Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 088 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 088 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 088 объявлений
Валюта - byn
код 537465F

Продается квартира по адресу Савицкого ул. д. 23, г. Минск

20.05.2026
4
пожаловаться
Общая площадь
67.5 м2
Жилая площадь
59.5 м2
Кухня
м2
Параметры объекта
Описание объекта

В продаже просторная квартира в ЖК «Минск Мир» расположена по адресу ул. Савицкого, 23 в доме Дурмитор. Общая площадь квартиры 65.3 м2. По СНБ 67.5 м2. Большой балкон, на котором можно обустроить зону отдыха. Дом расположен в отличной локации: магазины, кофейни, салоны красоты, аптеки, школы, детские сады и многое др. Всего несколько минут пешком до новой станции метро «Аэродромная» и крупнейшего ТРЦ «Авиа Молл», в процессе сторительства находится Международный финансовый центр и единственный в ЖК зеленый и просторный парк для комфортного времяпрепровождения. Чистая продажа. Продадим Вашу недвижимость для покупки этой.
Общая площадь указана по СНБ.
Лицензия: №02240/362 МЮ РБ, 31.07.2018

Читать описание полностьюСвернуть описание
Местоположение
  • Регион: Минск и район
  • Населенный пункт: г. Минск
  • Жилой комплекс: Минск Мир
  • Район: Октябрьский
Контактная информация
Агентство недвижимостиФаттория Плюс
УНП: 193074485
Лицензия: 02240/362 от 31.07.2018
Договор: 609/1 от 18.05.2026
пожаловаться
343 750 BYN
125 948,05 $
108 397,45
5 093 BYN/м2
1 866 $/м2
1 606 €/м2
  • Продажа квартиры
СЛЕДИТЬ ЗА ИЗМЕНЕНИЕМ ЦЕНЫ
Поделиться в соцсетях