Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 095 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 095 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 095 объявлений
Валюта - byn

Купить Офис Первый этаж

Микрорайон
Академия наук (0)
Аэродромная (0)
Ботаническая, Академическая (0)
Брилевичи (0)
Вишневец (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Гатово (0)
Домашевская (0)
Домбровка (0)
Дражня (0)
Ждановичи (0)
Жукова (0)
Запад (0)
Зацень (0)
Кабушкина (0)
Калинина (0)
Каховская (0)
Кирова, Маркса (0)
Колядичи (0)
Короля (0)
Красный Бор (0)
Крупской (0)
Куйбышева (0)
Лебяжий (0)
Либкнехта (0)
Макаёнка (0)
Малиновка (0)
Малый тростенец (0)
Маркса, Кирова (0)
Масюковщина (0)
Машерова, Оперный театр, Коммунистическая (0)
Машиностроителей, Кабушкина (0)
Медвежино (0)
нач.Партизанского, пл.Ванеева (0)
Новая Боровая (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Петровщина (0)
Подлесная (0)
Пономаренко, Гурского (0)
Пролетарская (0)
Раковское Шоссе (0)
Ржавец (0)
Розы Люксембург, Либкнехта (0)
С.Ковалевской (0)
Сев.посёлок (0)
Селицкого (0)
Сеница (0)
Серова (0)
Слепянка (0)
Сморговский тракт (0)
Сокол (0)
Сторожовка (0)
Тракторный завод (0)
Хатежино (0)
Хоружей, Орловская (0)
Цна (0)
Цнянка (0)
Южный (0)
Улица / проспект
Автодоровская (0)
Алибегова (0)
Алфёрова Жореса (0)
Амураторская (0)
Аэродромная (0)
Бабушкина (0)
Балтийская (0)
Беды (0)
Березовая роща (0)
Берута (0)
Бехтерева (0)
Бородинская (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Бровки (0)
Будславская (0)
Бумажкова (0)
Бурдейного (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Ваупшасова (0)
Велосипедный (0)
Воронянского (0)
Газеты правда (0)
Гало (0)
Глебки (0)
Грибоедова (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Железнодорожная (0)
Жиновича (0)
Жуковского (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Заречная (0)
Захарова (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Интернациональная (0)
Кабушкина (0)
Кальварийская (0)
Каменногорская (0)
Карастояновой (0)
Карвата (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Киселева (0)
Кнорина (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Коммунистическая (0)
Комсомольская (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Красноармейская (0)
Краснозвёздная (0)
Кутузова (0)
Либаво-Роменская (0)
Либкнехта (0)
Логойский тракт (0)
Ложинская (0)
Люксембург Розы (0)
Маркса (0)
Масюковщина (0)
Матусевича (0)
Машерова (0)
Машиностроителей (0)
Маяковского (0)
Меньковский тракт (0)
Мира просп. (0)
Мирошниченко (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Мястровская (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Одоевского (0)
Октябрьская (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Ольшевского (0)
Орды (0)
Орловская (0)
Осипенко (0)
Парниковая (0)
Передовая (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Пономаренко (0)
Прушинских (0)
Путепроводный (0)
Радиальная (0)
Радиаторный (0)
Революционная (0)
Скрипникова (0)
Скрыганова (0)
Стариновская (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Сурганова (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Теслы Николы (0)
Толбухина (0)
Тростенецкая (0)
Туровского (0)
Тучинский пер. (0)
Уборевича (0)
Федорова (0)
Хмаринская (0)
Хуторская (0)
Чичерина (0)
Чорного (0)
Чюрлениса (0)
Шафарнянская (0)
Шпилевского (0)
Щорса (0)
Замковая (0)
Фроликова (0)
Форма собственности
частная (81)
государственная (0)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Искать только в бизнес-центрах
Класс бизнес-центра
Сортировать по:
Показывать по:
код 39124A
06.05.2026
52
Продается административное помещение общей площадью 260,1 кв.м., расположенное в цокольном этаже жилого дома по адресу: г. Минск, ул. Тепличная, 9.Имеется отдельный вход с улицы.Выполнена качественная отделка.Помещение...
2 185 BYN / м2
800 $ / м2
688 € / м2
260 м2
568 100 BYN
$ 208 000
€ 178 880
Минск, ТЕПЛИЧНАЯ, 9
ТЕПЛИЧНАЯ, 9
Собственник, юр. лицо: ООО "Офис Рядом"
  +375 29 258-62-80
код 39207A
18.05.2026
30
Продается 2 помещения площадью 92,8 м² и 93,7 м², расположенных в престижном районе по адресу ул. Тихая, 54 на 1 этаже жилого дома 2025 года постройки. Помещения с современным стильным ремонтом и зонированием...
