Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 084 объявления
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 084 объявления
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 084 объявления
Валюта - byn

Производственные площади, помещения

Микрорайон
Академия наук (0)
Богдановича (0)
Брилевичи (0)
Великий лес (0)
Верхний город (0)
Вишневец (0)
Вокзал (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Грибоедова (0)
Домашевская (0)
Зацень (0)
Калинина (0)
Каховская (0)
Кирова, Маркса (0)
Клары Цеткин (0)
Козлова, Захарова (0)
Копище (0)
Красный Бор (0)
Крупской (0)
Куйбышева (0)
Левада (0)
Либкнехта (0)
Липки (0)
Макаёнка (0)
Малый тростенец (0)
Маркса, Кирова (0)
Машерова, Оперный театр, Коммунистическая (0)
Машиностроителей, Кабушкина (0)
Маяк Минска (0)
Михалово (0)
Некрасова (0)
Немига (0)
Новая Боровая (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Парниковая (0)
Петровщина (0)
Подлесная (0)
Пономаренко, Гурского (0)
Ратомка (0)
Ржавец (0)
Розы Люксембург, Либкнехта (0)
С.Ковалевской (0)
Семашко (0)
Серова (0)
Слепянка (0)
Сморговский тракт (0)
Сокол (0)
Степянка (0)
Толбухина, Сурганова (0)
Тракторный завод (0)
Цна (0)
Чижовка (0)
Чкаловский (0)
Шевченко (0)
Юго-Запад (0)
Южный (0)
Владелец
Агент (16)
Собственник (12)
Материал пола
Высота потолка
до 2 м (0)
Форма собственности
частная (203)
государственная (4)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Класс склада
Доп. параметры
Нагрузка на пол
Сортировать по:
Показывать по:

Также Вы cможете подобрать и снять в аренду производственное помещение в Минске на выгодных условиях.

код 21853S
11.05.2026
215
  • Собственная охраняемая территория,  в шаговой доступности от остановок общественного транспорта, метро Кунцевщина,  развитая  инфраструкурая (магазины, банки, автозаправка, аптеки, и т.д.)
  • Все площади находятся на первом этаже, высота потолков 6м, естественное освещение, мощности по запросу. Доступ к помещениям 24/7.
  • Объект находится в непосредственной близости от МКАД и крупных артерий.
  • В 15 метрах от здания имеется охраняемая стоянка для хранения фур.
  • Прямой договор аренды от собственника на 12 месяцев с пролонгацией (коммунальные и эксплуатационные оплачиваются дополнительно) Отопление в стадии проектирования.
  • Так же на территории комплекса имеется современное офисное здание с возможностью аренды помещений.
  • Территория СЭЗ.
17 BYN / м2
6 $ / м2
5 € / м2
600 м2
10 200 BYN
$ 3 600
€ 3 000
Минск, МАТУСЕВИЧА И.И., 33
МАТУСЕВИЧА И.И., 33
Собственник, физ. лицо
  +375 29 650-78-85
код 21999S
24.04.2026
149
  • В ТЦ АвтоМОЛЛ «Кольцо» сдаются в аренду торговые помещения под склады, офисы, с предоставлением юридического адреса, точки общепита и места для размещения рекламной информации, от 9,2 м.кв!
  • Подберем для Вас площадь исходя из ваших запросов.
  • Помещения отапливаемые, в здании есть грузовые лифты (3,5т).
    Арендная ставка от 6р за м.кв с НДС.
  • Коммунальные платежи в стоимость аренды не входят и оплачиваются отдельно.
6 BYN / м2
2 $ / м2
2 € / м2
9 м2
54 BYN
$ 18
€ 18
Минск, МЕНЬКОВСКИЙ ТРАКТ, 2
МЕНЬКОВСКИЙ ТРАКТ, 2
Собственник, физ. лицо
  +375 29 333-65-33
код 21564S
25.04.2026
470
Сдается складское помещение, п.Колодищи, ул.Промышленная 24, хорошие подъездные пути, парковка, доступ в здание 24/7, ровный бетонный пол, стелажи, напряжение 380В, кран балка, роллетные ворота. НДС и прочие платежи уже...
