Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 347 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 347 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 347 объявлений
Валюта - byn
код 27409T

Продажа / покупка: Продажа торговых помещений от 92,8 до 186,5 м² с ремонтом и отдельным входом, Минск,

12.05.2026
4
пожаловаться
В новостройкеКабинетная планировкаОткрытая/свободная планировкаС водойПомещения свободного назначения, ПСН
Описание объекта

Продается 2 помещения площадью 92,8 м² и 93,7 м², расположенных в престижном районе по адресу ул. Тихая, 54 на 1 этаже жилого дома 2025 года постройки.

Помещения с современным стильным ремонтом и зонированием на кабинеты разной площади. Можно приобрести одно помещение или целый блок из 2-х помещений общей площадью 186,5 м².

Планировка помещения 92,8 м²: open space + 2 отдельных кабинета + санузел.

Планировка помещения 93,7 м²: open space + 2 отдельных кабинета + санузел + комната приема пищи.

Основные характеристики:

  • 1 этаж;
  • Отдельный вход с улицы, доступ 24/7;
  • Панорамные окна, много света;
  • Высота потолков 2.7 и 5 метров;
  • Установлены кондиционеры, пожарная сигнализация;
  • Парковка возле здания, шлагбаум;
  • Многофункциональное помещение, подойдет для размещения офиса любого бизнес-направления, помещения торгового назначения, шоу-рума или оказания услуг.

Отделка помещений:

  • напольное покрытие: плитка;
  • отделка стен: декоративная штукатурка;
  • потолок: Грильято и Армстронг.

Инженерные системы и коммуникации:

  • приточно-вытяжная вентиляция;
  • разведены электрические и слаботочные сети;
  • центральное водоснабжение и отопление;
  • пожарная сигнализация;
  • установлены приборы учета;
  • кондиционеры.

Инфраструктура:

  • Помещение находится в престижном районе на проспекте Победителей – удобная локация с активным пешеходным и автомобильным трафиком;
  • Рядом расположены остановки общественного транспорта, более 10 городских маршрутов, недалеко выезд на МКАД;
  • В непосредственной близости парк Дрозды, Riviera Plaza, торговый центр Arena City, United Company, рестораны, магазины и прочие услуги.

В объявлении рассчитана стоимость за помещение 92,8 м².

Помещения полностью готовы к показам и продаже. Отличный вариант для тех, которым важны статус локации, комфорт и независимый график работы. Продажа от собственника.

Читать описание полностьюСвернуть описание
Параметры объекта
  • Год постройки: 2025
  • Площадь: 92 м2
  • Этаж: 1
  • Интернет: Да
  • Охрана: да
  • Парковка: да
  • Режим работы здания: 24/7
  • Высота потолка: 2.7-5 м
  • Мощность электричества: 220
  • Витринное остекление: да
  • Вход в помещение: Отдельный
Местоположение
  • Регион: Минск и район
  • Населенный пункт: Минск
  • Район: Центральный
  • Микрорайон: Победителей
  • Точки притяжения посетителей возле объекта: Банковское отделение, Кафе, бар, ресторан, Медицинский центр, Остановка общественного транспорта, Парк, водоем, Продуктовый магазин, Торговый центр, Школа, детский сад
Финансовые показатели объекта
Контактная информация
пожаловаться
1 251 200 BYN
447 120 $
379 934
13 600 BYN/M2
4 860,00 $/M2
4 129,72 €/M2
  • Вид сделки: Предложение
  • Цена: с НДС
  • Форма собственности: Частная
  • Тип договора: продажа объекта
  • Стоимость коммунальных услуг
    (за все помещение):
    В отопительный сезон: 400 руб.
    В неотопительный сезон: 300 руб.
СЛЕДИТЬ ЗА ИЗМЕНЕНИЕМ ЦЕНЫ
Поделиться в соцсетях