Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 344 объявления
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 344 объявления
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 344 объявления
Валюта - byn

Склад площадью от 100 до 299 кв.м.

Микрорайон
Академия наук (0)
Богдановича (0)
Великий лес (0)
Вишневец (0)
Вокзал (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Грибоедова (0)
Домашевская (0)
Зацень (0)
Калинина (0)
Каховская (0)
Кирова, Маркса (0)
Клары Цеткин (0)
Копище (0)
Красный Бор (0)
Крупской (0)
Куйбышева (0)
Либкнехта (0)
Липки (0)
Макаёнка (0)
Малый тростенец (0)
Маркса, Кирова (0)
Машерова, Оперный театр, Коммунистическая (0)
Маяк Минска (0)
Михалово (0)
Некрасова (0)
Немига (0)
Новая Боровая (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Парниковая (0)
Петровщина (0)
Подлесная (0)
Пономаренко, Гурского (0)
Ратомка (0)
Ржавец (0)
Розы Люксембург, Либкнехта (0)
С.Ковалевской (0)
Семашко (0)
Серова (0)
Слепянка (0)
Сморговский тракт (0)
Сокол (0)
Толбухина, Сурганова (0)
Тракторный завод (0)
Цна (0)
Чижовка (0)
Чкаловский (0)
Шевченко (0)
Юго-Запад (0)
Южный (0)
Владелец
Агент (0)
Собственник (0)
Материал пола
Высота потолка
до 2 м (0)
Форма собственности
частная (216)
государственная (3)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Класс склада
Доп. параметры
Нагрузка на пол
Сортировать по:
Показывать по:

Склад площадью от 100 до 299 кв.м.

В каталоге 60 объявлений о продаже и аренде складских помещений площадью от 100 до 299 кв.м.

Ищете идеальное складское помещение площадью от 100 до 299 кв.м. в Минске? Вы оказались в нужном месте!

Складские помещения площадью от 100 до 299 кв.м. имеют несколько преимуществ, которые делают их привлекательными для малых и средних компаний. Вот некоторые из них:

  1. Оптимальный размер: Эта площадь идеально подходит для малых и средних предприятий, позволяя эффективно управлять запасами без излишних затрат на аренду больших помещений.

  2. Гибкость использования: Склады такого размера можно адаптировать под различные нужды, включая хранение товаров, упаковку и даже небольшую сборку.

  3. Снижение затрат: Аренда меньшего склада обычно обходится дешевле, что позволяет компаниям сократить расходы на аренду и эксплуатацию.

  4. Легкость управления: Компактные площади проще контролировать и управлять, что может повысить эффективность операций и снизить вероятность ошибок.

  5. Удобство логистики: Склад площадью от 100 до 299 кв.м. может находиться вблизи транспортных узлов, что облегчает процесс отгрузки и получения товаров.

  6. Быстрая адаптация: Компании могут быстрее реагировать на изменения в спросе или бизнес-потребностях, изменяя организацию пространства или добавляя новые функции.

Эти преимущества делают склады площадью от 100 до 299 кв.м. отличным выбором для компаний, стремящихся оптимизировать свои операции и снизить затраты.

На нашем сайте Вы можете оперативно подобрать подходящий вариант складского помещения в аренду или для приобретения.

код 18431S
25.04.2026
3963

Производственно-складские помещения в Минске от собственника, юридического лица, с НДС, площади:

2000 м2, 2640м2, 2720м2, 2580м2 - 16,5 руб. за м2.