15 BYN / м2
5 $ / м2
5 € / м2
156 м2
2 340 BYN
$ 780
€ 780
Колодищи, ПРОМЫШЛЕННАЯ, 24
ПРОМЫШЛЕННАЯ, 24
Собственник, юр. лицо: Cофтрент
  +375 44 775-90-46
код 21722S
22.04.2026
229
Собственник сдает в долгосрочную аренду неотапливаемые склады площадью 174,1, 330 кв.м, 2014г. п., в отличном состоянии, аг. Колодищи, ул. Промышленная, 14б.   Хорошие подъездные пути, близость к МКАД, удобный...
12 BYN / м2
4 $ / м2
4 € / м2
330 м2
3 960 BYN
$ 1 320
€ 1 320
Агрогородок Колодищи, ПРОМЫШЛЕННАЯ, 14б
ПРОМЫШЛЕННАЯ, 14б
Собственник, юр. лицо:
  +375 29 683-86-05
код 21676S
18.05.2026
235
Ангар 550 м2, три въездных двери, высота 6 метров, покрытие асфальтная крошка, ангар из тента на территории производственной базы по адресу улица Бабушкина 82
14 BYN / м2
5 $ / м2
4 € / м2
550 м2
7 700 BYN
$ 2 750
€ 2 200
Колядичи, Бабушкина , 82
Бабушкина , 82
Собственник, юр. лицо: ОДО АВТОКОМ
  +375 29 167-48-88
код 22090S
16.05.2026
14
Сдается в аренду часть открытого склада. Объект находиться под круглосуточной охраной, удобные подъездные пути. Частная собственность.На территории базы распложена столовая, в шаговой доступности развитая...
4 BYN / м2
1 $ / м2
1 € / м2
525 м2
2 100 BYN
$ 525
€ 525
Минск, БОРОДИНСКАЯ, 2
БОРОДИНСКАЯ, 2
Собственник, юр. лицо:
  +375 44 532-04-94
код 21854S
08.05.2026
203
Арендатор не оплачивает услуги агентства! Аренда склада с отоплением, без стеллажей + офисный блок с гардеробной, душем и санузлами. Адрес: г. Минск, ул. Казинца, 32/1 Площадь объекта: общая площадь 3239 кв.м. из...
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
3239 м2
106 887 BYN
$ 38 868
€ 32 390
Минск, КАЗИНЦА, 32/1
КАЗИНЦА, 32/1
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 22054S
08.05.2026
51
    Сдаётся в аренду новое здание склада + офисное помещение вблизи аг. Хатежино!      Площадь склада составляет 153,6 м2, площадь офиса – 27,8 м2.      Каркас металлический, материал наружных стен – сэндвич-панели...
21 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
187 м2
3 927 BYN
$ 1 496
€ 1 309
Аг. Хатежино, Хатежинский с/с, -
Хатежинский с/с, -
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 21435S
05.05.2026
536
Подходят для мастерской, сервиса, хранения или небольшого цеха: – Площади от 36.23 м² - аренда под любой формат – Потолки до 6.2 м и ворота 4,12 м - легко заезжают даже крупные машины –...
6 BYN / м2
2 $ / м2
2 € / м2
68 м2
408 BYN
$ 136
€ 136
Смолевичи, РЕВИНСКОГО, 2
РЕВИНСКОГО, 2
  +375 29 706-70-20
код 20657S
29.04.2026
1076
Сдается помещение в аренду для размещения производства/склад:В помещении есть свои санузлы. Вода.1 этаж с отдельным входом, общей площадью 110 квм. и 2 этаж, общей площадью от 300 кв. м. кв. м. по адресу: ул. Кнорина...
13 BYN / м2
5 $ / м2
4 € / м2
450 м2
5 850 BYN
$ 2 250
€ 1 800
Минск, Кнорина, 50
Кнорина, 50
Собственник, юр. лицо: ОАО "Термопласт"
  +375 44 777-82-84
код 22010S
28.04.2026
69
Сдается помещение под склад или небольшое производство (утепленный и отапливаемый ) площадь 400 м2 Слуцкое направление г.п Мачулищи
14 BYN / м2
5 $ / м2
4 € / м2
400 м2
5 600 BYN
$ 2 000
€ 1 600
Мачулищи, ДРУЖНАЯ, 27
ДРУЖНАЯ, 27
  +375 29 664-25-80
код 21723S
27.04.2026
245
Складские помещения со встроенной стеллажной системой расположены 2-м этаже в многоуровневом отапливаемом комплексе с грузовыми лифтами. Доступные варианты аренды: 2-й этаж:- 104,4 м26-й этаж:- бытовки 6,8-10,3...
