Купить Микрорайон - Серебрянка
Продаётся здание площадью 4888 м2 по адресу: г. Минск, пер. Велосипедный 2-й, 30/3 в отличной локации – район 2-го транспортного кольца по хорошей цене. Территория огорожена, заасфальтирована, есть охрана. ... →
2 207 BYN / м2
808 $ / м2
695 € / м2
4888 м2
10 787 816 BYN
$ 3 949 504
€ 3 397 160
Минск, ВЕЛОСИПЕДНЫЙ 2-Й, 30/3
ВЕЛОСИПЕДНЫЙ 2-Й, 30/3
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
+375 29 380-85-85

в избранное