Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 358 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 358 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 358 объявлений
Валюта - byn

Микрорайон - Зеленый луг

Микрорайон
Академия наук (0)
Богдановича (0)
Великий лес (0)
Вишневец (0)
Вокзал (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Грибоедова (0)
Домашевская (0)
Зацень (0)
Калинина (0)
Каховская (0)
Кирова, Маркса (0)
Клары Цеткин (0)
Копище (0)
Красный Бор (0)
Крупской (0)
Куйбышева (0)
Либкнехта (0)
Липки (0)
Макаёнка (0)
Малый тростенец (0)
Маркса, Кирова (0)
Машерова, Оперный театр, Коммунистическая (0)
Маяк Минска (0)
Михалово (0)
Некрасова (0)
Немига (0)
Новая Боровая (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Парниковая (0)
Петровщина (0)
Подлесная (0)
Пономаренко, Гурского (0)
Ратомка (0)
Ржавец (0)
Розы Люксембург, Либкнехта (0)
С.Ковалевской (0)
Семашко (0)
Серова (0)
Слепянка (0)
Сморговский тракт (0)
Сокол (0)
Толбухина, Сурганова (0)
Тракторный завод (0)
Цна (0)
Чижовка (0)
Чкаловский (0)
Шевченко (0)
Юго-Запад (0)
Южный (0)
Владелец
Агент (0)
Собственник (0)
Материал пола
Высота потолка
до 2 м (0)
Форма собственности
частная (212)
государственная (3)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Класс склада
Доп. параметры
Нагрузка на пол
Сортировать по:
Показывать по:
код 21791S
25.04.2026
194
Сдаёться в аренду открытая площадка 6717 кв.м. 3,5 км до МКАД . Подходит для стояки коммерческого транспорта, склада оптовиков, хранения стойтехники, быстровозводимого склада-производстваю. Асфальтированные подъездные...
6 BYN / м2
2 $ / м2
2 € / м2
6717 м2
40 302 BYN
$ 13 434
€ 13 434
Г. минск, КАРБЫШЕВА, 25А
КАРБЫШЕВА, 25А
Собственник, юр. лицо: ООО "Олмисервис"
  +375 29 706-99-68
код 21735S
08.05.2026
99
Продается машиноместо в БЦ "Зеленый Луг" по ул. Гамарника, д.30. Продажа от юр лица! Площадь машиноместа – 12,2 кв.м. Удобное расположение на 5 этаже БЦ. Отдельный вход с ул. Мирошниченко. Хорошие...
1 103 BYN / м2
393 $ / м2
334 € / м2
12 м2
13 236 BYN
$ 4 716
€ 4 008
Минск, ГАМАРНИКА Я.Б., 30
ГАМАРНИКА Я.Б., 30
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 21984S
08.05.2026
44
Открытая площадка 6717 кв.м. 3,5 км до МКАД. Асфальтированные подъездные пути, огороженная территория. Остановка транспорта в шаговойй доступности . Доступ 24/7. Арендатор не оплачивает услуги...
6 BYN / м2
2 $ / м2
2 € / м2
6717 м2
40 302 BYN
$ 13 434
€ 13 434
Минск, КАРБЫШЕВА Д.М., 25А
КАРБЫШЕВА Д.М., 25А
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 21991S
08.05.2026
42
Сдается в аренду машиноместо в БЦ "Зеленый Луг" по ул. Гамарника, д.30 от юр лица! Удобное расположение на 5 этаже БЦ. Отдельный вход с ул. Мирошниченко. Хорошие подъездные пути (пересечение улиц Мирошниченко и...
180 BYN / м2
64 $ / м2
54 € / м2
12 м2
2 160 BYN
$ 768
€ 648
Минск, ГАМАРНИКА Я.Б., 30
ГАМАРНИКА Я.Б., 30
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 22022S
30.04.2026
56
Аренда склада (возможно часть) / Ответственное хранение Удобное расположение склада ( 200м от МКАД, район д. Цна ) Индивидуальный подход к каждому клиенту Расчет стоимости индивидуально в зависимости от объёма...
1 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
700 м2
700 BYN
Минск, ВЕРЕСКОВАЯ, 3
ВЕРЕСКОВАЯ, 3
Собственник, юр. лицо: ООО Ластона-Плюс
  +375 29 631-79-69
код 22017S
29.04.2026
24
В продаже тёплый и сухой гараж в районе Зеленого Луга. Идеальный вариант для круглогодичного хранения автомобиля или мастерской. Главный козырь - смотровая яма! Забудьте про траты на автосервис для мелкого ремонта или...
893 BYN / м2
318 $ / м2
270 € / м2
25 м2
22 325 BYN
$ 7 950
€ 6 750
Минск, КОЛЬЦОВА А.В. 1-Й, 29
КОЛЬЦОВА А.В. 1-Й, 29
Агентство: ООО "ЦентрСитиБай"
УНП: 193056974
  +375 29 157-55-55
код 21818S
27.04.2026
94
Офисное помещение 36,4 м2, разделённое на 23,2 м2 и 13,2 м2, расположенное в презентабельном бизнес-центре, имеющее качественный ремонт и инженерные коммуникации, создающие комфортные условия для работы и роста Вашего...
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
36 м2
1 080 BYN
$ 396
€ 324
Г. Минск, Полиграфическая ул., д. 31
Полиграфическая ул., д. 31
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 323-74-72
код 20013S
24.04.2026
747
Аренда отдельно стоящего здания под общепитАдрес: г. Минск, Логойский тракт, 18Площадь: 1 723,9 м2Аренда здания под общепит – ресторан, кафе, кофейню, магазин, сферу услуг.Здание расположено в районе плотной жилой...
28 BYN / м2
10 $ / м2
8 € / м2
1724 м2
48 272 BYN
$ 17 240
€ 13 792
Г. Минск, Логойский тракт, д. 18
Логойский тракт, д. 18
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63