15 BYN / м2
5 $ / м2
5 € / м2
104 м2
1 560 BYN
$ 520
€ 520
Минск, Домбровская, 15
Домбровская, 15
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 19958S
27.04.2026
824
Помещение состоит из функциональных кабинетов и склада, что обеспечивает максимальную универсальность использования.   - Легкий доступ для грузового и легкового транспорта, что удобно как для арендаторов, так и для...
6 187 BYN / м2
2 252 $ / м2
1 935 € / м2
159 м2
983 733 BYN
$ 358 068
€ 307 665
Г. Минск, РАТОМСКАЯ, 48
РАТОМСКАЯ, 48
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 21103S
27.04.2026
390
Продается склад, расположенный на огражденной территории 0.2499 Га в г.Минск (ул. Брестская 34Д)Имеются удобные подъездные пути с асфальтовым покрытием для грузовых/фур, большие ворота.Проведены все коммуникации:•...
1 530 BYN / м2
557 $ / м2
479 € / м2
880 м2
1 346 400 BYN
$ 490 160
€ 421 520
Минск, БРЕСТСКАЯ, 34Д
БРЕСТСКАЯ, 34Д
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 21583S
27.04.2026
234
Предлагаем в покупку складские помещения общей площадью 1553,8 м2. На участке 0,577 га расположено два капитальных строения.Склад-модуль 736,7 м2: - высота 7 м- стеллажная система (705 паллетомест)- прилегающая...
1 703 BYN / м2
620 $ / м2
533 € / м2
1553 м2
2 644 759 BYN
$ 962 860
€ 827 749
Минск, АВТОМОБИЛИСТОВ, 10
АВТОМОБИЛИСТОВ, 10
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 21817S
27.04.2026
121
Предлагаем в покупку отдельно стоящее здание в активной коммерческой локации. Высокий трафик, визуальная доступность, развитая инфраструктура.Здание общей площадью 805,0 кв.м. подойдет для организации производственной...
2 747 BYN / м2
1 000 $ / м2
859 € / м2
805 м2
2 211 335 BYN
$ 805 000
€ 691 495
Минск, Кульман, 1/12
Кульман, 1/12
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 21834S
27.04.2026
102
Продажа административного помещения в Бизнес-центре класса B (ул. Мележа, 5-2) – идеальное решение для бизнеса!Ключевые преимущества:✅ Выгодная локация – р-н Я.Коласа/Рига/Некрасова, 5 мин до МКАД, удобные подъездные...
1 393 BYN / м2
507 $ / м2
436 € / м2
49 м2
68 257 BYN
$ 24 843
€ 21 364
Минск, МЕЛЕЖА, 5/2
МЕЛЕЖА, 5/2
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 21842S
27.04.2026
151
ПРОДАЕТСЯ производственная база. Площадь участка 1,0156га.Назначение- многофункциональное.Площадь помещения 1174 м2.доступ 24/7, 160 кВт с возможностью увеличения(200кВт в резерве), высота потолка 4,7 м по краям 5м в...
585 BYN / м2
213 $ / м2
183 € / м2
1174 м2
686 790 BYN
$ 250 062
€ 214 842
Веселый Угол, Станьковский с/с, -
Станьковский с/с, -
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 21850S
27.04.2026
125
Производство/склад, 12 км от Минска! Продажа здания общей площадью – 865 м2, расположенного по адресу, Минская обл., Минский р-н, Михановичский с/с, п. Дачный, ул. Центральная, 3. 2-х этажное кирпичное здание (+...
648 BYN / м2
236 $ / м2
203 € / м2
865 м2
560 520 BYN
$ 204 140
€ 175 595
Дачный, ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 3
ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 3
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 21900S
27.04.2026
82
Продается помещение на первом этаже административного здания, идеально подготовленное под пищевое производство. Локация: г. Минск, переулок Липский, 34. Удобное расположение за МКАД (всего 3 км от кольцевой), но...
