредитования:
- Система строительных сбережений от Беларусбанка;
-Семейный капитал;
-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.
А также:
-Подыщем выгодный для Вас банк;
-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.
Свежие варианты квартир — до массовых просмот

Читать описание полностьюСвернуть описание
Местоположение
  • Регион: Минск и район
  • Населенный пункт: г. Минск
  • Микрорайон: Лошица
  • Район: Ленинский
Контактная информация
Агентство недвижимостиГарант Недвижимость
УНП: 193584854
Лицензия: 02240/435
Договор: 204/2 от 25.09.2025
пожаловаться
575 342 BYN
194 800,00 $
169 113,78
6 785 BYN/м2
2 297 $/м2
1 994 €/м2
  • Продажа квартиры
СЛЕДИТЬ ЗА ИЗМЕНЕНИЕМ ЦЕНЫ
Поделиться в соцсетях
Похожие предложения
Вы недавно просматривали
Объявление было
добавлено в избранное
Объектов в сравнении: ()
Офисная нед-сть ()
Торговая нед-сть ()
Складская нед-сть ()
Коттеджи и дома ()
Новостройки ()
Квартиры ()
Наверх