Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 859 объявлений
Минск и районМинская областьБрест и областьВитебск и областьГомель и областьГродно и областьМогилев и область
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 859 объявлений
Минск и районМинская областьБрест и областьВитебск и областьГомель и областьГродно и областьМогилев и область
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 859 объявлений
Минск и районМинская областьБрест и областьВитебск и областьГомель и областьГродно и областьМогилев и область
Валюта - byn
код 19988S

Продажа / покупка: Продается производственное/складское помещение по адресу г. Минск, Купалы ул., д. 11, г. Минск,

28.05.2025
238
пожаловаться
Описание объекта

Продаётся 3-х комнатная под вывод в коммерческое помещение сталинка в самом сердце исторического центра Минска по адресу: ул. Янки Купалы, дом 11 !
Квартира находится в шаговой доступности от трёх станций метро: «Октябрьская», «Купаловская», «Площадь Победы» . Из окна открывается роскошный вид на знаменитый парк Горького, где можно гулять, наслаждаться природой и заряжаться энергией. Центр города — это максимальный комфорт: рядом кафе, магазины, театры и все, что нужно для жизни и отдыха.
Рядом находятся цирк, парк Горького, театр Оперы и балета (сквер «Троицкая гора»), театр имени Янки Купалы, Троицкое предместье, дом офицеров, улица Зыбицкая, кукольный театр, кинотеатр Пионер, ГУМ, набережная реки Свислочь и многое другое.
О квартире: Классическая просторная сталинка ( 77,42 м2) с отличной планировкой- 3 изолированные комнаты, гардеробная комната, высота потолков 3,05 м.
Расположена квартира на первом этаже, окна на обе стороны дома, что создаёт идеально для вывода в коммерческое помещение. Отлично подойдёт как под создание собственного бизнеса: офис, магазин, общепит, пункт выдачи, оказание услуг и много другого, так и для инвестиций для последующей сдачи в аренду. Помещения в этой локации сдаются по высоким арендным ставкам. Дом не является историко-культурной ценностью.

Подробнее...

Параметры объекта
  • Площадь: 77 м2
  • Высота потолков: 3,05
  • Вода/канализация: Есть
  • Отопление: Есть
  • Вентиляция: Есть
  • Подъездные пути: Есть
  • Парковка: да
  • Режим работы здания: 24/7
Назначение объекта
Отапливаемые складыОфис+склад
Местоположение
  • Регион: Минск и район
  • Населенный пункт: г. Минск
  • Район: Ленинский
  • Микрорайон: Ленина
  • Направление от МКАД: В черте Минска
Финансовые показатели объекта
Контактная информация
Агентство недвижимостиАлькор
Договор: 322/2 от 04.03.2025
пожаловаться
531 300 BYN
179 023 $
156 049
6 900 BYN/M2
2 324,98 $/M2
2 026,61 €/M2
  • Вид сделки: Предложение
СЛЕДИТЬ ЗА ИЗМЕНЕНИЕМ ЦЕНЫ
Поделиться в соцсетях
Похожие предложения
Вы недавно просматривали
Объявление было
добавлено в избранное
Объектов в сравнении: ()
Офисная нед-сть ()
Торговая нед-сть ()
Складская нед-сть ()
Коттеджи и дома ()
Новостройки ()
Квартиры ()
Наверх