Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 088 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 088 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 088 объявлений
Валюта - byn
код 537474F

Продается квартира по адресу Якубова ул. д. 30, г. Минск

20.05.2026
5
пожаловаться
Общая площадь
35.1 м2
Жилая площадь
17.1 м2
Кухня
7.2 м2
Параметры объекта
  • Количество комнат: однокомнатная
  • Этаж: 1 этаж из 9
  • Санузел: раздельный
  • Год постройки: 1976
Описание объекта

Продаётся квартира в зелёном микрорайоне Серебрянка.
Дом панельный 1976 года постройки, в мае 2026 заканчивается полный капитальный ремонт. Замена всех коммуникаций.
Дом расположен во дворах (нет шума от дороги). Зелёный и тихий двор с детской,благоустроенной площадкой . Общая площадь квартиры по СНБ составляет 35,1кв.м. Квартира расположена на 1 высоком -этаже 9-этажного панельного дома. Тёплая, светлая. В хорошем состоянии. Позволяет сразу заехать и жить. В квартире остается стиральная машинка и холодильник ,мебель по согласованию .Свободна никто не зарегистрирован !
Хорошие соседи. Ухоженная придомовая территория.
Развита инфраструктура: есть в непосредственной близости «Гиппо», «Белмаркет», «Санта», «Ома» строительный гипермаркет, банки, аптеки, детские площадки, детская и взрослая поликлиники, кафе, ФОК-Серебрянка, рынок Серебрянка. Множество школ и детских садов.
Отличное транспортное сообщение. До станции метро Партизанская 15 минут на общественном транспорте, рядом остановки общественного транспорта.
В шаговой доступности Лошицкий парк, набережная реки Свислочь, главная Минская вело дорожка - места для отдыха и прогулок.Лицензия Министерста юстиции Республики беларусь 02240/485 от 23.05.2024 г.

Читать описание полностьюСвернуть описание
Местоположение
  • Регион: Минск и район
  • Населенный пункт: г. Минск
  • Район: Ленинский
Контактная информация
Агентство недвижимостиКлевер
УНП: 193762116
Договор: 214/1 от 19.05.2026
пожаловаться
185 000 BYN
67 782,95 $
58 337,54
5 271 BYN/м2
1 931 $/м2
1 662 €/м2
  • Продажа квартиры
СЛЕДИТЬ ЗА ИЗМЕНЕНИЕМ ЦЕНЫ
Поделиться в соцсетях