1 978 BYN / м2
720 $ / м2
619 € / м2
657 м2
1 299 546 BYN
$ 473 040
€ 406 683
Минск, Липковский переулок, 34
Липковский переулок, 34
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 18953S
24.04.2026
1262
ногофункциональные помещения в "CENTROPOL"Адрес: г. Минск, ул. Свердлова, д. 11Площадь: 200 - 3 153,5 м2 Аренда помещений на 6-10 этажах, в отдельно стоящем 11 этажном - здании многофункционального гостиничного...
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
200 - 3150 м2
6 400 BYN
$ 2 400
€ 2 000
Г. Минск, Свердлова ул., д. 11
Свердлова ул., д. 11
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 21010S
24.04.2026
316
Продажа торгового помещенияАдрес: г. Минск, Одинцова, д. 20Площадь: 30,9 м2Продажа торгово - административного помещения, на 1 этаже трехэтажного кирпичного здания 1983 года постройки.Подходит под офис, сферу услуг...
12 589 BYN / м2
4 582 $ / м2
3 938 € / м2
31 м2
390 259 BYN
$ 142 042
€ 122 078
Г. Минск, Одинцова ул., д. 20
Одинцова ул., д. 20
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 21043S
24.04.2026
279
Продажа помещения административно - складскогоАдрес: г. Минск, ул. Кропоткина, д. 93 АПлощади: 246,1 м2 Продажа многофункционального помещения с отдельным входом, санузлом и помещением склада, в цокольном этаже...
3 846 BYN / м2
1 400 $ / м2
1 203 € / м2
246 м2
946 116 BYN
$ 344 400
€ 295 938
Г. Минск, Кропоткина ул., д. 93 к. А
Кропоткина ул., д. 93 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 18100S
24.04.2026
3600
Предлагаем вашему вниманию производственно-складское помещение от 200 до 1500 кв. м, расположенное по адресу: г. Минск, ул. Красноармейская, 21.Характеристики объекта:- сетка колонн – 12х18 м, высота потолков 10,8 м до...
12 BYN / м2
4 $ / м2
4 € / м2
1500 м2
18 000 BYN
$ 6 000
€ 6 000
Минск, Красноармейская, 21
Красноармейская, 21
Агентство: Авангард Недвижимость
УНП: 192638407
  +375 29 109-54-06
код 19745S
24.04.2026
876
Предлагаем Вашему вниманию многофункциональное здание, расположенное по адресу: г. Минск, ул. Корженевского 14/4. Общие характеристики:- назначение – Здание специализированное энергетики, наименование – насосная...
1 173 BYN / м2
427 $ / м2
367 € / м2
632 м2
741 336 BYN
$ 269 864
€ 231 944
Г. Минск, КОРЖЕНЕВСКОГО, 14/4
КОРЖЕНЕВСКОГО, 14/4
Агентство: Авангард Недвижимость
УНП: 192638407
  +375 29 109-54-06
код 21977S
21.04.2026
163
Сдаётся в аренду Гараж 85кв.м. + прилегающая территория. Все вопросы по телефону. К зиме будет утеплена крыша + отопление. Договор.
19 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
85 м2
1 615 BYN
$ 595
€ 510
Щомыслица, МЕХАНИЗАТОРОВ, 11
МЕХАНИЗАТОРОВ, 11
  +375 29 752-91-04
код 21976S
20.04.2026
60
Продажа кладовых на Тимирязева:
3 297 BYN / м2
1 200 $ / м2
1 031 € / м2
10 м2
32 970 BYN
$ 12 000
€ 10 310
Минск, ТИМИРЯЗЕВА, 126
ТИМИРЯЗЕВА, 126
  +375 29 192-80-91
код 21886S
08.04.2026
398
Аренда складского помещения по адресу: г.Минск, ул.Новаторская, 35, (Центральный район). Площадь 100,2м2, высота потолков ,5,4м, заезд в склад2,5мх2,2м, полы бетонные, отопление, санузел, доступ 24/7, скоростной...
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
110 м2
3 300 BYN
$ 1 210
€ 990
Минск, НОВАТОРСКАЯ, 35
НОВАТОРСКАЯ, 35
Собственник, физ. лицо
  +375 29 658-93-23