Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 339 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 339 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 339 объявлений
Валюта - byn
код 39175A

Аренда: Аренда офиса 130 м2 ул Либкнехта 66, Минск,

15.05.2026
6
пожаловаться
Описание объекта

Комфортный офис общей площадью 130,0 м2 расположен на 2-м этаже бизнес-центра. Комбинированный формат открытого пространства и выделенной зоны для изолированного кабинета/переговорной комнаты.

Здание расположено на пересечении улицы Карла Либкнехта и Домашевского переулка, в локации с высокой деловой активностью.

Возле здания остановка наземного общественного транспорта, в 10 мин. ходьбы находятся ст.м. пл.Франтишка Богушевича и ст.м. Молодежная. Удобное сообщение автомобильного транспорта.

В помещении проведены коммуникации:
- электроснабжение, отопление, пожарная сигнализация, приточно-вытяжная вентиляция, телефонная сеть, интернет, кондиционер

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра!

Арендатор не оплачивает услуги агентства!!

 

Читать описание полностьюСвернуть описание
Параметры объекта
  • Площадь: 130 м2
  • Этаж: 2
  • Ремонт: хороший
  • Интернет: есть
  • Близость к метро: Площадь Франтишка Богушевича
Местоположение
Контактная информация
Агентство недвижимостиМариэлт
УНП: 193935682
Лицензия: 48250000083199
Договор: 133/1а от 13.05.2026
пожаловаться
3 120 BYN
1 127 $
962
24 BYN/M2
8,67 $/M2
7,40 €/M2