  • Собственная охраняемая территория,  в шаговой доступности от остановок общественного транспорта, метро Кунцевщина,  развитая  инфраструкурая (магазины, банки, автозаправка, аптеки, и т.д.)
  • Все площади находятся на первом этаже, высота потолков 6м, естественное освещение, мощности по запросу. Доступ к помещениям 24/7. Объект находится в непосредственной близости от МКАД и крупных артерий.
  • В 15 метрах от здания имеется охраняемая стоянка для хранения фур.
  • Прямой договор аренды от собственника на 12 месяцев с пролонгацией (коммунальные и эксплуатационные оплачиваются дополнительно) Отопление в стадии проектирования.
  • Так же на территории комплекса имеется современное офисное здание с возможностью аренды помещений.
  • Территория СЭЗ.
17 BYN / м2
6 $ / м2
5 € / м2
2000 м2
34 000 BYN
$ 12 000
€ 10 000
Минск, МАТУСЕВИЧА И.И., 33
МАТУСЕВИЧА И.И., 33
Собственник, физ. лицо
  +375 29 650-78-85
код 17092S
30.04.2026
4142
Собственник предлагает в аренду складские помещения, расположенные в комплексе зданий по ул. Тимирязева, 44 - Игнатенко, 2, 4 следующей площадью: На 1 этаже: - 10,30 м.кв. по ставке 25,20 руб. за 1 м.кв. На 2...
15 BYN / м2
5 $ / м2
5 € / м2
299 м2
4 485 BYN
$ 1 495
€ 1 495
Минск, Тимирязева, 44
Тимирязева, 44
Собственник, юр. лицо: Белкоопсоюз
  +375 17 360-96-75
код 21722S
22.04.2026
203
Собственник сдает в долгосрочную аренду неотапливаемые склады площадью 174,1, 332 кв.м, 2014г. п., в отличном состоянии, аг. Колодищи, ул. Промышленная, 14б.   Хорошие подъездные пути, близость к МКАД, удобный...
14 BYN / м2
5 $ / м2
4 € / м2
174 м2
2 436 BYN
$ 870
€ 696
Агрогородок Колодищи, ПРОМЫШЛЕННАЯ, 14б
ПРОМЫШЛЕННАЯ, 14б
Собственник, юр. лицо:
  +375 29 683-86-05
код 21689S
11.05.2026
213
Аренда Склада в центре. рынок Комаровка, ст. метро пл. Я. Коласа . г. Минск, ул.В.Хоружей,15. Склад 150-250м2 расположен в подвале жилого дома. Офисы- на 1-м этаже. Рампа. Грузовой лифт для погрузки-разгрузки товара. В...
17 BYN / м2
6 $ / м2
5 € / м2
150 м2
2 550 BYN
$ 900
€ 750
Г. Минск, Хоружей ул., д. 15
Хоружей ул., д. 15
Агентство: АН "Доминанта"
УНП: 193771826
  +375 29 669-78-70
код 21630S
11.05.2026
223
Площадку можно использовать под хранение транспорта, а также для организации мойки автомобилей.Покрытие площадки асфальтобетонное, в отличном состоянии. На смежном участке располагается автозаправочная станция...
3 360 BYN / м2
1 201 $ / м2
1 020 € / м2
227 м2
762 720 BYN
$ 272 627
€ 231 540
Колодищанский с/с, 9-ый км Московского шоссе
9-ый км Московского шоссе
Агентство: АН "Доминанта"
УНП: 193771826
  +375 29 940-66-66
код 20991S
11.05.2026
768
Вашему вниманию предлагаются складские и производственное здания (площадью 420,4 м.кв., 821,9 м.кв., 79,8 м.кв.) в Фаниполе. Особым преимуществом объекта является удобная локация: хорошие подъездные пути с возможностью...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
79 м2
Аг. Черкассы, Фалько , 28
Фалько , 28
  +375 29 940-66-66
код 22060S
09.05.2026
21
Ищете комфортное и функциональное офисное пространство в Минске? Предлагаем в аренду помещение в крупном бизнес-центре «Домашевский» — по адресу ул. Карла Либкнехта, 66. Что вы получаете: 1. Простор и гибкость. Площадь...
24 BYN / м2
9 $ / м2
7 € / м2
130 м2
3 120 BYN
$ 1 170
