Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 336 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 336 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 336 объявлений
Валюта - byn

НДС - Цена без НДС

Микрорайон
Академия наук (0)
Богдановича (0)
Великий лес (0)
Вишневец (0)
Вокзал (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Грибоедова (0)
Домашевская (0)
Зацень (0)
Калинина (0)
Каховская (0)
Кирова, Маркса (0)
Клары Цеткин (0)
Копище (0)
Красный Бор (0)
Крупской (0)
Куйбышева (0)
Либкнехта (0)
Липки (0)
Макаёнка (0)
Малый тростенец (0)
Маркса, Кирова (0)
Машерова, Оперный театр, Коммунистическая (0)
Маяк Минска (0)
Михалово (0)
Некрасова (0)
Немига (0)
Новая Боровая (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Парниковая (0)
Петровщина (0)
Подлесная (0)
Пономаренко, Гурского (0)
Ратомка (0)
Ржавец (0)
Розы Люксембург, Либкнехта (0)
С.Ковалевской (0)
Семашко (0)
Серова (0)
Слепянка (0)
Сморговский тракт (0)
Сокол (0)
Толбухина, Сурганова (0)
Тракторный завод (0)
Цна (0)
Чижовка (0)
Чкаловский (0)
Шевченко (0)
Юго-Запад (0)
Южный (0)
Владелец
Агент (0)
Собственник (0)
Материал пола
Высота потолка
до 2 м (0)
Форма собственности
частная (212)
государственная (3)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Класс склада
Доп. параметры
Нагрузка на пол
Сортировать по:
Показывать по:
код 22001S
27.04.2026
64
Сдаётся помещение на 2 этаже, отдельный вход, под склад, производство, офисы (юридический адрес) от собственника, морской контейнер 20 футов, организация (УСН) от 10 до 100 кв.м по ул.Железнодорожной, 27, корпус 3...
20 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
100 м2
2 000 BYN
$ 700
€ 600
Минск, ЖЕЛЕЗНОДАРОЖНАЯ, 27
ЖЕЛЕЗНОДАРОЖНАЯ, 27
Собственник, юр. лицо: Одер-Л
  +375 29 619-42-26
код 19480S
24.04.2026
1332
Предлагаем Вашему вниманию складские помещения от 128,8 кв. м до 293,0 кв. м, расположенные по адресу: г. Минск, ул. Инженерная 7/2. Субарендатор не оплачивает услуги агентства! Общие характеристики склада: -...
17 BYN / м2
6 $ / м2
5 € / м2
128 - 293 м2
2 176 BYN
$ 768
€ 640
Г. Минск, ИНЖЕНЕРНАЯ, 7/2
ИНЖЕНЕРНАЯ, 7/2
Агентство: Авангард Недвижимость
УНП: 192638407
  +375 29 109-54-06
код 20049S
24.04.2026
796
Сдается в аренду складское помещение, расположенное по адресу: г. Минск, пер. Рабочий, 5. Арендатор не оплачивает услуги агентства! Основные характеристики объекта: - помещение расположено в подвальном этаже жилого...
13 BYN / м2
5 $ / м2
4 € / м2
307 м2
3 991 BYN
$ 1 535
€ 1 228
Г. Минск, РАБОЧИЙ, 5
РАБОЧИЙ, 5
Агентство: Авангард Недвижимость
УНП: 192638407
  +375 29 637-02-23
код 19745S
24.04.2026
867
Предлагаем Вашему вниманию многофункциональное здание, расположенное по адресу: г. Минск, ул. Корженевского 14/4. Общие характеристики:- назначение – Здание специализированное энергетики, наименование – насосная...
1 195 BYN / м2
427 $ / м2
363 € / м2
632 м2
755 240 BYN
$ 269 864
€ 229 416
Г. Минск, КОРЖЕНЕВСКОГО, 14/4
КОРЖЕНЕВСКОГО, 14/4
Агентство: Авангард Недвижимость
УНП: 192638407
  +375 29 109-54-06
код 21977S
21.04.2026
119
Сдаётся в аренду Гараж 85кв.м. + прилегающая территория. Все вопросы по телефону. К зиме будет утеплена крыша + отопление. Договор.
20 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
85 м2
1 700 BYN
$ 595
€ 510
Щомыслица, МЕХАНИЗАТОРОВ, 11
МЕХАНИЗАТОРОВ, 11
  +375 29 752-91-04
код 21976S
20.04.2026
49
Продажа кладовых на Тимирязева:
3 358 BYN / м2
1 200 $ / м2
1 020 € / м2
10 м2
33 580 BYN
$ 12 000
€ 10 200
Минск, ТИМИРЯЗЕВА, 126
ТИМИРЯЗЕВА, 126
  +375 29 192-80-91
код 21883S
08.04.2026
191
Сдается в аренду часть теплого склада (половина). Прямая аренда, без посредников. Собственное отопление, закрытая территория, доступ 24/7, видеонаблюдение, возможна аренда офисов и открытой площадки. Работаем без НДС.
22 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
438 м2
9 636 BYN
$ 3 504
€ 3 066
Колодищи, СОСНОВАЯ, 3
СОСНОВАЯ, 3
Собственник, юр. лицо: мртпром
  +375 26 616-07-02
<12 3