13 193 BYN / м2
4 830 $ / м2
4 154 € / м2
92 м2
1 213 756 BYN
$ 444 360
€ 382 168
Минск, ТИХАЯ, 54
ТИХАЯ, 54
  +375 29 300-32-01
код 37647A
08.05.2026
257
Продается помещение общей площадью 102 м2 с арендаторами (готовый арендный бизнес) с хорошей окупаемостью! Преимущества локации: Объект расположен в одной из самых популярных локаций города - ЖК "Маяк Минска". В...
6 009 BYN / м2
2 200 $ / м2
1 892 € / м2
102 м2
612 918 BYN
$ 224 400
€ 192 984
Минск, МСТИСЛАВЦА П., 1
МСТИСЛАВЦА П., 1
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-53
код 36645A
08.05.2026
504
Предлагаем к продаже современное коммерческое помещение по адресу: ул. Янковского, 44, Минск. Преимущества объекта: ⦁ Площадь: 92,9 м² - простор для любого формата бизнеса! ⦁ Расположение: 1-й этаж жилого дома...
4 411 BYN / м2
1 615 $ / м2
1 389 € / м2
92 м2
405 812 BYN
$ 148 580
€ 127 788
Минск, ЯНКОВСКОГО Ф.М., 44
ЯНКОВСКОГО Ф.М., 44
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-42
код 36723A
08.05.2026
403
Продается административное здание по ул. Володько 20 в г. Минске. Располагается на земельном участке площадью 0,0737 га, предоставлен в постоянное пользование. Здание состоит из 2х этажей с двумя отдельными входами...
1 657 BYN / м2
607 $ / м2
522 € / м2
905 м2
1 499 585 BYN
$ 549 335
€ 472 410
Минск, ВОЛОДЬКО, 20
ВОЛОДЬКО, 20
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 44 798-34-77
код 37759A
08.05.2026
257
Продажа офиса в БЦ Покровский, прямо напротив «Минск-Арены», пр-т Победителей, 100Общая площадь пространства 242,9 кв.м. на 1 этаже, с возможностью грамотного зонирования, в сочетании Open Space и отдельных кабинетов...
5 736 BYN / м2
2 100 $ / м2
1 806 € / м2
242 м2
1 388 112 BYN
$ 508 200
€ 437 052
Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 100
ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 100
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 37760A
08.05.2026
210
Продажа офиса в БЦ Покровский, прямо напротив «Минск-Арены», пр-т Победителей, 100Общая площадь пространства 346,6 кв.м. на 1 этаже и наличие своего отдельного входа!!! С возможностью грамотного зонирования, в сочетании...
5 736 BYN / м2
2 100 $ / м2
1 806 € / м2
346 м2
1 984 656 BYN
$ 726 600
€ 624 876
Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 100
ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 100
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 37761A
08.05.2026
219
Продажа офиса по ул. Московская, 13 – это площади, занимающие 4 этажа, на каждом из которых уже имеется платежеспособный арендатор!!!Вы с первого дня получаете стабильный доход.Общая площадь: 983 кв.м. Каждый этаж имеет...
4 370 BYN / м2
1 600 $ / м2
1 376 € / м2
983 м2
4 295 710 BYN
$ 1 572 800
€ 1 352 608
Минск, МОСКОВСКАЯ, 13
МОСКОВСКАЯ, 13
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 38558A
08.05.2026
147
Предлагаем приобрести Административное помещение площадью 155,2 кв. м, расположенное на   1-м этаже жилого дома, с частичным ремонтом.Основные характеристики помещения:Площадь: 155,2 кв. мЭтаж: 1-йВысота потолков...
5 105 BYN / м2
1 869 $ / м2
1 607 € / м2
155 м2
791 275 BYN
$ 289 695
€ 249 085
Минск, БОГДАНОВИЧА М., 25
БОГДАНОВИЧА М., 25
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 37322A
08.05.2026
283
 Продается помещение 153,3 кв.м. с арендатором по адресу ул. Голодеда 73.Помещение имеет просторный  зал и несколько дополнительных помещений.  Напротив остановка общественного транспорта. Рядом расположен новый...
2 852 BYN / м2
1 044 $ / м2
898 € / м2
153 м2
436 356 BYN
$ 159 732
€ 137 394
Минск, ГОЛОДЕДА Н.М., 73
ГОЛОДЕДА Н.М., 73
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 39118A
04.05.2026
43
Локация: Минск, логистико-индустриальный узел (район Сосны), трасса Минск - Могилёв Общая площадь: 6 850 м² Статус: новое капитальное строение, ввод в эксплуатацию - июнь 2026 Возможна продажа поэтажно...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
6850 м2
Минск, ПАВЛОВСКОГО Ф.И., 58
ПАВЛОВСКОГО Ф.И., 58
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
ЖК «Фарфоровый»
код 36647A
04.05.2026
522
БЦ "Эллипс" - 15-этажное здание, которое станет ярким акцентом ЖК "Фарфоровый". Архитекторы проекта уделили особое внимание дизайну и функциональности, создав пространство, которое сочетает в себе легкость, простор и...
