Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 101 объявление
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 101 объявление
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 101 объявление
Валюта - byn

Микрорайон - Киселева

Микрорайон
Академия наук (0)
Богдановича (0)
Брилевичи (0)
Великий лес (0)
Вишневец (0)
Вокзал (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Грибоедова (0)
Домашевская (0)
Зацень (0)
Калинина (0)
Каховская (0)
Кирова, Маркса (0)
Клары Цеткин (0)
Козлова, Захарова (0)
Копище (0)
Красный Бор (0)
Крупской (0)
Куйбышева (0)
Левада (0)
Либкнехта (0)
Липки (0)
Макаёнка (0)
Малый тростенец (0)
Маркса, Кирова (0)
Машерова, Оперный театр, Коммунистическая (0)
Машиностроителей, Кабушкина (0)
Маяк Минска (0)
Михалово (0)
Некрасова (0)
Немига (0)
Новая Боровая (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Парниковая (0)
Петровщина (0)
Подлесная (0)
Пономаренко, Гурского (0)
Ратомка (0)
Ржавец (0)
Розы Люксембург, Либкнехта (0)
С.Ковалевской (0)
Семашко (0)
Серова (0)
Слепянка (0)
Сморговский тракт (0)
Сокол (0)
Степянка (0)
Толбухина, Сурганова (0)
Тракторный завод (0)
Цна (0)
Чижовка (0)
Чкаловский (0)
Шевченко (0)
Юго-Запад (0)
Южный (0)
Владелец
Агент (0)
Собственник (0)
Материал пола
Высота потолка
до 2 м (0)
Форма собственности
частная (205)
государственная (5)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Класс склада
Доп. параметры
Нагрузка на пол
Сортировать по:
Показывать по:
код 20684S
27.04.2026
767
Предлагаем Вашему вниманию многофункциональное здание площадью 345 м. в 8 км. от МКАД. Здание состоит из 4 отдельных помещений, оборудованных воротами роллетного типа, административного помещения, бытового помещения и...
1 397 BYN / м2
507 $ / м2
436 € / м2
345 м2
481 965 BYN
$ 174 915
€ 150 420
Д. Королищевичи, Коммунистическая ул., д. 5 к. 1
Коммунистическая ул., д. 5 к. 1
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 545-58-03
код 20697S
27.04.2026
458
1 429 BYN / м2
519 $ / м2
446 € / м2
345 м2
493 005 BYN
$ 179 055
€ 153 870
Д. Королищевичи, Коммунистическая ул., д. 5 к. 1
Коммунистическая ул., д. 5 к. 1
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 545-58-03
код 19052S
24.04.2026
964
Аренда. Помещение под торговлю, сферу услуг, общепит, офисные в центре Минска.Адрес: г. Минск, ул. Киселёва, д. 17Площадь: 80,4 м2 Аренда помещения на 1 этаже блочного многоквартирного 8- этажного жилого дома 2016 года...
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
80 - 200 м2
3 120 BYN
$ 1 120
€ 960
Г. Минск, Киселева ул., д. 17
Киселева ул., д. 17
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 19053S
24.04.2026
824
Аренда. Помещение под торговлю, сферу услуг, общепит, офисные в центре Минска.Адрес: г. Минск, ул. Киселёва, д. 17Площадь: 198,9 м2 Аренда помещения на 1 этаже блочного многоквартирного 8- этажного жилого дома 2016 года...
55 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
80 - 200 м2
4 400 BYN
$ 1 600
€ 1 360
Г. Минск, Киселева ул., д. 17
Киселева ул., д. 17
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 19054S
24.04.2026
922
Аренда. Помещение под торговлю, сферу услуг, общепит, офисные в центре Минска.Адрес: г. Минск, ул. Киселёва, д. 17Площадь: 204,2 м2Аренда помещения на 1 этаже блочного многоквартирного 8- этажного жилого дома 2016 года...
