Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 101 объявление
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 101 объявление
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 101 объявление
Валюта - byn

Склады – Советский район Минска

Микрорайон
Академия наук (0)
Богдановича (0)
Брилевичи (0)
Великий лес (0)
Вишневец (0)
Вокзал (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Грибоедова (0)
Домашевская (0)
Зацень (0)
Калинина (0)
Каховская (0)
Кирова, Маркса (0)
Клары Цеткин (0)
Козлова, Захарова (0)
Копище (0)
Красный Бор (0)
Крупской (0)
Куйбышева (0)
Левада (0)
Либкнехта (0)
Липки (0)
Макаёнка (0)
Малый тростенец (0)
Маркса, Кирова (0)
Машерова, Оперный театр, Коммунистическая (0)
Машиностроителей, Кабушкина (0)
Маяк Минска (0)
Михалово (0)
Некрасова (0)
Немига (0)
Новая Боровая (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Парниковая (0)
Петровщина (0)
Подлесная (0)
Пономаренко, Гурского (0)
Ратомка (0)
Ржавец (0)
Розы Люксембург, Либкнехта (0)
С.Ковалевской (0)
Семашко (0)
Серова (0)
Слепянка (0)
Сморговский тракт (0)
Сокол (0)
Степянка (0)
Толбухина, Сурганова (0)
Тракторный завод (0)
Цна (0)
Чижовка (0)
Чкаловский (0)
Шевченко (0)
Юго-Запад (0)
Южный (0)
Владелец
Агент (0)
Собственник (0)
Материал пола
Высота потолка
до 2 м (0)
Форма собственности
частная (205)
государственная (5)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Класс склада
Доп. параметры
Нагрузка на пол
Сортировать по:
Показывать по:
код 14189S
18.05.2026
11751
Сдаётся часть неотапливаемого склада от 50 до 1000 м2, Минск, р-н Новинки. Принимаем на ответственное хранение товар. Цена за 1 кв.м от 20 руб. за аренду, включая все коммунальные платежи, погрузку-разгрузку и учёт...
20 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
50 - 1000 м2
1 000 BYN
$ 350
€ 300
Минск, АВТОМОБИЛИСТОВ, 10
АВТОМОБИЛИСТОВ, 10
Собственник, юр. лицо:
  +375 29 614-31-23
код 21288S
08.05.2026
203
Продается парковочное место по ул. Восточная 131, номер 167. Удобный заезд и выезд на паркинг. Работает круглосуточно, въезд по электронному ключу, есть охрана, видеонаблюдение, лифт, туалет на каждом уровне. Звоните по...
1 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
11385 м2
11 385 BYN
Минск, ВОСТОЧНАЯ, 131
ВОСТОЧНАЯ, 131
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 25 510-66-33
код 21735S
08.05.2026
109
Продается машиноместо в БЦ "Зеленый Луг" по ул. Гамарника, д.30. Продажа от юр лица! Площадь машиноместа – 12,2 кв.м. Удобное расположение на 5 этаже БЦ. Отдельный вход с ул. Мирошниченко. Хорошие...
1 082 BYN / м2
393 $ / м2
338 € / м2
12 м2
12 984 BYN
$ 4 716
€ 4 056
Минск, ГАМАРНИКА Я.Б., 30
ГАМАРНИКА Я.Б., 30
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 21991S
08.05.2026
55
Сдается в аренду машиноместо в БЦ "Зеленый Луг" по ул. Гамарника, д.30 от юр лица! Удобное расположение на 5 этаже БЦ. Отдельный вход с ул. Мирошниченко. Хорошие подъездные пути (пересечение улиц Мирошниченко и...
180 BYN / м2
65 $ / м2
56 € / м2
12 м2
2 160 BYN
$ 780
€ 672
Минск, ГАМАРНИКА Я.Б., 30
ГАМАРНИКА Я.Б., 30
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 21490S
04.05.2026
411
Складское помещение 558 кв.м в центральной части города В.Хоружей. С рампой. Функциональный складской объект с АБК, расположенный в городской черте по адресу ул. В. Хоружей, 25. Ключевые параметры: Площадь: 558...
