Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 119 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 119 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 119 объявлений
Валюта - byn
код 39189A

Аренда: Аренда офиса 73,1 м2 пр-т Победителей 100, Минск,

18.05.2026
7
пожаловаться
Описание объекта

Презентабельный офис формата opensace с переговорной комнатой, общая площадь - 73,1 м2.

 

Расположение в одном из самых престижных районов города с развитой инфраструктурой и удобным транспортным сообщением.

 

В непосредственной близости расположены остановки наземного общественного транспорта, есть возможность аренды парковочных мест на стоянке возле здания.

 

В помещении проведены коммуникации:

- электроснабжение, отопление, пожарная сигнализация, приточно-вытяжная вентиляция, телефонная сеть, интернет, кондиционер.

 

Часть мебели можно оставить за дополнительную стоимость.

 

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра!

 

Арендатор не оплачивает услуги агентства!!

Читать описание полностьюСвернуть описание
Параметры объекта
  • Год постройки: 2013
  • Площадь: 73 м2
  • Этаж: 2
Агентство недвижимостиМариэлт
УНП: 193935682
Лицензия: 48250000083199
Договор: 134/1а
пожаловаться
3 504 BYN
1 272 $
1 094
48 BYN/M2
17,43 $/M2
14,99 €/M2