Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 347 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 347 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 347 объявлений
Валюта - byn
код 536223F

Продается квартира по адресу Фрунзенская 41к 2, Боровляны

04.05.2026
36
пожаловаться
Общая площадь
72.1 м2
Жилая площадь
47.0 м2
Кухня
9.2 м2
Параметры объекта
  • Количество комнат: трехкомнатная
  • Этаж: 3 этаж из 10
  • Санузел: раздельный
  • Год постройки: 2011
Описание объекта

Отличная трехкомнатная квартира с хорошим ремонтом. Раздельный санузел, плитка. Хорошая кухня с выходом на застекленную(ПВХ) лоджию, газовый котел на горячую воду и отопление. Три просторные раздельные комнаты, встроенные шкафы в коридоре, металлическая входная дверь, окна ПВХ. Дом находится в хорошем месте с развитой инфраструктурой, товарищество собственников, закрытая территория(шлагбаум), большая детская площадка, видеонаблюдение, лифт. Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни. Отличный вариант для инвестиций или для себя. Выгодная цена. Торг. Поможем с продажей вашей недвижимости для приобретения понравившейся квартиры. Поможем с разрешением на продажу вашей недвижимости, погасить приватизацию, закрыть льготный кредит. Возможенвыкуп. Звоните, пишите (Viber, Telegram, WhatsApp) Николай
Стеклопакеты, встроенные шкафы, новостройка, металлическая входная дверь, счётчики воды, домофон, детская площадка, шлагбаум, товарищество собственников, видеонаблюдение

Читать описание полностьюСвернуть описание
Местоположение
  • Регион: Минск и район
  • Населенный пункт: Боровляны
Контактная информация
Агентство недвижимостиГалактика
УНП: 193908872
Лицензия: 02240/526 от 04.12.2025
Договор: 37/1 от 17.04.2026
пожаловаться
377 784 BYN
135 000,00 $
114 716,39
5 240 BYN/м2
1 872 $/м2
1 591 €/м2
  • Продажа квартиры
СЛЕДИТЬ ЗА ИЗМЕНЕНИЕМ ЦЕНЫ
Поделиться в соцсетях