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
80,4 - 204,2 м2
2 640 BYN
$ 960
€ 800
Г. Минск, Киселева ул., д. 17
Киселева ул., д. 17
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 19055S
24.04.2026
833
Аренда. Помещение под торговлю, сферу услуг, общепит, офисные в центре Минска.Адрес: г. Минск, ул. Киселёва, д. 17Площадь: 115,3 м2 Аренда помещения на 1 этаже блочного многоквартирного 8- этажного жилого дома 2016 года...
61 BYN / м2
22 $ / м2
19 € / м2
80,4 - 204,2 м2
4 880 BYN
$ 1 760
€ 1 520
Г. Минск, Киселева ул., д. 17
Киселева ул., д. 17
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 19056S
24.04.2026
908
Аренда. Помещение под торговлю, сферу услуг, общепит, офисные в центре Минска.Адрес: г. Минск, ул. Киселёва, д. 17Площадь: 95,3 м2 Аренда помещения на 1 этаже блочного многоквартирного 8- этажного жилого дома 2016 года...
41 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
80,4 - 204,2 м2
3 280 BYN
$ 1 200
€ 1 040
Г. Минск, Киселева ул., д. 17
Киселева ул., д. 17
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 19057S
24.04.2026
903
Аренда. Помещение под торговлю, сферу услуг, общепит, офисные в центре Минска.Адрес: г. Минск, ул. Киселёва, д. 17Площадь: 90,2 м2 Аренда помещения на 1 этаже блочного многоквартирного 8- этажного жилого дома 2016 года...
41 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
90 м2
3 690 BYN
$ 1 350
€ 1 170
Г. Минск, Киселева ул., д. 17
Киселева ул., д. 17
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 19046S
24.04.2026
892
Продажа. Помещение под торговлю, сферу услуг, общепит, офисные в центре Минска.Адрес: г. Минск, ул. Киселёва, д. 17Площадь: 95,3 м2Продажа помещения на 1 этаже блочного многоквартирного 8- этажного жилого дома 2016 года...
6 333 BYN / м2
2 300 $ / м2
1 978 € / м2
95 м2
601 635 BYN
$ 218 500
€ 187 910
Г. Минск, Киселева ул., д. 17
Киселева ул., д. 17
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 19047S
24.04.2026
845
Продажа. Помещение под торговлю, сферу услуг, общепит, офисные в центре Минска.Адрес: г. Минск, ул. Киселёва, д. 17Площадь: 115,3 м2 Продажа помещения на 1 этаже блочного многоквартирного 8- этажного жилого дома 2016...
7 642 BYN / м2
2 775 $ / м2
2 387 € / м2
115 м2
878 830 BYN
$ 319 125
€ 274 505
Г. Минск, Киселева ул., д. 17
Киселева ул., д. 17
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 19048S
24.04.2026
848
Продажа. Помещение под торговлю, сферу услуг, общепит, офисные в центре Минска.Адрес: г. Минск, ул. Киселёва, д. 17Площадь: 198,9 м2 Продажа помещения на 1 этаже блочного многоквартирного 8- этажного жилого дома 2016...
6 922 BYN / м2
2 514 $ / м2
2 162 € / м2
199 м2
1 377 478 BYN
$ 500 286
€ 430 238
Г. Минск, Киселева ул., д. 17
Киселева ул., д. 17
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 19050S
24.04.2026
837
Продажа. Помещение под торговлю, сферу услуг, общепит, офисные в центре Минска.Адрес: г. Минск, ул. Киселёва, д. 17Площадь: 90,2 м2 Продажа помещения на 1 этаже блочного многоквартирного 8- этажного жилого дома 2016...
6 471 BYN / м2
2 350 $ / м2
2 021 € / м2
90 м2
582 390 BYN
$ 211 500
€ 181 890
Г. Минск, Киселева ул., д. 17
Киселева ул., д. 17
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63