€ 910
Г. Минск, Либкнехта ул., д. 66
Либкнехта ул., д. 66
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 209-60-41
код 21247S
08.05.2026
319
Арендатор не оплачивает услуги агентства! Аренда помещения под склад/производство. Адрес: д. Лесковка, Минская обл., Минский р-н, ул. Совхозная 9А/1. Площадь объекта: 282,75кв.м.(склад); возможна аренда офиса от 10,0...
20 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
282 м2
5 640 BYN
$ 1 974
€ 1 692
Лесковка, СОВХОЗНАЯ, 9А/1
СОВХОЗНАЯ, 9А/1
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 21391S
08.05.2026
287
Сдается в аренду открытая площадка на территории многофункционального комплекса в аг.Колодищи площадью 1 500,0 кв.м. с покрытием, стоимость 1,80 евро (+НДС) за квадратный метр. Вся территория обнесена металлическим...
7 BYN / м2
3 $ / м2
2 € / м2
172 м2
1 204 BYN
$ 516
€ 344
Колодищи, ПРОМЫШЛЕННАЯ, 12/3
ПРОМЫШЛЕННАЯ, 12/3
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 25 510-66-33
код 21411S
08.05.2026
279
Сдаётся помещение в Минске по адресу ул. Червякова, 4 общей площадью 259,5 кв.м. Объект расположен на первом этаже отдельно стоящего здания. Расположение и окружение: Жилой район, перекрёсток ул. Даумана и пр-та...
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
259 м2
8 547 BYN
$ 3 108
€ 2 590
Минск, ЧЕРВЯКОВА А.Г., 4
ЧЕРВЯКОВА А.Г., 4
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 22058S
08.05.2026
19
Продается земельный участок с бытовыми помещениями и гаражом. На земельном участке общей площадью 1,233 га. имеются 6 бытовых помещений с отоплением , капитальное строения 240 м2 с 4-мя ямами для собственных нужд...
13 992 BYN / м2
5 000 $ / м2
4 249 € / м2
160 м2
2 238 720 BYN
$ 800 000
€ 679 840
Луговослабодской сельский совет , , 69
, 69
  +375 44 765-17-32
код 21382S
08.05.2026
455
ПРЕИМУЩЕСТВА:• Площадь от 500 до 1 300 м² (можно объединять)• Высота потолков 3,2–3,5 м• Постоянная температура в подвалах: +15...+25°C круглый год• Идеально для хранения: продуктов, строительных материалов...
16 BYN / м2
6 $ / м2
5 € / м2
148 м2
2 368 BYN
$ 888
€ 740
Минск, Платонова, 28
Платонова, 28
Собственник, юр. лицо: ООО «РеалтЭксперт»
  +375 29 644-32-32
код 22054S
08.05.2026
28
    Сдаётся в аренду новое здание склада + офисное помещение вблизи аг. Хатежино!      Площадь склада составляет 153,6 м2, площадь офиса – 27,8 м2.      Каркас металлический, материал наружных стен – сэндвич-панели...
21 BYN / м2
8 $ / м2
6 € / м2
187 м2
3 927 BYN
$ 1 496
€ 1 122
Аг. Хатежино, Хатежинский с/с, -
Хатежинский с/с, -
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 22057S
08.05.2026
33
Сдаётся ТЁПЛЫЙ склад в аг. Хатежино ! Тёплый склад 187 м2 в агрогородке Хaтeжино — отличный выбор для вашего бизнеса! Просторный тёплый склад с высокими потолками, идеально подходящий для хранения и логистики.Хорошие...
59 BYN / м2
21 $ / м2
18 € / м2
187 м2
11 033 BYN
$ 3 927
€ 3 366
Аг. Хатежино, Центральная ул., д. 18 к. 2
Центральная ул., д. 18 к. 2
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 33 602-35-93
код 22035S
05.05.2026
21
Складское (производственное) помещение, разделённое на несколько комнат, находящиеся в отдельном здании с прилегающей территорией и отличными подъездными путями, имеющее отдельный вход, оборудованный рампой и козырьком...