27 BYN / м2
10 $ / м2
9 € / м2
558 м2
15 066 BYN
$ 5 580
€ 4 464
Минск, ХОРУЖЕЙ В., 25
ХОРУЖЕЙ В., 25
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 22022S
30.04.2026
81
Аренда склада (возможно часть) / Ответственное хранение Удобное расположение склада ( 200м от МКАД, район д. Цна ) Индивидуальный подход к каждому клиенту Расчет стоимости индивидуально в зависимости от объёма...
1 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
700 м2
700 BYN
Минск, ВЕРЕСКОВАЯ, 3
ВЕРЕСКОВАЯ, 3
Собственник, юр. лицо: ООО Ластона-Плюс
  +375 29 631-79-69
код 22017S
29.04.2026
37
В продаже тёплый и сухой гараж в районе Зеленого Луга. Идеальный вариант для круглогодичного хранения автомобиля или мастерской. Главный козырь - смотровая яма! Забудьте про траты на автосервис для мелкого ремонта или...
876 BYN / м2
318 $ / м2
274 € / м2
25 м2
21 900 BYN
$ 7 950
€ 6 850
Минск, КОЛЬЦОВА А.В. 1-Й, 29
КОЛЬЦОВА А.В. 1-Й, 29
Агентство: ООО "ЦентрСитиБай"
УНП: 193056974
  +375 29 157-55-55
код 18496S
27.04.2026
3650
Продаётся административно-производственное помещение СТО по Гикало, 7а. Площадь административных помещений 106,9 кв.м. Площадь производственного цеха 200 кв.м. Все коммуникации центральные. В производственном помещении...
1 795 BYN / м2
652 $ / м2
561 € / м2
306 м2
549 270 BYN
$ 199 512
€ 171 666
Минск, ГИКАЛО Н.Ф., 7А
ГИКАЛО Н.Ф., 7А
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 796-01-88
код 21583S
27.04.2026
232
Предлагаем в покупку складские помещения общей площадью 1553,8 м2. На участке 0,577 га расположено два капитальных строения.Склад-модуль 736,7 м2: - высота 7 м- стеллажная система (705 паллетомест)- прилегающая...
1 707 BYN / м2
620 $ / м2
533 € / м2
1553 м2
2 650 971 BYN
$ 962 860
€ 827 749
Минск, АВТОМОБИЛИСТОВ, 10
АВТОМОБИЛИСТОВ, 10
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 21817S
27.04.2026
119
Предлагаем в покупку отдельно стоящее здание в активной коммерческой локации. Высокий трафик, визуальная доступность, развитая инфраструктура.Здание общей площадью 805,0 кв.м. подойдет для организации производственной...
2 754 BYN / м2
1 000 $ / м2
860 € / м2
805 м2
2 216 970 BYN
$ 805 000
€ 692 300
Минск, Кульман, 1/12
Кульман, 1/12
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 21834S
27.04.2026
100
Продажа административного помещения в Бизнес-центре класса B (ул. Мележа, 5-2) – идеальное решение для бизнеса!Ключевые преимущества:✅ Выгодная локация – р-н Я.Коласа/Рига/Некрасова, 5 мин до МКАД, удобные подъездные...
1 396 BYN / м2
507 $ / м2
436 € / м2
49 м2
68 404 BYN
$ 24 843
€ 21 364
Минск, МЕЛЕЖА, 5/2
МЕЛЕЖА, 5/2
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 21902S
27.04.2026
90
Помещение отапливаемоеЕсть санузел и душПодключено электричествоЧасть помещений сдаётся в аренду под хранение
823 BYN / м2
299 $ / м2
257 € / м2
282 м2
232 086 BYN
$ 84 318
€ 72 474
Минск, ВОСТОЧНАЯ, 133
ВОСТОЧНАЯ, 133
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 19899S
24.04.2026
558
Аренда помещения под сферу услуг, торговлюАдрес: г. Минск, ул. Кропоткина, д. 93АПлощадь: 168 м2Стоимость: 10 €/ м2, НДС 0%Аренда торгово - административного помещения с отдельным входом, на 1 этаже четырехэтажного...
