Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 842 объявления
Минск и районМинская областьБрест и областьВитебск и областьГомель и областьГродно и областьМогилев и область
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 842 объявления
Минск и районМинская областьБрест и областьВитебск и областьГомель и областьГродно и областьМогилев и область
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 842 объявления
Минск и районМинская областьБрест и областьВитебск и областьГомель и областьГродно и областьМогилев и область
Валюта - byn
код 20676S

Аренда: Сдается производственное/складское помещение по адресу г. Минск, Кропоткина ул., д. 59, г. Минск,

29.12.2025
217
пожаловаться
Описание объекта

Сдаётся в аренду помещение в премиум ЖК "Фарфоровый"Оно расположено на первом этаже в многофункциональном комплексе премиум-класса «Фарфоровый», имеет отдельный вход , качественный ремонт и площадь 71 кв
Перспективная и очень выгодная локация в центре города. Рядом находятся магазины, салоны, банки, аптеки, кафе и др. В шаговой доступности – остановки общественного транспорта. Удобные подъездные пути, в том числе выезд на пр-т Машерова и ул. Веры Хоружей, бесплатная парковка возле здания. Доступ в помещение возможен 24/7.
В помещении проведены все необходимые инженерные коммуникации: отопление, приборы учета тепла, водоснабжение, электроснабжение, канализация, приточно-вытяжная система вентиляции, пожарная сигнализация, оптоволоконная и телефонная сети.
Подойдет как торговое помещение, для офиса либо для сферы услуг. В помещении возможно размещение магазина различной группы товаров, сферы услуг, студии красоты, аптеки, кофейни, пункта выдачи, сервисного центра и др. видов деятельности.
• Помещение находится на первом этаже здания;• Отдельный вход;• Помещение полностью готово к эксплуатации;• Новый ремонт;• Доступ 24/7;• Оптоволокно.
Больше объявлений тут: www.instagram.com/garant.arenda
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую дополнительную информацию.
ООО «Артель Недвижимость»
УНП 193820882
Лицензия Министерства Юстиции №48250000081913 06.03.2025 г.
Договор №60/2а от 22.09.2025

Подробнее...

Параметры объекта
  • Площадь: 72 м2
  • Офисные площади: Есть
  • Вода/канализация: Есть
  • Отопление: Есть
  • Вентиляция: Есть
  • Подъездные пути: Есть
  • Парковка: да
  • Режим работы здания: 24/7
  • Интернет: Оптоволокно
Местоположение
  • Регион: Минск и район
  • Населенный пункт: г. Минск
  • Район: Центральный
  • Микрорайон: Червякова, Шевченко
  • Направление от МКАД: В черте Минска
Контактная информация
Агентство недвижимостиГарант Недвижимость
УНП: 193584854
Лицензия: 02240/435
Договор: 60/2а от 22.09.2025
пожаловаться
2 736 BYN
936 $
804
38 BYN/M2
13,00 $/M2
11,16 €/M2
  • Вид сделки: Предложение
СЛЕДИТЬ ЗА ИЗМЕНЕНИЕМ ЦЕНЫ
Поделиться в соцсетях
Похожие предложения
Вы недавно просматривали
Объявление было
добавлено в избранное
Объектов в сравнении: ()
Офисная нед-сть ()
Торговая нед-сть ()
Складская нед-сть ()
Коттеджи и дома ()
Новостройки ()
Квартиры ()
Наверх