код 38852A
Аренда: Сдаётся современный офис в центре Минска. ул. Победителей, 7А, Минск,
Описание объекта
Сдаётся современный офис в центре Минска. ул. Победителей, 7А
Параметры объекта
- Год постройки: 2014
- Площадь: 258 м2
- Этаж: 13
- Микрорайон: Романовская Слабода
- Адрес: ПОБЕДИТЕЛЕЙ 7а
Контактная информация
Агентство недвижимостиМетриум
УНП: 193581536
Лицензия: 02240/425
Договор: 78/1а от 02.04.2026
- Контактное лицо: Метриум
- Телефон: +375 29 613-65-96
- E-mail: metrium.real@gmail.com
- Телефон: +375 29 613-65-96
11 868 BYN
4 386 $
3 736 €
46 BYN/M2
17,00 $/M2
14,48 €/M2
- Вид сделки: Предложение
- Цена: с НДС
- Форма собственности: Частная
Поделиться в соцсетях

в избранное