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
168 м2
5 376 BYN
$ 2 016
€ 1 680
Г. Минск, Кропоткина ул., д. 93 к. А
Кропоткина ул., д. 93 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 20013S
24.04.2026
758
Аренда отдельно стоящего здания под общепитАдрес: г. Минск, Логойский тракт, 18Площадь: 1 723,9 м2Аренда здания под общепит – ресторан, кафе, кофейню, магазин, сферу услуг.Здание расположено в районе плотной жилой...
28 BYN / м2
10 $ / м2
9 € / м2
1724 м2
48 272 BYN
$ 17 240
€ 15 516
Г. Минск, Логойский тракт, д. 18
Логойский тракт, д. 18
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 20206S
24.04.2026
704
Аренда торгово - административного помещенияАдрес: г. Минск, ул. Карастояновой, д. 32Площадь: 200 м2Аренда торгово - административного помещения с отдельным входом, на 1 этаже четырехэтажного многофункционального здания...
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
200 м2
6 400 BYN
$ 2 400
€ 2 000
Г. Минск, Карастояновой ул., д. 32
Карастояновой ул., д. 32
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 19447S
24.04.2026
705
Продажа отдельно стоящего здания кафе + боулингАдрес: г. Минск, ул. Кропоткина, рядом с 91БПлощадь: 646,75 м2Продажа отдельно стоящего одноэтажного здания, внутри запроектированы помещения под кафе и боулинг на 4...
4 681 BYN / м2
1 700 $ / м2
1 462 € / м2
647 м2
3 028 607 BYN
$ 1 099 900
€ 945 914
Г. Минск, Кропоткина ул., д. 91
Кропоткина ул., д. 91
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 19448S
24.04.2026
705
Продажа бизнес – центра «Эллипс» в МК «Фарфоровый»Адрес: г. Минск, ул. Кропоткина, рядом с д. 91БПлощадь: 300 - 7 825,34 м2Площадь этажа (15 этажей): 390 - 420 м2 Бизнес-центр «Эллипс» проектировался с ориентацией на...
3 580 BYN / м2
1 300 $ / м2
1 118 € / м2
7825 м2
28 013 500 BYN
$ 10 172 500
€ 8 748 350
Г. Минск, Кропоткина ул., д. 91
Кропоткина ул., д. 91
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 19449S
24.04.2026
745
Продажа отдельно стоящего здания СПА с бассейном в МК «Фарфоровый»Адрес: г. Минск, ул. Кропоткина, рядом с д. 61Площадь: 539,9 м22 этажа включают:- 234,6 м2- для красоты и здоровья;- 220,8 м2- бассейн с комплексом...
4 590 BYN / м2
1 667 $ / м2
1 434 € / м2
540 м2
2 478 600 BYN
$ 900 180
€ 774 360
Г. Минск, Кропоткина ул., д. 61
Кропоткина ул., д. 61
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 19450S
24.04.2026
691
Продажа здания детского сада в МК «Фарфоровый» Адрес: г. Минск, ул. Кропоткина, рядом с д. 61 Площадь здания общая: 1431 м2 Площадь этажа (2 этажа): 715 м2 Детский сад на 4 группы и 70 мест с мини-бассейном для малышей...
4 425 BYN / м2
1 607 $ / м2
1 382 € / м2
1431 м2
6 332 175 BYN
$ 2 299 617
€ 1 977 642
Г. Минск, Кропоткина ул., д. 61
Кропоткина ул., д. 61
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63