4 097 BYN / м2
1 500 $ / м2
1 290 € / м2
438 - 8395 м2
1 794 486 BYN
$ 657 000
€ 565 020
Минск, ул.Кропоткина , 59
ул.Кропоткина , 59
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 38749A
04.05.2026
125
Продаётся современное пространство под офис продаж, шоурум или представительский офис. Концепция: фронт - шоурум / демонстрационная зона бэк - офис / переговорные / управление возможность зонирования или...
3 005 BYN / м2
1 100 $ / м2
946 € / м2
273 м2
820 365 BYN
$ 300 300
€ 258 258
Минск, Большое стиклево , 0
Большое стиклево , 0
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 38286A
04.05.2026
203
Продажа административного/ офисного помещения/услуг в центре Минска Адрес: г. Минск, ул. Веры Хоружей, 15 Район: Советский (центр города) Общая площадь: 700 м² Продажа офисного (административного) помещения...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
688 м2
Минск, ХОРУЖЕЙ В., 15
ХОРУЖЕЙ В., 15
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 80 296-27-87
код 37575A
04.05.2026
269
Под офисный центр земельный участок 0,4 га с незавершенным строительством башня- часть многофункционального здания бизнес-центр Скай -Тавер. Адрес: г. Минск, ул. Домбровская, 9 (Фрунзенский район) Расположение: 600...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
9000 м2
Минск, Домбровская, 9
Домбровская, 9
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 35346A
30.04.2026
650
Продается изолированное административное помещение по ул. Ботанической. Два отдельных входа, 4 офиса с окнами, санузел. Торг уместен. Поможем продать/купить/обменять Вашу недвижимость! ООО "Партнер для всех", УНП...
2 633 BYN / м2
964 $ / м2
829 € / м2
104 м2
273 832 BYN
$ 100 256
€ 86 216
Г. Минск, БОТАНИЧЕСКАЯ, 7/а
БОТАНИЧЕСКАЯ, 7/а
Агентство: Партнер для всех
УНП: 690665135
  +375 29 151-06-06
код 34881A
27.04.2026
871
Продается многофункциональное  здание (площадь 1365 кв.м.) в аг. Колодищи, ул. Парковая, 19.Новое современное здание 2023 года ! В 10 км. от Минска , Московское направление !Есть возможность покупки по этажам!1-й...
3 313 BYN / м2
1 213 $ / м2
1 043 € / м2
1360 м2
4 505 680 BYN
$ 1 649 680
€ 1 418 480
Колодищи, Парковая, 19
Парковая, 19
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 38351A
27.04.2026
211
Продажа коммерческого помещения на пр-те Имени газеты «Правда», 9! Административное помещение общей площадью - 114,5 м², располагается на 1-м этаже 9-ти этажного жилого дома по адресу, пр-т Имени газеты «Правда»...
6 556 BYN / м2
2 400 $ / м2
2 064 € / м2
114 м2
747 384 BYN
$ 273 600
€ 235 296
Минск, ПРАВДЫ, 9
ПРАВДЫ, 9
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 38882A
27.04.2026
44
Продается капитальное строение: 1ый этаж идеально подготовлен под пищевое производство, со 2-5 этажи офисы. Также рассматривается покупка всего здания под себя либо (как действующий арендный бизнес).Локация: г. Минск...
2 098 BYN / м2
768 $ / м2
661 € / м2
3822 м2
8 018 556 BYN
$ 2 935 296
€ 2 526 342
Минск, Липковский переулок, 34
Липковский переулок, 34
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 38393A
27.04.2026
198
Предлагаем покупку коммерческих помещений на Кирова 2 (Ульяновская 34)! Продается коммерческое помещение с арендаторами, общая площадь помещения: 182.5 м² - Кофейня VARKA (51.4 м² - 1-й этаж)+ Офис (131.1 м² - 2-й...
10 027 BYN / м2
3 671 $ / м2
3 157 € / м2
182 м2
1 824 914 BYN
$ 668 122
€ 574 574
Минск, КИРОВА, 2
КИРОВА, 2
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 38784A
27.04.2026
125
Продаётся 4-х комнатная квартира в жилом доме под офис
4 917 BYN / м2
1 800 $ / м2
1 548 € / м2
100 м2
491 700 BYN
$ 180 000
€ 154 800
Минск, Филимонова, 14
Филимонова, 14
Агентство: ООО "Центр риэлтерских услуг "Квартиры Столицы"
УНП: 192761975
  +375 29 611-27-22
код 39078A
25.04.2026
44
Административно-торговое помещение 120.7 кв.м., 2 отдельных входа в помещение (один-со стороны пешеходного стилобата по пр. Победителей, второй - со двора, со стороны подъездов). Стилобат (мост), соединяющий...
