Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 083 объявления
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 083 объявления
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 083 объявления
Валюта - byn

Микрорайон - Гикало, Золотая Горка

Микрорайон
Академия наук (0)
Богдановича (0)
Брилевичи (0)
Великий лес (0)
Верхний город (0)
Вишневец (0)
Вокзал (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Грибоедова (0)
Домашевская (0)
Зацень (0)
Калинина (0)
Каховская (0)
Кирова, Маркса (0)
Клары Цеткин (0)
Козлова, Захарова (0)
Копище (0)
Красный Бор (0)
Крупской (0)
Куйбышева (0)
Левада (0)
Либкнехта (0)
Липки (0)
Макаёнка (0)
Малый тростенец (0)
Маркса, Кирова (0)
Машерова, Оперный театр, Коммунистическая (0)
Машиностроителей, Кабушкина (0)
Маяк Минска (0)
Михалово (0)
Некрасова (0)
Немига (0)
Новая Боровая (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Парниковая (0)
Петровщина (0)
Подлесная (0)
Пономаренко, Гурского (0)
Ратомка (0)
Ржавец (0)
Розы Люксембург, Либкнехта (0)
С.Ковалевской (0)
Семашко (0)
Серова (0)
Слепянка (0)
Сморговский тракт (0)
Сокол (0)
Степянка (0)
Толбухина, Сурганова (0)
Тракторный завод (0)
Цна (0)
Чижовка (0)
Чкаловский (0)
Шевченко (0)
Юго-Запад (0)
Южный (0)
Владелец
Агент (0)
Собственник (0)
Материал пола
Высота потолка
до 2 м (0)
Форма собственности
частная (203)
государственная (4)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Класс склада
Доп. параметры
Нагрузка на пол
Сортировать по:
Показывать по:
код 21033S
08.05.2026
432
Предлагаем в аренду отличные производственные площади в г. Минске по ул. Гикало, д. 5А-8! Сдаваемая площадь помещений от 3000 до 10 544, 7 кв.м. Центр города, все коммуникации центральные. В приоритете сдача в аренду...
17 BYN / м2
6 $ / м2
5 € / м2
10544 м2
179 248 BYN
$ 63 264
€ 52 720
Минск, ГИКАЛО Н.Ф., 5А
ГИКАЛО Н.Ф., 5А
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 44 798-34-77
код 21034S
08.05.2026
361
17 BYN / м2
6 $ / м2
5 € / м2
10544 м2
179 248 BYN
$ 63 264
€ 52 720
Минск, ГИКАЛО Н.Ф., 5А
ГИКАЛО Н.Ф., 5А
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 44 798-34-77
код 18496S
27.04.2026
3658
Продаётся административно-производственное помещение СТО по Гикало, 7а. Площадь административных помещений 106,9 кв.м. Площадь производственного цеха 200 кв.м. Все коммуникации центральные. В производственном помещении...
1 791 BYN / м2
652 $ / м2
560 € / м2
306 м2
548 046 BYN
$ 199 512
€ 171 360
Минск, ГИКАЛО Н.Ф., 7А
ГИКАЛО Н.Ф., 7А
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 796-01-88
код 21520S
27.04.2026
216
Предлагаем к приобретению:Машино места в 2х уровневом подземном отапливаемом паркинге.Центр города.Нижний уровень  жилого дома/Круглосуточное видеонаблюдение/Выбор метража/цены/расположение/+места для...
3 170 BYN / м2
1 154 $ / м2
992 € / м2
13 м2
41 210 BYN
$ 15 002
€ 12 896
Минск, Горный переулок, 8
Горный переулок, 8
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 21574S
24.04.2026
227
Продажа помещений с отдельным входом в БЦ «Forum Plaza»Адрес: г. Минск, пер. Козлова, 25Площадь: 1 251,6 м2- 415,1 м2 (1,2-й этаж)- 836,5 м2 (2-й этаж с антресолью)Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской...
4 945 BYN / м2
1 800 $ / м2
1 547 € / м2
1252 м2
6 191 140 BYN
$ 2 253 600
€ 1 936 844
Г. Минск, Козлова пер., д. 25
Козлова пер., д. 25
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63