Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 336 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 336 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 336 объявлений
Валюта - byn
код 39179A

Аренда: Сдается офисное помещение по адресу г. Минск, Тимирязева ул., д. 65, г. Минск,

15.05.2026
4
пожаловаться
Описание объекта

Готовый офис в БЦ «Офис‑Инвест»: работайте с комфортом с первого дня!
Что вы получаете:
1. Полностью оборудованное пространство: мебель (столы, встроенные шкафы), встроенная кухня, собственный санузел с душем — не нужно ничего докупать и настраивать.
2. Гибкость аренды: выберите подходящий вариант:
- 49,4 м2 (3 кабинета) — для небольшой команды (стоимость аренды уточняйте);
- 71,6 м2 (2 кабинета + санузел + кухня) — для большего комфорта (стоимость аренды уточняйте);
- или весь блок 121 м2 — для крупной компании.
3. Комфорт и безопасность: кондиционеры, светлая отделка, пожарная и охранная сигнализация, доступ 24/7.
Почему эта локация — ваш лучший выбор:
1. Транспортная доступность: рядом — 2‑е транспортное кольцо и проспект Победителей, остановки общественного транспорта прямо возле здания.
2. Всё под рукой: в самом БЦ — кафе, рестораны, столовая, кофепоинты, банки и банкоматы.
3. Рядом крупные ТЦ: ТРЦ «Palazzo» и ТЦ «Замок» — удобно для деловых встреч и отдыха сотрудников.
4. Развитая инфраструктура — всё, что нужно для бизнеса и повседневной жизни.
Технические параметры:
1. Этаж: 6‑й;
2. Электропитание: 10 кВт — хватит для всей оргтехники;
3. Вентиляция: естественная.
Офис освобождается 31.05.2026. Заезжать можно с 01.06.2026.
Заинтересовало? Звоните или пишите — договоримся о просмотре в удобное для вас время! Арендатор не оплачивает услуги агентства. Больше объявлений тут: www.instagram.com/garant.arenda
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую дополнительную информацию.
ООО «Артель Недвижимость»
УНП 193820882
Лицензия Министерства Юстиции №48250000081913 06.03.2025 г.
Договор №374/2а от 12.05.2026

Читать описание полностьюСвернуть описание
Параметры объекта
  • Площадь: 121 м2
Местоположение
  • Регион: Минск и район
  • Населенный пункт: г. Минск
  • Микрорайон: Тимирязева
Контактная информация
Агентство недвижимостиГарант Недвижимость
УНП: 193584854
Лицензия: 02240/435
Договор: 374/2а от 12.05.2026
пожаловаться
3 751 BYN
1 354 $
1 157
31 BYN/M2
11,19 $/M2
9,56 €/M2
  • Вид сделки: Предложение
СЛЕДИТЬ ЗА ИЗМЕНЕНИЕМ ЦЕНЫ
Поделиться в соцсетях