6 722 BYN / м2
2 461 $ / м2
2 116 € / м2
120 м2
806 640 BYN
$ 295 320
€ 253 920
Минск, Победителей , 127
Победителей , 127
Собственник, физ. лицо
  +375 29 673-54-22
код 34566A
24.04.2026
816
Продажа помещений под офисы, торговлю, сферу услуг.Адрес: г. Минск, Старовиленский тракт, 10Площадь: 226,5м2Административно - торговые помещения расположены на 1 этаже 12-тиэтажного монолитно- кирпичного жилого дома...
4 370 BYN / м2
1 600 $ / м2
1 376 € / м2
227 м2
991 990 BYN
$ 363 200
€ 312 352
Г. Минск, Старовиленский тракт, д. 10
Старовиленский тракт, д. 10
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34567A
24.04.2026
769
Продажа помещений под офисы, торговлю, сферу услуг.Адрес: г. Минск, Старовиленский тракт, 10Площадь: 269,6 м2Административно - торговые помещения расположены на 1 этаже 8-этажного монолитно- кирпичного жилого дома 2006...
4 370 BYN / м2
1 600 $ / м2
1 376 € / м2
270 м2
1 179 900 BYN
$ 432 000
€ 371 520
Г. Минск, Старовиленский тракт, д. 10
Старовиленский тракт, д. 10
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34568A
24.04.2026
776
Продажа помещений под офисы, торговлю, сферу услуг.Адрес: г. Минск, Старовиленский тракт, 10Площадь: 386,3 м2Административно - торговые помещения расположены на 1 этаже 12-тиэтажного монолитно- кирпичного жилого дома...
4 370 BYN / м2
1 600 $ / м2
1 376 € / м2
386 м2
1 686 820 BYN
$ 617 600
€ 531 136
Г. Минск, Старовиленский тракт, д. 10
Старовиленский тракт, д. 10
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34569A
24.04.2026
768
Продажа помещений под офисы, торговлю, сферу услуг.Адрес: г. Минск, Старовиленский тракт, 10Площадь: 325,1 м2Административно - торговые помещения расположены на 1 этаже 12-тиэтажного монолитно- кирпичного жилого дома...
4 370 BYN / м2
1 600 $ / м2
1 376 € / м2
325 м2
1 420 250 BYN
$ 520 000
€ 447 200
Г. Минск, Старовиленский тракт, д. 10
Старовиленский тракт, д. 10
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34570A
24.04.2026
912
Продажа помещений под офисы, торговлю, сферу услуг.Адрес: г. Минск, Старовиленский тракт, 10Площадь: 113,5 м2Административно - торговые помещения расположены на 1 этаже 8-этажного монолитно- кирпичного жилого дома 2006...
3 824 BYN / м2
1 400 $ / м2
1 204 € / м2
114 м2
435 936 BYN
$ 159 600
€ 137 256
Г. Минск, Старовиленский тракт, д. 10
Старовиленский тракт, д. 10
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34571A
24.04.2026
795
Продажа помещений под офисы, торговлю, сферу услуг.Адрес: г. Минск, Старовиленский тракт, 10Площадь: 173.7 м2Административно - торговые помещения расположены на 1 этаже 8-этажного монолитно- кирпичного жилого дома 2006...
4 370 BYN / м2
1 600 $ / м2
1 376 € / м2
174 м2
760 380 BYN
$ 278 400
€ 239 424
Г. Минск, Старовиленский тракт, д. 10
Старовиленский тракт, д. 10
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 35379A
24.04.2026
631
Административные помещения г. Минск, ул. Калинина, 7Б Площади: 283 м2 (1-й этаж) Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской организации! Помещения с ремонтом расположены в административном здании с паркингом: •...
4 097 BYN / м2
1 500 $ / м2
1 290 € / м2
283 м2
1 159 451 BYN
$ 424 500
€ 365 070
Г. Минск, Калинина ул., д. 7 к. Б
Калинина ул., д. 7 к. Б
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34372A
24.04.2026
976
Продажа административно - торговых помещенийАдрес: г. Минск, ул. Гвардейская, 16Площадь: 142,3 м2Административные помещения расположены на 1 этаже 12- этажного монолитно - кирпичного жилого дома 2006 года...
5 463 BYN / м2
2 000 $ / м2
1 720 € / м2
142 м2
775 746 BYN
$ 284 000
€ 244 240
Г. Минск, Гвардейская ул., д. 16
Гвардейская ул., д. 16
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
12 >