Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 358 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 358 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 358 объявлений
Валюта - byn
код 27406T

Продажа / покупка: Сфера услуг 74,2 м2 (продажа) пр-т Победителей 104, Минск,

11.05.2026
5
пожаловаться
Описание объекта

Предлагаем к приобретению готовый бизнес в

Beauty-сфере на пр-те Победителей, 104.

 

Организованная, полностью оборудованная,

студия красоты, расположена на 1-м этаже в бизнес-центре с парковкой.

 

Площадь помещения 74,2 м.кв.

В стоимость входит нижеперечисленное:

 два кресла парикмахера;

 4 места для мастеров маникюра;

 место для мастера педикюра;

 2 места для бровиста/визажиста;

 большая клиентская база;

 рабочий состав сотрудников.

 

В помещении сделан качественный ремонт, комната для персонала, подсобное помещение, сан.узел на этаже.

 

Все коммуникации установлены и разведены.

 

Отличный вариант для людей, работающих в

сфере красоты и мечтающих открыть свой

салон!

 

Звоните! Организуем просмотр в удобное для

Вас время!

 

Читать описание полностьюСвернуть описание
Параметры объекта
  • Год постройки: 2018
  • Площадь: 74 м2
  • Этаж: 1
  • Ремонт: хороший
  • Интернет: есть
  • Парковка: да
  • Высота потолка: 2,7
Агентство недвижимостиМариэлт
УНП: 193935682
Лицензия: 48250000083199
Договор: 585/1
пожаловаться
55 648 BYN
19 832 $
16 841
752 BYN/M2
268,00 $/M2
227,58 €/M2