Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 088 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 088 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 088 объявлений
Валюта - byn
код 537466F

Продается квартира по адресу Николая Камова ул. д. 1, д. Копище

20.05.2026
4
пожаловаться
Общая площадь
34.1 м2
Жилая площадь
20 м2
Кухня
м2
Параметры объекта
Описание объекта

Квартира с дорогим качественным ремонтом: никто не жил, готова к проживанию! Автоматические входные двери на входе в дом, видеонаблюдение, комната совместного отдыха в лобби, сквозной подъезд: выход во внутренний закрытый двор без автомобилей, с детской площадкой и велопаркингом!
Чистая продажа, ключи в день сделки!
Площадь указана по СНБ.
Лицензия: №02240/362 от 31.07.2018, Министерство юстиции РБ.

Читать описание полностьюСвернуть описание
Местоположение
  • Регион: Минск и район
  • Населенный пункт: д. Копище
Контактная информация
Агентство недвижимостиФаттория Плюс
УНП: 193074485
Лицензия: 02240/362 от 31.07.2018
Договор: 604/1 от 15.05.2026
пожаловаться
320 000 BYN
117 246,18 $
100 908,17
9 384 BYN/м2
3 438 $/м2
2 959 €/м2
  • Продажа квартиры
СЛЕДИТЬ ЗА ИЗМЕНЕНИЕМ ЦЕНЫ
Поделиться в соцсетях