15 BYN / м2
5 $ / м2
5 € / м2
101 м2
1 515 BYN
$ 505
€ 505
Аг. Хатежино, Комсомольская ул., д. 20 к. В
Комсомольская ул., д. 20 к. В
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 213-71-97
код 22036S
05.05.2026
21
15 BYN / м2
5 $ / м2
5 € / м2
101 м2
1 515 BYN
$ 505
€ 505
Аг. Хатежино, Комсомольская ул., д. 20 к. В
Комсомольская ул., д. 20 к. В
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 213-71-97
код 20902S
01.05.2026
487
Адрес- пер загородный 3-й 4/а. Сдаются складские помещения. Сдаются площади в цоколе от 180 до 270м2. Преимущества- Отапливаемый., изолированные, погрузочно разгрузочные работы можно проводить с помощью конвеерной ленты...
17 BYN / м2
6 $ / м2
5 € / м2
270 м2
4 590 BYN
$ 1 620
€ 1 350
Г. Минск, Загородный 3-й пер., д. 4 к. А
Загородный 3-й пер., д. 4 к. А
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
  +375 29 653-98-53
код 21296S
01.05.2026
282
Продаются склады площадью 29-133м2 на Тимирязева. Первый этаж. Год постройки 2012. Утепленные с отдельным заездом. Лицензия: 02240/446 МЮ РБ, 11.07.2022
1 980 BYN / м2
708 $ / м2
601 € / м2
133 м2
263 340 BYN
$ 94 164
€ 79 933
Г. Минск, Тимирязева ул., д. 67
Тимирязева ул., д. 67
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
  +375 29 653-98-53
код 21651S
01.05.2026
204
Продается склад продукции (с холодильниками) 20 км от Минска, Молодечненское направление и 1 км от Заславля. Готовый бизнес с двумя источниками дохода на 3 гектарах в 1 км от Заславля. Цена указана с НДС. Мы продаем не...
13 740 BYN / м2
4 910 $ / м2
4 172 € / м2
122 м2
1 676 280 BYN
$ 599 020
€ 508 984
Д. Захаричи,
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
  +375 29 190-00-88
код 22018S
30.04.2026
27
Аренда административно - торгового помещения рядом с метро Адрес: г. Минск, пр. Дзержинского, д. 26 Площадь: 120,6 м2 Аренда торгово - административного помещения с отдельным входом, на 1 этаже двадцати трёхэтажного...
69 BYN / м2
25 $ / м2
21 € / м2
120 м2
8 280 BYN
$ 3 000
€ 2 520
Г. Минск, Дзержинского просп., д. 26
Дзержинского просп., д. 26
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 21831S
29.04.2026
116
Аренда многофункционального помещения ( назначение Торговое) площадью 175,9 м2, расположенного на цокольном этаже Андминистративно-торгового здания. Выполнен свежий ремонт, отдельный вход, собственный сан узел...
23 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
176 м2
4 048 BYN
$ 1 408
€ 1 232
Минск, Игуменский тракт, 22 В
Игуменский тракт, 22 В
Агентство: АН "Твоя столица"
  8-017 336-77-72
код 21968S
29.04.2026
66
Сдается изолированное складское помещение площадью 235 м2 в подвальном этаже отдельно стоящего здания по адресу: ул. Рокоссовского 136А.Преимущества:отдельный вход (возможность разгрузки/погрузки)изолированное...
20 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
235 м2
4 700 BYN
$ 1 645
€ 1 410
Минск, Рокоссовского просп., 136 А
Рокоссовского просп., 136 А
Агентство: АН "Твоя столица"
  8-017 336-77-72
код 20757S
29.04.2026
481
⭕ Продаётся коммерческий объект в деловой части Минска: отдельно стоящее здание площадью 101,6 м2 на участке 0,1105 га по адресу переулок Стекольный, 7, в Московском районе, всего в 8 минутах пешком от станции метро...
11 293 BYN / м2
4 035 $ / м2
3 429 € / м2
102 м2
1 151 886 BYN
$ 411 672
€ 349 758
Г. Минск, Стекольный пер., д. 7
Стекольный пер., д. 7
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
  +375 29 612-78-52
код 21423S
29.04.2026
256
⭕ Заинтересованы в собственном помещении для бизнеса или в доходной недвижимости для аренды в центре Минска? Познакомьтесь с предложением, которое сложно переоценить: отдельно стоящее офисное здание по адресу г. Минск...
6 856 BYN / м2
2 450 $ / м2
2 082 € / м2
100 м2
685 600 BYN
$ 245 000
€ 208 200
Г. Минск, Платонова ул., д. 31 к. А
Платонова ул., д. 31 к. А
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
  +375 29 612-78-52
код 20430S
29.04.2026
853
Сдается в аренду многофункциональное помещение с медицинским назначением: медицинский центр, лаборатория, стоматология, косметология. Месторасположение в шаговой доступности от станции метро Московская, рядом с...
7 BYN / м2
3 $ / м2
2 € / м2
250 м2
1 750 BYN
$ 750
€ 500
Г. Минск, Филимонова ул., д. 53
Филимонова ул., д. 53
Агентство: АН "ГермесГрупп"
УНП: 193776843
  +375 29 652-57-99
код 21903S
29.04.2026
76
Аренда помещения 137.2 м2 в жилом доме, ул. Нарочанская, 4. Помещение расположено на цокольном этаже жилого дома с отдельным входом, что обеспечивает круглосуточный доступ. Помещение с отделкой, пол плитка, потолки...
40 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
137 м2
5 480 BYN
$ 1 918
€ 1 644
Г. Минск, Нарочанская ул., д. 4
Нарочанская ул., д. 4
Агентство: АН "ГермесГрупп"
УНП: 193776843
  +375 29 784-89-32
код 21627S
29.04.2026
135
Предлагается в аренду двухэтажное здание площадью 258,9 кв. м на участке 0,1079 га – идеальное решение для круглосуточного бизнеса в сфере бытового обслуживания. Ключевые преимущества: Универсальность: Помещение легко...
25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
259 м2
6 475 BYN
$ 2 331
€ 2 072
Г. Минск, Казинца ул., д. 25 к. а
Казинца ул., д. 25 к. а
Агентство: АН "Клевер"
УНП: 193762116
  +375 29 316-14-16
код 20222S
29.04.2026
740
Продается участок по улице Железнодорожной д. 35/3. Участок ровный. Идеально подходит под реализацию инвестпроекта. Строительство производства, складских, офисных, иных помещений. Есть решение исполкома на...
9 568 BYN / м2
3 419 $ / м2
2 905 € / м2
241 м2
2 305 888 BYN
$ 823 979
€ 700 105
Г. Минск, Железнодорожная ул., д. 35 к. 3
Железнодорожная ул., д. 35 к. 3
Агентство: АН "Клевер"
УНП: 193762116
  +375 44 581-67-61
код 21626S
29.04.2026
165
Предлагается к приобретению двухэтажное здание площадью 258,9 кв. м, расположенное на участке 0,1079 га. Объект идеально подходит для организации круглосуточного бизнеса в сфере бытового обслуживания населения. Ключевые...
3 218 BYN / м2
1 150 $ / м2
977 € / м2
259 м2
833 462 BYN
$ 297 850
€ 253 043
Г. Минск, Казинца ул., д. 25 к. а
Казинца ул., д. 25 к. а
Агентство: АН "Клевер"
УНП: 193762116
  +375 29 316-14-16
код 22004S
27.04.2026
96
Сдам под склад или тихое производство.Помещение капитальное, высота потолков плавающая так как лежат плиты перекрытия, высота потолков 2,4 м и 2,6 метров. Возможно увелечение высоты потолков до 5 метров.Свое ктп на...
12 BYN / м2
4 $ / м2
4 € / м2
146 м2
1 752 BYN
$ 584
€ 584
Минск, МАЛОСЕРЕБРЯНСКАЯ, 12
МАЛОСЕРЕБРЯНСКАЯ, 12
  +375 29 149-77-88
12 >